Ефимова: пловцы выступают стабильнее, чем «Спартак»

Экс-генпрокурор Скуратов заявил, что «дело Листьева» еще можно раскрыть

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов

CACTUS club Гульнары Белугиной получил первое место в международном конкурсе среди детских садов

06.12.2019

Задоров не будет дисквалифицирован за силовой прием против Котканиеми

НХЛ не будет рассматривать эпизод, в котором защитник «Колорадо» Никита Задоров применил силовой прием против форварда «Монреаля» Йеспери Котканиеми. Таким образом, россиянин не получит дисквалификацию. По ходу матча судьи не наказали Задорова штрафом.

«Йокерит» переиграл «Сибирь» в матче КХЛ

Хельсинкский "Йокерит" обыграл новосибирскую "Сибирь" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Новосибирске, завершилась со счетом 4:3 в пользу гостей. В составе победителей отличились Сами Лепистё, Антти Оксанен, Хенри Иконен и Ессе Йоэнсуу.

Артем Лукоянов внесен «Ак Барсом» в список травмированных

Как сообщают пресс-службы «Ак Барса» и КХЛ, форвард Артем Лукоянов внесен клубом в список травмированных хоккеистов, и точно не примет участия в выездном матче команды против нижегородского «Торпедо». Лукоянов уже пропускал в этом сезоне матчи из-за травмы.

«Адмирал» на своем льду обыграл «Витязь»

Встреча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между «Адмиралом» и «Витязем» прошла во Владивостоке. Хозяева добились победы со счетом: 3:1. "Адмирал" открыл счет на 15-й минуте, удалось реализовать численное большинство, отличился Олег Ломако.

Сибирь — Йокерит 3:3 (3-й период)

«Сибирь» и «Йокерит» определились с составами на очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который пройдёт в Новосибирске. Встреча состоится сегодня, 6 декабря, начало — в 15:30 мск. В составе гостей всего пять защитников.

Сибирь — Йокерит 0:2 (2-й период)

Никита Задоров провёл силовой приём и травмировал соперника

Встреча прошла в Монреале и завершилась победой гостей со счётом 3:2. Итак, российский защитник выполнил жёсткий силовой приём в самом начале матча против форварда "Канадиенс" Еспери Котканиеми. Задоров жёстко встретил оппонента у борта, в результате чего тот перевернулся в воздухе и упал.

Панарин был освистан болельщиками «Коламбуса» в матче НХЛ

Российский хоккеист "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин был освистан болельщиками "Коламбуса" во время матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Летом этого года Панарин перешел из "Коламбуса" в нью-йоркскую команду.

Торпедо — Ак Барс 3:2 (3-й период)

Нижегородское «Торпедо» проведет очередной домашний матч в регулярном чемпионате КХЛ. В гости к автозаводцам едет казанский «АК Барс». В прошлом матче команда Дэвиа Немировски неожиданно уступило "Автомобилисту" из Екатеринбурга со счетом 2:3.

Торпедо — Ак Барс 1:0 (1-й перерыв)

Нижегородское «Торпедо» встретится с «АК Барс»

В гости к автозаводцам едет казанский «АК Барс». В прошлом матче команда Дэвиа Немировски неожиданно уступило "Автомобилисту" из Екатеринбурга со счетом 2:3. И сейчас нижегородские болельщики ждут реабилитации своих хоккеистов на домашнем льду.

Наставник «Монреаля» требует дисквалифицировать Задорова

Главный тренер "Монреаля" Клод Жюльен потребовал дисквалифицировать российского защитника "Колорадо" Никиту Задорова после матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), передает The Score.

Торнтон ударил вратаря «Каролины» Мразека кулаком в голову

Во втором периоде нападающий «Шаркс» Джо Торнтон попытался добить шайбу в ворота Петра Мразека, когда голкипер уже накрывал ее ловушкой. Чешский вратарь махнул клюшкой в сторону форварда. После этого Торнтон ударил Мразека кулаком в голову.

«Восточное турне» продолжается: «Витязь» сразится с «Адмиралом»

«Восточное турне» продолжается – «Витязь» из Хабаровска, где наши хоккеисты одолели грозный «Амур», решив исход поединка с помощью буллитов, перелетел во Владивосток, где уже совсем скоро сыграет с «Адмиралом».

Василевский повторил рекорд «Тампы» по матчам в НХЛ среди вратарей

Вратарь Андрей Василевский пропустил 5 голов с 21 броска и также отметился ассистом. Этот матч стал 227-м для российсского вратаря в НХЛ. Василевский повторил клубный рекорд «Тампы» по матчам в НХЛ среди голкиперов, ранее единолично принадлежавший Бену Бишопу.

Георгиев стал первой звездой дня в НХЛ, Свечников — второй

Лучшим сейвом Георгиева в матче стал отражённый бросок за две минуты до конца третьего периода, когда «синерубашечники» играли в меньшинстве. Второй звездой стал нападающий "Каролины Харрикейнз" Андрей Свечников, набравший 2 (1+1) очка во встрече с "Сан-Хосе Шаркс" (3:2 Б).

Задоров: челюсть собирали по частям, десять шурупов ввернули

Российский защитник клуба НХЛ "Колорадо Эвеланш" Никита Задоров рассказал, как смог быстро восстановиться после перелома челюсти. Задоров получил травму 7 ноября в матче с "Нэшвиллом", 24-летний защитник досрочно покинул площадку после попадания шайбы в лицо.

Шайба Сергачёва не спасла «Тампу» от поражения «Миннесоте»

«Миннесота Уайлд» одержала победу над «Тампа-Бэй Лайтнинг» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счётом 5:4. В составе «Тампы» шайбу забросил российский защитник Михаил Сергачёв, форвард Никита Кучеров отметился результативно передачей.

Василевский пропустил три шайбы за три минуты и «Тампа» проиграла

Хоть хозяевам и удалось открыть счёт уже на 1-й минуте матча, но уже в первом периоде за три минуты «Тампа» умудрилась пропустить три шайбы подряд. Российский вратарь Андрей Василевский не смог выручить свою команду.

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023