Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет

Индекс МосБиржи на открытии растет, покупают "АЛРОСА"

Нонсенс: 59-летней Ирине Безруковой выдали ипотеку для пенсионеров до 2036 года

Ефимов: 6 участков с объектами незавершенного строительства реорганизуют по программе КРТ

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.12.2019

Стал известен состав сборной России на МЧМ-2020

Тренерский штаб молодежной сборной России огласил состав команды на молодежный чемпионат мира 2020 года. Вратари: Мифтахов Амир из «Ак Барса», Исаев Даниил из «Локомотива» и Аскаров Ярослав из СКА.

Восемь игроков СКА вызваны в сборную России

Тренерский штаб сборной России по хоккею сегодня назвал состав на предстоящий российский этап Евротура. Петербургские армейцы есть во всех линиях национальной команды. Во вратарскую бригаду вошел Александр Самонов.

«Сочи» обыграл минское «Динамо» в КХЛ

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) ХК "Сочи" на родном льду взял верх над минским "Динамо". Встреча закончилась со счетом 4:1. Героем поединка стал форвард хозяев Мальте Стрёмвалль, оформивший дубль.

«Автомобилист» победил «Торпедо» в овертайме

Торпедо во второй раз уступило на своей площадке, но опять набрало одно очко, ведь московскому Динамо 29 ноября нижегородцы уступили по буллитам (1:2). Автомобилист во втором матче кряду победил на выезде. Торпедо занимает четвертом место в Западной конференции (42 очка в 36 матчах).

«Локомотив» по буллитам одолел «Металлург»

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Локомотив" дома победил "Металлург". Встреча в Ярославле завершилась в серии буллитов со счетом 3:2. Стоит отметить, что победный бросок себе в актив записал Стефан Да Коста.

«Локомотив» обыграл «Металлург» в серии буллитов

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ярославский «Локомотив» дома одержал победу в серии буллитов над магнитогорским «Металлургом» со счетом 3:2. В составе ярославцев по шайбе забросили Денис Алексеев с передачи Осипова на 47-й минуте и Роман Савченко с передач Да Косты и Полунина на 53-й минуте.

Челябинский «Трактор» на выезде уступил уфимскому «Салавату Юлаеву»

У «Трактора» на восьмой и 21-й минутах шайбы забросили Лукаш Седлак и Ник Бэйлен. Как сообщала «Губерния», прошлая игра команд состоялась в Челябинске в ледовой арене «Трактор» 29 ноября. Тогда челябинцы обыграли уфимцев со счетом 4:2.

Бобровский останется в запасе «Флориды» во втором матче подряд

Второй раз в карьере матч НХЛ в основном составе начнет голкипер Крис Дриджер. Россиянин остается на скамейке второй матч подряд. 31-летний Бобровский в текущем сезоне лиги провел 21 матч, одержав 10 побед.

«Торпедо» — «Автомобилист»: стали известны составы команд

Стали известны составы нижегородского «Торпедо» и екатеринбургского «Автомобилиста» на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, информируют команды в «Твиттере». Встреча состоится сегодня, 3 декабря, начало матча — в 19:30 мск.

Сборная России по хоккею назвала состав на Кубок «Первого канала»

Тренерский штаб сборной России объявил состав команды на второй этап Еврохоккейтура. Список игроков, которые выступят в составе национальной команды на Кубке «Первого канала», опубликован на официальном сайте Федерации хоккея России.

Доус отправится на Матч всех звёзд КХЛ

В прошлом году к моменту голосования екатеринбуржцы уверенно возглавляли таблицу Восточной конференции, и лидеры команды демонстрировали блестящую игру, вследствие чего «Автомобилист» и установил собственный рекорд по числу делегатов на Матч всех звёзд: в Казань отправились Найджел Доус, Стефан Да Коста, Никита Трямкин и Якуб Коварж.

Василий Демченко перешел из «Трактора» в «Металлург»

Вратарь Василий Демченко, выступавший за челябинский «Трактор», перешел в «Металлург». Об этом сообщили в пресс-службе магнитогорского клуба. 25-летний спортсмен подписал с командой контракт, рассчитанный до конца нынешнего сезона.

Тренер «Авангарда» обсудил свой предполагаемый уход из клуба

Главный тренер омских "ястребов" Боб Хартли не планирует пока покидать хоккейный клуб и вести переговоры на эту тему не хочет. Главный тренер "Авангарда" Боб Хартли не намерен вести переговоры об уходе из команды в клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Глава IIHF Фазель ответил, могут ли Петербург лишить ЧМ-2023 по хоккею

Глава Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель ответил на вопрос о том, насколько реален перенос чемпионата мира по хоккею 2023 года из Петербурга в связи с рекомендациями Комитета по соответствию WADA. Слова Фазеля цитирует портал «Спорт-Экспресс».

Представлена форма команд на Матч звезд КХЛ 2020 года

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) представила форму на Матч звезд в рамках Недель Звезд хоккея 2020 года. Экипировка выполнена в трех цветах — красный, белый, синий и желтый. Визуальный стиль Недель Звезд КХЛ основывается на цветовой палитре принимающего региона.

КХЛ представила формы на Матч звёзд-2020

КХЛ представила формы дивизионов на Матч звёзд КХЛ. Цветовая гамма связана с гербом Москвы. Форму разработал дизайнер Василий Иванов, ранее работавший с «Салаватом» и «Металлургом».

Клуб НХЛ «Чикаго» отстранил тренера за скандал 12-летней давности

Эйври сообщил журналистам, что 12 лет назад, во время работы в Лос-Анджелесе Кроуфорд ударил его после того, как "Кингз" получили малый штраф за нарушение численного состава из-за невнимательности хоккеиста и пропустили гол.

Названы лучшие игроки ноября в КХЛ

Вратарь казанского «Ак Барса» Тимур Билялов признан лучшим голкипером ноября в КХЛ. Как сообщает пресс-служба лиги, Билялов сыграл в шести матчеах, в которых его команда одержала четыре победы, два раза сыграв «на ноль».

В НХЛ из-за жалоб игроков отстранили от работы очередного тренера

В НХЛ продолжается настоящая эпидемия жалоб и обвинений, которые выдвигают в адрес тренеров хоккеисты. После увольнения Билла Питерса из «Калгари» и не самых приятных подробностей, которые рассказали самые разные игроки про Майка Бэбкока, пришёл черёд ещё одного тренера-чемпиона.

Демченко сменил «Трактор» на «Металлург»

Голкипер Трактора Василий Демченко продолжит карьеру в Металлурге, сообщает официальный сайт Магнитки. Контракт 25-летнего вратаря с клубом рассчитан до конца нынешнего сезона.

Главного тренера «Авангарда» Боба Хартли хотят вернуть в НХЛ

Кроме работы в КХЛ канадец Боб Хартли является наставником сборной Латвии. Ранее "Омск Здесь" сообщал, что в конце этого сезона у канадского тренера заканчивается соглашение с омским клубом и руководство "Авангарда" ведёт переговоры о продлении контракта.

Клуб НХЛ «Чикаго» отстранил ассистента главного тренера

"Чикаго Блэкхокс" отстранил от работы ассистента главного тренера Марка Кроуфорда после обвинений в жестоком обращении с игроками в его предыдущих командах, сообщается в микроблоге клуба НХЛ в Twitter. Кроуфорд отстранен до завершения расследования, которое проводит клуб.

Шайба Прохоркина не спасла «Лос-Анджелес» от поражения в Анахайме

"Анахайм" одержал победу в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ в калифорнийском дерби над "Лос-Анжделесом" - 4:2. В составе гостей отличился в четвертый раз в сезоне реализовавший большинство россиянин Николай Прохоркин.

Варламов помог «Айлендерс» победить «Детройт»

В Детройте состоялся матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между местными "Ред Уингз" и "Нью-Йорк Айлендерс". Игра завершилась уверенной победой гостей со счетом 4:1. Главным героем встречи стал российский вратарь "островитян" Семен Варламов. Россиянин отразил 30 бросков из 31.

«Баффало» разгромил «Нью-Джерси», у Гусева 1 очко

В составе победителей по 3 очка набрали Джек Айкел (1+2) и Юхан Ларссон (0+3), два гола забил Конор Шири. Единственную шайбу за «дьяволов» забросил Нико Хишир, одним из его ассистентов стал Никита Гусев. Теперь в активе россиянина 12 (5+7) очков в 23 матчах сезона.

«Рейнджерс» Панарина проиграли «Вегасу» в матче НХЛ

"Нью-Йорк Рейнджерс" проиграл "Вегас Голден Найтс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Нью-Йорке, завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей. В составе победителей дубль оформил Алекс Так, еще отличились Райлли Смит и Макс Пасиоретти.

«Вегас» обыграл «Рейнджерс», Панарин и Бучневич очков не набрали

Матчем в Нью-Йорке между местными "Рейнджерс" и "Вегас Голден Найтс" стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Хозяева льда уступили "рыцарям" со счетом 1:4. В составе победителей дубль оформил Алекс Так.

Новости России
Архангельск

Лиды для фрилансеров Golubinbot


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»