Был ли перегружен теплоход, идущий от Самары до Гавриловой Поляны, выяснят транспортные прокуроры

Можайские самбисты выиграли 5 наград на Первенстве России

02.12.2019

«Куньлунь» поместил обладателя Кубка Гагарина Вольски в список отказов

«Куньлунь» поместил нападающего Войтека Вольского в список отказов, сообщает Twitter КХЛ. 33-летний канадец перешел в китайский клуб летом 2019 года и провел 19 матчей за команду, в которых набрал 4 (2+2) очка. Помимо китайской команды, игрок выступал в КХЛ за «Торпедо» и «Магнитку».

Хет-трик Барабанова принес СКА гостевую победу над ЦСКА в КХЛ

Питерский СКА одержал победу над ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, проходившая в Москве, завершилась со счетом 4:2. На 10-й минуте хозяева вышли вперед после точного броска Толчинского. Но еще до перерыва Барабанов восстановил равновесие в счете.

Хет-трик Барабанова принес СКА победу в «армейском» дерби

Все решилось в концовке встречи, когда Барабанов оформил хет-трик, забросив две шайбы подряд с интервалом в минуту. Эта победа стала для петербургского клуба девятой подряд. Следующую игру СКА проведет 4 декабря в Петербурге против казанского «Ак Барса».

«Салават Юлаев» дома уступил «Йокериту»

Хоккеисты «Салавата Юлаева» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги проиграли «Йокериту» из Финляндии. Встреча, прошедшая в понедельник в Уфе, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. В их составе по шайбе забросили Брайан О'Нилл, Хенрик Хаапала и Марко Анттила.

«Салават Юлаев» уступил Йокериту и потерпел четвертое поражение подряд

Шайбы в составе "Йокерита" забросили Брайан О'Нилл (14-я минута), Хенрик Хаапала (35) и Марко Анттила (53). У "Салавата" отличились Алексей Семенов (29) и Станислав Гареев (48). "Салават" потерпел четвертое поражение подряд и в следующем матче 3 декабря примет челябинский "Трактор".

ЦСКА — СКА 1:1 (2-й период)

Обнародованы составы ЦСКА и СКА на третье в сезоне армейское дерби. Матч пройдет в Москве 2 декабря, начало — в 19:30 мск.

«Салават Юлаев» — «Йокерит»: стали известны составы команд

Сегодня, 2 декабря, в Уфе состоится очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Местный «Салават Юлаев» будет принимать «Йокерит». Тренерские штабы обеих команд определились с составами на матч.

«Авангард» победил «Амур» в матче КХЛ

«Авангард» обыграл «Амур» в матче регулярного розыгрыша КХЛ. Встреча, состоявшаяся в Хабаровске, завершилась победой «Авангарда» со счетом 2:1. Ворота «Амура» защищал Евгений Аликин.

«Спартак» победил «Адмирал», Беспалов оформил сухарь

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Адмирал" из Владивостока на домашней площадке потерпел поражение от московского "Спартака", встреча завершилась со счётом 0:2. "Моряки" проиграли второй матч подряд, подопечные Олега Знарка выиграли пятый матч из шести последних.

Объявлены лучшие хоккеисты недели в КХЛ

Пресс-служба КХЛ назвала имена лучших хоккеистов минувшей игровой недели. 29-летний голкипер "Барыса" Эдди Паскуале стал лучшим вратарём недели, вратарь казахстанской команды помог своему клубу одержать победы во всех трёх матчах недели.

«Локомотив» проиграл «Автомобилисту»

Перебросали оппонента больше, чем в два раза, но начать зиму с победы не получилось. «Локомотив» проиграл «Автомобилисту» из Екатеринбурга в домашнем матче чемпионата КХЛ. За 60 минут команда Майкла Пелино 37 раз тревожила голкипера соперника.

Макдэвид стал первой звездой ноября в НХЛ

Макдэвид, дважды становившийся лучшим бомбардиром сезона в НХЛ, снова лидирует в гонке за "Арт Росс Трофи", набрав 51 очко, впервые в карьере преодолев этот рубеж менее чем за 30 матчей. Второй звездой ноября был назван нападающий "Колорадо Эвеланш" Нэтан Маккиннон, набравший 25 (10+15) в 14 матчах.

Макдэвид признан первой звездой ноября, Пастрняк увеличил отрыв от Овечкина, Койву провел юбилейный матч. Обзор дня НХЛ

Койву провел юбилейный матч Очередной игровой день получился не столь событийным, как предыдущий. Лишь два российских энхаэловца вышли на лед. Причем оба в составе «Далласа».

ЦСКА - СКА: прогноз Mathias Finke 2 декабря 2019

В центральном матче сегодняшнего игрового дня в КХЛ – ЦСКА примет СКА. «Армейцы» в последнее время начали добавлять. Команда Игоря Никитина не сказать, что уже вернула себе оптимальные кондиции, но на пути к этому.

Бабенко – об увольнении из молодёжной сборной: «Это было неожиданно»

Тренер московского «Динамо» Юрий Бабенко рассказал о своём уходе из молодёжной сборной России. Напомним, что 30 ноября было объявлено об уходе тренеров сборной Бабенко и Владимира Куликова, которыхзаменили Игорь Ларионов и Николай Хабибулин. Главным тренером молодёжки остаётся Валерий Брагин.

Капитан «Миннесоты» Койву набрал 700-е очко в 1000-м матче в НХЛ

Встреча прошла на арене «Эксел Энерджи-центр» в Сент-Поле и завершилась со счетом 3:2 Б в пользу хозяев. Койву принял участие в голевой комбинации на 33-й минуте, которую завершил Кевин Фиала. Для капитана «Миннесоты» этот матч стал 1000-м в НХЛ, а набранное очко — 700-м в лиге.

Пастрняк на 5 шайб оторвался от Овечкина в гонке снайперов НХЛ

Встреча состоялась на стадионе «Ти-Ди Гарден» в Бостоне и завершилась победой хозяев со счетом 3:1. Этот гол стал для Пастрняка 25-м в 27 матчах сезона. 23-летний чешский форвард продолжает уверенно лидировать в гонке снайперов НХЛ.

Пастрняк увеличил отрыв от Овечкина в гонке снайперов НХЛ

Игрок продолжает возглавлять гонку снайперов в НХЛ, забросив 25 шайб. На это ему понадобилось 27 игр. Чешский форвард увеличил отрыв от российского нападающего «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина, который занимает второе место в зачёте снайперов НХЛ, до пяти шайб.

«Бостон» обыграл «Монреаль» и продлил победную серию

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Бостон Брюинз" дома сыграл с "Монреаль Канадиенс". Встреча завершилась победой хозяев со счетом 3:1. Гости распечатали ворота "мишек" уже на второй минуте игры благодаря голу Йоэля Армиа.

В омский «Авангард» может прийти нападающий Лазар

Руководство хоккейного клуба ведёт переговоры с Кертисом Лазаром. Молодой центральный нападающий Кертис Лазар может стать игроком омской хоккейной команды. О том, что с 24-летним хоккеистом ведутся переговоры, стало известно sports.ru от источника, близкого к руководству "Авангарда".

ЦСКА и СКА встретятся в матче регулярного чемпионата КХЛ

Московский ЦСКА на домашнем льду примет петербурсгкий СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра будет проходить на «ЦСКА-Арене» сегодня, 2 декабря, и начнется в 19:30 мск. ЦСКА и СКА идут на первом и втором местах в турнирной таблице Западной конференции, команды разделяет одно очко.