Трехлетний мальчик выпал из окна 12-го этажа в Москве и выжил

Геннадий Семигин: российский парламент – основа фундамента, на котором держится вся система государственной власти РФ

Блогер Дмитрий Портнягин обжаловал свой домашний арест

Сергунина: С помощью сервиса «Библиотеки Москвы» забронировано почти 500 тыс. книг

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.12.2019

Макдэвид признан первой звездой ноября в НХЛ

Капитан «Эдмонтона» Коннор Макдэвид стал первой звездой ноября в НХЛ. 22-летний нападающий в 14 матчах набрал 26 очков (13+13). «Эдмонтон» после 28 игр занимает второе место в Западной конференции.

«Красивая победа»: «Сибирь» обыграла хоккеистов «Северстали»

У новосибирских любителей хоккея есть повод порадоваться: в воскресенье, 1 декабря, «Сибирь» на выезде обыграла череповецкую «Северсталь». Для новосибирской команды выиграть этот матч было психологически важно: на прошлой игре они прервали серию поражений, и нужно было закрепить успех.

Хоккеисты «Сибири» и «Северстали» на двоих забросили десять шайб

В Череповце местная "Северсталь" и новосибирская "Сибирь" порадовали зрителей обилием заброшенных шайб. Гости обыграли хозяев льда со счетом 6:4. За победителей отличились Илья Морозов, Егор Миловзоров, Микаэль Руохомаа, Андрей Ермаков, Юкка Пельтола и Евгений Чесалин.

«Автомобилист» обыграл «Локомотив» 1:0

Единственный гол в матче забил Брукс Мэйсек. Екатеринбургская команда занимает теперь пятое место в турнирной таблице Востока. «Автомобилист» 3 декабря в гостях сыграет с нижегородским «Торпедо», а 5 декабря команда выйдет против ХК «Сочи».

Место Василия Демченко в «Тракторе» займет Станислав Галимов

В 2015 году Галимов был одним из участников Матча всех звёзд КХЛ. Среди его достижений - бронзовые медали молодёжного чемпионата мира. Напомним, чуть ранее «Трактор» поместил в список отказов вратаря Василия Демченко.

«Трактор» отправил Василия Демченко в список отказов

Челябинский «Трактор» поместил голкипера Василия Демченко в список отказов. В течение 48 часов игрока может забрать любой из клубов КХЛ. 25-летний голкипер «Трактора» Василий Демченко помещен в список отказов, сообщили в пресс-службе челябинской команды.

«Трактор» подтвердил переход вратаря Галимова

Ранее «Трактор» поместил в список отказов вратаря Василия Демченко. Отметим, Галимов работал с тренером вратарей «Трактора» Ари Мойсаненом в «Ак Барсе» в сезоне 2016/17. В нынешнем сезоне Галимов провёл девять матчей, в которых в среднем пропускал 3,07 шайбы за игру и отражал 90 процентов бросков.

Кормье, Азеведо и Петров не сыграют с московским «Динамо»

Нападающие «Ак Барса» Патрис Кормье, Джастин Азеведо, Кирилл Петров и Михаил Фисенко пропустят сегодняшний матч регулярного чемпионата КХЛ с московским «Динамо». Об этом сообщил тренер казанцев Игорь Горбенко.

Вратарь Галимов может перейти в «Трактор»

Вратарь Станислав Галимов, выставленный на драфт отказов магнитогорским «Металлургом», может перейти в «Трактор». По информации «БИЗНЕС Online», в ближайшее время «Магнитка» расторгнет контракт с Галимовым.

В стране отмечают Всероссийский день хоккея

В первый день зимы, 1 декабря, отмечается Всероссийский день хоккея. Этот праздник появился в 2007 году по инициативе президента ФХР и великого голкипера Владислава Третьяка. Хоккей долгие годы был одним из главных видов спорта в СССР и сохранил свой статус в России.

Российский хоккеист был уволен из команды из-за роскошной жены-канадки

23-летнего Никиту Щербака уволили из хоккейного клуба «Авангард». Поводом для этого стала его соблазнительная жена Лорен. Хоккеист Никита Щербак с 2013 года выступал за различные западные клубы.

В нашей стране отмечают Всероссийский день хоккея

Ежегодно в первый день зимы в нашей стране праздник отмечают те, в чьих рядах нет, и не может быть трусов — хоккеисты, а также все причастные к этой настоящей мужской игре. Всероссийский день хоккея появился всего каких-то 12 лет назад, но у его празднования уже есть свои традиции.

«Трактор» поместил голкипера Демченко в список отказов

Челябинский «Трактор» поместил голкипера Василия Демченко в список отказов, информирует пресс-служба Континентальной хоккейной лиги. В нынешнем сезоне 25-летний Демченко одержал семь побед в 25 матчах регулярного чемпионата КХЛ.

Хабаровчане в «Щедрый вторник» соберут теплые вещи для бездомных

В Хабаровске 3 декабря пройдет благотворительная акция «Щедрый вторник». Она направлена на сбор теплых вещей для бездомных. Часто эти люди в холода приходят на склад гуманитарной помощи в легкой одежде, почти босыми.

«Колорадо» нанес поражение «Чикаго» в матче НХЛ

"Колорадо Эвеланш" одержал победу над "Чикаго Блэкхоукс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Денвере, завершилась со счетом 7:3 в пользу хозяев. В составе победителей дубли оформили Назем Кадри и Йоонас Донской.

Сегодня празднуется Всероссийский день хоккея

Во всей России 1 декабря празднуется День хоккея. Впервые он прошел в 2007 году, по инициативе президента Федерации хоккея России Владислава Третьяка. Именно тогда более 150 стадионов по всей стране радушно приняли любителей этой прекрасной зимней игры.

Овечкин забросил 18-ю шайбу в сезоне

Капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин забросил 18-ю шайбу в нынешнем розыгрыше регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В выездной встрече против "Детройт Ред Уингз" российский форвард оформил первый гол в ворота соперника. Ему ассистировали Евгений Кузнецов и Джон Карлсон.

Хабаровский «Амур» за 5 минут разгромил московский «Спартак»

"Амур" забил 4 шайбы за 5 минут чем разгромил столичную команду "Спартак" на домашнем льду в "Платинум Арене" в Хабаровске вчера, сообщает ИА AmurMedia по информации пресс-службы ХК "Амур". Матч, безусловно, был особенным для защитника Тигров и воспитанника "Спартака" Валерия Васильева.

Гол Проворова принес «Филадельфии» победу над «Монреалем» в матче НХЛ

"Филадельфия Флайерз" в овертайме переиграла "Монреаль Канадиенс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Монреале, завершилась со счетом 4:3 в пользу гостей. В составе победителей отличились Оскар Линдблом, Кевин Хейз, Трэвис Конечны и Иван Проворов.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан