АТОР назвала Белоруссию лидером для туристов из России

Накануне сезона пикников столичные предприятия нарастили производство

05.12.2019

«Сочи» обыграл «Автомобилист» по буллитам

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Сочи" дома одержал победу в серии буллитов над екатеринбургским "Автомобилистом" со счетом 2:1. В составе сочинцев отличиться удалось Артему Томилину с передач Юрия Александрова и Кирилла Воробьева на 11-й минуте.

В Суземке открылся отборочный этап Всероссийского фестиваля хоккея

Старт мероприятию дал губернатор. 5 декабря в Ледовом дворце поселка состоялся матч-открытие в дивизионе "Любитель 40+", сразились команды "Партизан" из Брянска и меестный "Салют". Любительская хоккейная команда "Партизан" была основана в 2016 году.

«Нефтехимик» дома обыграл «Трактор»

В матче регулярного чемпионата КХЛ нижнекамский Нефтехимик играл против челябинского Трактора. Итоговый результат встречи 6:4 в пользу подопечных Вячеслава Буцаева.

КХЛ дисквалифицировала голкипера «Барыса» Паскуале на один матч

Голкипер казахстанского "Барыса" Эдвард Паскуале дисквалифицирован на один матч регулярного чемпионата КХЛ за нарушение в игре против финского "Йокерита", сообщается на официальном сайте лиги. "Барыс" в среду уступил на своем льду "Йокериту" со счетом 2:4.

«Салават Юлаев» проиграл «Металлургу» в серии буллитов

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги уфимский "Салават Юлаев" дома потерпел поражение в серии буллитов от магнитогорского "Металлурга" со счетом 1:2. В составе уфимцев отличиться удалось Александру Кадейкину с передачи Дмитрия Кугрышева на 17-й минуте.

«Салават Юлаев» уступил дома «Металлургу» по буллитам

Хоккейный матч, состоявшийся в Уфе 5 декабря между уфимским «Салаватом Юлаевым» и магнитогорским «Металлургом», завершился поражением хозяев по буллитам – 1:2. На игру уфимцы вышли в ослабленном составе, в состав не были заявлены нападающий Сошников и защитник Панин.

В брянской Суземке стартовал отборочный фестиваль хоккейной лиги

На ледовой арене Суземки Брянской области стартовал региональный этап IX Всероссийского фестиваля Ночной хоккейной лиги, которая проходит среди любительских команд «Любитель 40+». Открыли сезон 2019-2020 годов команда «Партизан» из Брянска и суземский «Салют».

В брянской Суземке стартовал региональный этап Ночной хоккейной лиги

Сегодня, 5 декабря, в Суземке Брянской области начался региональный отборочный этап девятого Всероссийского фестиваля Ночной хоккейной лиги. Сражаются любительские команды в дивизионе «Любитель 40+». Первыми вышли на лед команды «Партизан» из Брянска и «Салют» из Суземки.

Лундквист назвал Панарина настоящим мастером игры в хоккей

Вратарь «Рейнджерс» Хенрик Лундквист положительно высказался об игре одноклубника Артемия Панарина. По его мнению, российский нападающий является настоящим мастером, который видит партнера в сложных ситуациях и может отдать передачу через клюшки и коньки соперников.

Фетисов объяснил феномен советской сборной по хоккею

Двукратный олимпийский чемпион, семикратный чемпион мира Вячеслав Фетисов рассказал телеканалу «360», с чем связан успех сборной СССР по хоккею, которую в 1970-х прозвали «красной машиной». Советская команда была сильной. При этом хоккеистов готовили по принципу «штамповки», отметил он.

КХЛ. «Куньлунь» расторг контракт с Вольски

Клуб Континентальной хоккейной лиги «Куньлунь Ред Стар» расстался с нападающим Войтеком Вольски. Как сообщает пресс-служба лиги, китайская команда расторгла контракт с форвардом. В сезоне-2019/20 33-летний хоккеист провел 19 матчей в регулярном чемпионате КХЛ.

Овечкин объяснил починку шлема паяльной лампой во время матча

Нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин объяснил, зачем воспользовался паяльной лампой во время матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Его слова приводятся в Twitter журналиста Тарика Эль-Башира.

Во время матча НХЛ Овечкин использовал паяльную лампу

Хоккеисту понадобилась портативная паяльная лампа, чтобы закрепить какую-то деталь на шлеме. Стоит отметить, что помимо Овечкина, в «Вашингтоне» появился ещё один результативный игрок - защитник Джон Карлсон. В матче с «командой из города ангелов» он в первом периоде отметился дублем.

Панарин — о Коламбусе: знакомые места, знакомые улицы. Постараюсь порадоваться

Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин поделился ожиданиями от матча регулярного чемпионата НХЛ с «Коламбус Блю Джекетс». Этот матч станет первым для Артемия в Коламбусе после ухода из «Блю Джекетс».

Гол Ничушкина помог «Колорадо» обыграть «Торонто» на выезде

«Колорадо Эвеланш» на выезде обыграл «Торонто Мэйпл Лифс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Игра проходила на «Скотиабанк-Арене» и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей площадки. Первый игровой отрезок прошел без забитых голов, во втором периоде команды обменялись заброшенными шайбами.

Овечкин применил паяльную лампу во время матча НХЛ

Во встрече с "Сан-Хосе" один из лучших игроков НХЛ из-за проблемы с коньком задержался в раздевалке во время перерыва и присоединился к партнерам спустя несколько минут. На этот раз в матче против "Лос-Анджелеса" у него возникли проблемы со шлемом.

22 сейва Самсонова помогли «Вашингтону» обыграть «Лос-Анджелес»

В составе победителей две шайбы забросил Джон Карлсон, еще один гол забил Том Уилсон. Российские хоккеисты «Вашингтона» Александр Овечкин и Евгений Кузнецов результативными действиями в этой игре не отметились. Победе «столичных» поспособствовали 22 сейва голкипера Ильи Самсонова.

Самсонов отразил 22 броска в матче «Вашингтона» против «Лос-Анджелеса»

"Столичные" в гостях оказались сильнее "королей" со счетом 3:1. Российские хоккеисты в этой встрече результативными действиями не отметились. А вот российский вратарь "Вашингтона" Илья Самсонов отразил 22 броска из 23 и помог своей команде добиться победы.

СКА победил «Ак Барс» в серии буллитов

В Санкт-Петербурге местный хоккейный клуб СКА одержал победу со счетом 2:1 по буллитам над казанским «Ак Барсом» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра состоялась в Санкт-Петербурге. Счет был открыт на 52-й минуте форвардом хозяев Андреем Кузьменко.

«Сибирь» разгромила «Авангард» в дерби

Новосибирский хоккейный клуб «Сибирь» на домашней арене одержал крупную победу над омским «Авангардом». Встреча для подопечных Николая Заварухина закончилась со счетом 5:2. Таким образом, "Сибирь" выиграла третью подряд игру после серии поражений из восьми матчей.

«Колорадо» обыграл «Торонто», Ничушкин отметился голом в меньшинстве

«Колорадо» на выезде переиграл «Торонто» в матче регулярного чемпионата НХЛ (3:1). «Эвеланш» одержал четвертую победу кряду. Российский нападающий «Колорадо» Валерий Ничушкин в третьем периоде отметился заброшенной шайбой.

«Сахалинские акулы» второй раз показали «Атланту», как надо побеждать

Хоккейный клуб "Сахалинские акулы" одержал вторую победу подряд в МХЛ. Островной коллектив на чужом льду в Мытищах снова разобрался с местным "Атлантом" — на этот раз мы победили со счетом 3:1. Голы в составе "хищников" забивали Руслан Ахметвалиев, Владимир Кротов и Станислав Баснев.

Три кряду: «Сибирь» победила «Авангард» на домашней арене

На лёд «Хартвалл Арены» «Йокерит» вышел в меньшинстве. В итоге, финская команда пропустила четыре шайбы: ХК «Сибирь» одержала победу со счётом 1:4. Отличились, как раз «купленные» легионеры, так называемая «финская мафия».