Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве

«Рост интереса». Крым вошел в топ-5 самых популярных направлений для отдыха летом

Разворот: доллар прервал серию из трёх снижений и утром 29 апреля опять дорожает

«Счастливой можно стать и в plus size»: Ольга Каменская — о красоте, карьере и любви к себе

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.11.2019

Один из хоккеистов «Авангарда» Никита Щербак лишился работы из-за жены

Президент хоккейного клуба «Авангард» объяснил, почему расторгли контракт с Никитой Щербаком. По его словам, во всем виновата жена хоккеиста. Контракт с хоккеистом был расторгнут еще в октябре этого года.

Кенневилль: Бобровский вернётся в состав, но Дриджер заслужил шанс

Главный тренер клуба НХЛ «Флорида Пантерз» Джоэл Кенневилль прокомментировал отсутствие голкипера Сергея Бобровского в стартовом составе на домашний матч регулярного чемпионата с «Нэшвилл Предаторз». Матч пройдет 1 декабря, начало — в 03:00 мск.

СКА одержал волевую победу над рижским «Динамо» на выезде в КХЛ

Петербургский СКА одержал волевую победу в матче регулярного чемпионата КХЛ над рижским «Динамо». Встреча прошла в Латвии на площадке «Арена-Рига», счет в матче 5:3 в пользу гостей. В первом периоде отличился игрок «Динамо» Картер Эштон.

«Авангард» ведет переговоры о продлении контракта с Хартли

Президент омского «Авангарда» Максим Сушинский в эфире программы «Радио-Сибирь» рассказал, что клуб ведет переговоры о продлении контракта с главным тренером команды Бобом Хартли. Напомним, что контракт с канадским специалистом рассчитан до окончания сезона 2019/2020.

Хоккеист «Авангарда» Никита Щербак лишился работы из-за эффектной жены

23-летний Никита Щербак ушел из «Авангарда» в октябре. Тогда сообщалось, что контракт был расторгнут по обоюдному согласию. А на днях президент омского клуба Максим Сушинский прояснил детали происшедшего.

Пастрняк может переплюнуть Овечкина, забив 50 голов за 50 матчей в НХЛ

Только недавно капитан «Вашингтона» бросился в погоню, как чех оторвался ещё дальше. В матче с «Рейнджерс» (26-м порядковом для «Бостона») он забил 24-й гол в сезоне – в современной НХЛ это просто сумасшедшие цифры.

В Екатеринбурге может пройти чемпионат мира по хоккею

Помимо уральской столицы в Международной федерации хоккея рассматривают в качестве кандидатов на проведение ЧМ Новосибирск и Омск. Отметим, что в 2023 году чемпионат мира по хоккею примет Санкт-Петербург. В том же году в России пройдёт и молодёжное мировое первенство.

В тренерский штаб молодежной сборной России вошли Ларионов и Хабибулин

В тренерском штабе молодежной сборной России по хоккею произошли изменения. Его состав пополнили советник главы штаба национальной сборной Игорь Ларионов и тренер вратарей олимпийской сборной Николай Хабибулин.

«Амур» разгромил «Спартак» в матче КХЛ

Хабаровский хоккейный клуб "Амур" одержал победу на своем льду над московским "Спартаком" в матче регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Маккиннон признан первой звездой пятницы в НХЛ

Форвард Колорадо Нэтан Маккиннон назван лучшим игроком пятницы в НХЛ. В матче регулярного чемпионата с Чикаго (5:2) 24-летний канадец набрал 4 (1+3) очка. Теперь на его счету 39 (16+23) очка в 25 играх, и он занимает пятое место в списке лучших бомбардиров сезона.

«Барыс» расторг контракт с Тангрэйди

«Барыс» в твиттере объявил о расторжении контракта с нападающим Эриком Тангрэйди. Сотрудничество между клубом из Нур-Султана и американским игроком было прекращено по взаимному согласию сторон. 30-летний хоккеист перешел в «Барыс» из выступающего в АХЛ «Бинхэмтона».

Передача Михеева не спасла «Торонто» от поражения «Баффало»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Баффало» одержал победу над «Торонто» – 6:4. В составе «Мэйпл Лифс» результативной передачей отметился российский нападающий Илья Михеев, ассистировавший Джону Таваресу в эпизоде с первой заброшенной шайбой.

Лапшу для замерзающих «Маугли» собирают в Хабаровске

Благотворительная организация «Милосердие-ДВ» предлагает хабаровчанам помочь оставшимся на улице. Во время всероссийской акции #Щедрыйвторник 3 декабря в краевом центре состоится приём тёплых вещей и лапши быстрого приготовления, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

«Торонто» проиграл «Баффало», несмотря на пас Михеева

«Торонто» в гостях уступил «Баффало» в рамках регулярного сезона НХЛ. «Сейбрз» одержал победу со счетом 6:4. Российский форвард «Мэйпл Ливз» стал автором голевой передачи, но это не помогло его команде. «Торонто» потерпел уже третье подряд поражение.

Из-за частых травм «Авангард» пригласил в раздевалку священника

В клубе верят, что освящение хоккеистов поможет. Президент омского «Авангарда» Максим Сушинский в эфире «Радио Сибирь» рассказал, что команда пытается бороться с частыми травмами. Напомним, совсем недавно в лазарете команды находились 10 игроков основы.

Овечкин и Орлов вошли в тройку звезд матча «Вашингтон» — «Тампа»

По итогам матча капитан столичных Александр Овечкин был признан третьей звездой. На счету россиянина гол в большинстве, который позволил ему выйти на 3-е место в истории НХЛ по этому показателю. Второй звездой признан нападающий «Вашингтона» Якуб Врана.

Новости России
Москва

«Счастливой можно стать и в plus size»: Ольга Каменская — о красоте, карьере и любви к себе


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»