Sohu: Россия ответила США на конфискацию активов

Исчезнувшая на 8 месяцев модель Алеся Кафельникова вернулась в соцсети

В Подмосковье водитель маршрутки ударил подростка из-за проблем с оплатой

04.12.2019

Тихонов: было приятно слышать приветствия болельщиков в Петербурге

Хоккеист "Ак Барса" Виктор Тихонов, перешедший в казанский клуб из СКА по ходу текущего сезона, заявил, что ему было приятно слышать аплодисменты от болельщиков в Санкт-Петербурге. "Ак Барс" уступил в Петербурге СКА в серии буллитов со счетом 1:2.

Украинский форвард Алиу встретился с руководством НХЛ из-за расизма

Бывший форвард хабаровского "Амура", украино-нигериец Аким Алиу, проведший за свою карьеру несколько матчей в НХЛ, вдруг обвинил своего бывшего тренера Билла Питерса в расизме. Все это случилось не на пустом месте.

«Северсталь» победила рижское «Динамо», Подъяпольский оформил шат-аут

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги рижское «Динамо» на домашней площадке потерпело поражение от череповецкой «Северстали», встреча завершилась со счётом 0:1. Латвийский коллектив проиграл третий матч из пяти последних, подопечные Андрея Разина одержали вторую победу в трёх встречах.

СКА – «Ак Барс». Зарипов не сыграет в матче

Стал известен состав «Ак Барса» на матч регулярного чемпионата КХЛ против СКА. Игру пропустит капитан казанского клуба Данис Зарипов. Вместо него с капитанской нашивкой появится Джастин Азеведо.

«Сибирь» выиграла третий матч подряд, победив «Авангард»

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская "Сибирь" на домашней площадке одержала победу над омским "Авангардом", встреча завершилась со счётом 5:2. Подопечные Николая Заварухина одержали третью победу подряд, "ястребы" проиграли второй матч из пяти последних.

КХЛ дисквалифицировала капитана «Салавата Юлаева»

Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ принял решение дисквалифицировать капитана «Салавата Юлаева» Григория Панина на два следующих матча. Такое решение было принято по итогам встречи с челябинским "Трактором", в котором победу одержал "Салават Юлаев" — 5:2.

«Тампа-Бэй Лайтнинг» – «Миннесота Уайлд»: прогноз на матч регулярного сезона НХЛ 19/20

«Миннесота» неплохо обороняется, но даже во время этой своей отличной серии пропускает немало. Выдающееся нападение «Тампы» тем более заставить защиту «Уайлд» как следует попотеть.

«Куньлунь» в овертайме обыграл московский «Спартак»

Отличились Илья Зубов, Артем Федоров и Максим Гончаров. В начале третьего периода канадский легионер «Куньлуня» Тайлер Вонг сравнял счёт, и до овертайма счёт оставался ничейным. Только в дополнительное время китайской команде удалось забросить победную шайбу.

КХЛ дисквалифицировала защитника «Салавата Юлаева» Панина на два матча

«На основании представленных материалов принято решение наложить на защитника «Салавата» Григория Панина наказание по п. 1.3.2. статьи 27 Дисциплинарного регламента КХЛ (Атака в голову или шею), дисквалифицировать на два матча и подвергнуть денежному штрафу», — говорится в заявлении на сайте КХЛ.

Подольский «Витязь» обыграл «Амур» по буллитам

Шайбу снова забросил Владислав Ушенин, таким образом, сделав дубль. Основное время матча и овертайм завершились со счётом 2:2, и победитель решался в серии буллитов. Решающий буллит забросил Александр Семин, который и принес гостям победу.

«Сибирь» и «Авангард» объявили составы на матч в Новосибирске

«Сибирь» и «Авангард» определились с составами на очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который пройдёт в Новосибирске. Встреча состоится сегодня, 4 декабря, начало — в 15:30 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

Форвард «Вегаса» Маршессо признан первой звездой дня в НХЛ

Нападающий «Вегас Голден Найтс» Джонатан Маршессо признан первой звездой дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом 4 декабря сообщается на сайте лиги. Маршессо забросил три шайбы в матче с «Нью-Джерси Дэвилз», благодаря чему его команда выиграла со счётом 4:3.

СКА — Ак Барс 0:0 (1-й период)

Соперники уже играли между собой в этом сезоне. Октябрьский поединок в Казани завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев. Новый матч между СКА и «Ак Барсом» начнется в Ледовом сегодня в 19:30.

Сегодня СКА сыграет с лидером чемпионата КХЛ

Рене Фазель оценил шансы Омска на проведение чемпионата мира по хоккею

Самая суровая санкция агентства может стать отстранение России от проведения крупных международных состязаний, в том числе и от молодежного чемпионата мира по хоккею, который должен пройти в 2023 году.

Овечкин заступился за партнера по «Вашингтону» и полез в драку

Форвард "Шаркс" Эвандер Кейн совершил грубый прием на защитнике "Кэпиталз" Радко Гудасе. Атакующий попал в голову своему сопернику. Этот фол стал причиной стычки, участие в которой принял и капитан "Вашингтона" Александр Овечкин.

Шайба Кучерова помогла «Тампе» обыграть в овертайме «Нэшвилл»

За "Нэшвилл" шайбы забили Калле Йернкрук и Кайл Туррис. Отметим, что команды не смогли определить сильнейшего в основное время игры и потому исход матча решил овертайм. "Тампе" помог выиграть гол Кучерова.

«Вашингтон» победил «Сан-Хосе»: у Орлова голевой пас

«Вашингтон» на выезде обыграл «Сан-Хосе» (5:2) в регулярном чемпионате НХЛ. Российский защитник «столичных» Дмитрий Орлов отметился голевым пасом в эпизоде с пятым голом. Россиянин провёл на льду 21 минуту, нанёс один бросок по воротам, провёл один силовой приём и закончил встречу с показателем +1.

«Локомотив» переиграл «Металлург»

Третьего декабря «Локомотив» на своём льду принимал магнитогорский «Металлург». Оба предыдущих поединка команд завершились с минимальным счётом - «Магнитка» на своём льду переиграла «Салават Юлаев», а «Локомотив» тоже дома уступил «Автомобилисту».

Гол Кучерова помог «Тампе-Бэй» обыграть «Нэшвилл»

«Тампа-Бэй» на выезде обыграла в овертайме «Нэшвилл» (3:2 ОТ) в регулярном чемпионате НХЛ. Победную шайбу забросил российский нападающий гостей Никита Кучеров. Он провёл на льду 21 минуту и 42 секунды, нанёс три броска и отметился голевой передачей.

«Нью-Джерси», за который играет Никита Гусев, уволил главного тренера

«Нью-Джерси Девилз» не стал терпеть неудач команды в регулярном чемпионате НХЛ. Руководство уволило главного тренера Джона Хайнса. Это случилось после поражения ночью от «Вегаса» 3:4. В результате «дьяволы» закрепились на 15-м, предпоследнем месте Восточной конференции.

«Тампа» обыграла «Нэшвилл», Кучеров набрал два очка

Победный гол в овертайме забил Никита Кучеров с передач Стивена Стэмкоса и Михаила Сергачева на 3-й минуте. После 27 матчей «Нэшвилл» идет на 12-м месте в Западной конференции с 29 очками, «Тампа» занимает 11-ю строчку в таблице Восточной конференции с таким же числом баллов.

Гол Кучерова принес «Тампе» победу в овертайме

"Тампа-Бэй" одержала выездную победу в регулярном чемпионате НХЛ в выездном матче против "Нэшвилла" - 3:2. Победу "Лайтнинг" в овертайме принес точный бросок лучшего бомбардира лиги прошлого сезона Никиты Кучерова, который ранее сделал еще и голевую передачу.

«Флорида» без Бобровского уступила «Миннесоте»

"Флорида" потерпела поражение в матче регулярного чемпионата НХЛ, уступив на своем льду одному из аутсайдеров лиги "Миннесоте" - 2:4. "Пантерз" вели после первого периода со счетом 2:0, однако не смогли удержать перевес, пропустив по две шайбы во втором и третьем отрезках.

Кучеров принес победу «Тампе-Бэй» в матче против «Нэшвилла»

Российский нападающий "Тампы-Бэй" Никита Кучеров принес победу своей команде в матче против "Нэшвилла". Благодаря заброшенной шайбе лучшего игрока прошлого сезона, "молнии" победили в овертайме - 3:2. Нынешний сезон для Никиты Кучерова пока складывается не так успешно, как предыдущий.

Омский «Авангард» сыграет с новосибирской «Сибирью» на выезде

На выезде по маршруту Казань - Хельсинки - Череповец новосибирцы показали отличную игру и набрали 5 из 6 возможных очков. "Авангард", в свою очередь, завершил дальневосточное турне. И назвать его успешным можно с натяжкой.

Сибирь — Авангард 2:1 (2-й период)

«Флорида» без Бобровского уступила дома «Миннесоте»

Защитники Владислав Гавриков ("Коламбус") и Илья Любушкин ("Аризона") не отметились результативными действиями. Также с результатом 4:2 "Монреаль Канадиес" обыграл гостей из "Нью-Йорк Айлендерс". "Островитяне" играли без вратаря Семена Варламова.

Боб Хартли не собирается уходить из «Авангарда»

Накануне в СМИ появилась информация, что тренер ХК «Авангард» Боб Хартли ведет переговоры с канадским клубом НХЛ «Монреаль Канадиенс». Сообщалось, что генеральный менеджер клуба Марк Бержевен уже встретился с Хартли, чтобы обсудить будущее трудоустройство.

«Флорида» без Бобровского проиграла «Миннесоте», у Дадонова «-1»

Форвард «Флориды» Евгений Дадонов отыграл 21:49, нанес 2 броска и заработал показатель полезности «-1». Ворота «пантер» защищал Крис Дриджер, пропустивший 3 шайбы с 25 бросков, Сергей Бобровский провел игру в запасе. «Флорида» проиграла 4-й матч из последних 5, «Миннесота» одержала 4-ю победу кряду.

«Филадельфия» разгромила «Торонто», у Проворова 1 очко и «+3»

«Филадельфия Флайерз» разгромила «Торонто Мэйпл Лифс» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 6:1. В составе победителей 3 (0+3) очка набрал Филипп Майерс, по 2 очка заработали Шейн Гостисбер (1+1) и Трэвис Конечны (1+1).

«Нью-Джерси» Гусева уволил главного тренера

«Нью-Джерси» объявил об увольнении Джона Хайнса с поста главного тренера. Временно исполняющим обязанности главного тренера назначен Ален Насреддин. Хайнс возглавлял «Нью-Джерси» на протяжении четырех с лишним сезонов.

Капризов: Вообще не знаю Грецкого, я бы взял Григоренко

Капризов считает, что лучше брать на Матч звезд того, кто достоин. Например, Капризов бы взял Михаила Григоренко, игрок надеется, что Григоренко поедет в этом. Отметим, Грецкий стал победителем голосования болельщиков по выбору составов на Матч звезд КХЛ от дивизиона Тарасова, опередив Капризова.