Удалось выжить: ребенок выпал из окна с 12-го этажа в Москве

90-летняя орловчанка поблагодарила полицейских, раскрывших мошенничество в отношении неё за сутки

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Москвичам рассказали о необычном оформлении фестиваля «Пасхальный дар»

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.11.2019

Квартальнов: игра с «Сочи» не пойдёт «Ак Барсу» в зачёт

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов поделился мнением о результате матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с «Сочи». Встреча, проходившая в Казани, завершилась со счётом 1:0 в пользу южан. «Сочи» прервал победную серию «Ак Барса», насчитывавшую семь матчей.

Панарин установил рекорд «Рейнджерс» по очкам в ноябре

Всего в ноябре Панарин забросил семь шайб и отдал 16 результативных передач. В целом по итогам сезона Панарин набрал 33 очка (12 шайб+21 пас). В 23 стартовых играх регулярного чемпионата «Рейнджерс» набрали 26 очков, расположившись на 11-м месте в турнирной таблице Восточной конференции.

Бучневич забросил пятую шайбу в НХЛ

Pick that corner. pic. twitter. com/T2QVhJqS4k – New York Rangers November 29, 2019 В текущем сезоне 24-летний Бучневич поражал ворота «Монреаля», дважды «Вашингтона» и «Бостона». Он провел за «Рейнджерс» 23 встречи, в которых помимо заброшенных шайб отдал 14 результативных передач.

Артемий Панарин установил новый рекорд «Нью-Йорк Рейнджерс»

Российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин стал самым результативным игроком в истории клуба в ноябре. Россиянин стал первым, кому удалось в составе «Рейнджерс» набрать 23 и более очка в НХЛ в ноябре. Панарин набрал 23-е очко в матче НХЛ с «Бостон Брюинз».

КХЛ. «Ак Барс» проиграл «Сочи», прервав серию побед

«Ак Барс» прервал серию из семи побед. А для хоккеистов из «Сочи» данная победа стала первой после трех предыдущих поражений. Сочинцы поделились со своими подписчиками в Instagram радостью от победы.

КХЛ. ХК «Сочи» прервал серию «Ак Барса» из семи побед

«Ак Барс» перед матчем с «Сочи» одержал семь побед подряд. Что касается «леопардов», то они одержали первую победу после трех поражений. В следующем матче «Сочи» сыграет в гостях с «Нефтехимиком», а «Ак Барс» будет принимать в Казани московское «Динамо».

«Ак Барс» дома уступил «Сочи», прервав семиматчевую победную серию

"Ак Барс" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ уступил "Сочи" (0:1). Единственную шайбу в середине третьего периода забросил Степан Старков. Таким образом, подопечные Дмитрия Квартальнова прервали свою серию из семи побед подряд.

«Сочи» прервал семиматчевую победную серию «Ак Барса»

Хоккеисты казанского «Ак Барса» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги неожиданно проиграли «Сочи». Встреча, прошедшая в Казани на льду «Татнефть-Арены», завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. В их составе отличился Степан Старков.

«Калгари» уволил тренера, которого обвинили в расизме

Как сообщает канадское издание TSN, клуб НХЛ "Калгари Флэймз" отправил в отставку Билла Питерса, который возглавлял команду. Причиной увольнения стал разразившийся скандал. Бывший игрок Аким Алиу обвинил Питерса в проявлениях расизма.

Свитов подрался с Евенко в матче «Локомотива» с «Динамо» Минск

Ярославский «Локомотив» играет с минским «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. В первом периоде произошла драка, в которой приняли участие нападающий «Локомотива» Александр Свитов и защитник «Динамо» Олег Евенко.

«Калгари» уволил главного тренера, обвиняемого в расизме

Вероятной причиной ухода Питерса является скандал. Ранее Питерса обвинил в проявлениях расизма хоккеист Аким Алиу, который пересекался с Питерсом в клубе АХЛ «Рокфорд Айсхогс». На старте регулярного чемпионата НХЛ «Калгари» провел 28 матчей и набрал 28 очков.

Президент «Авангарда» рассказал о желании Ковальчука остаться в НХЛ

Нападающий «Лос-Анджелеса» Илья Ковальчук хочет остаться в НХЛ и бороться за Кубок Стэнли. Об этом рассказал президент «Авангарда» Максим Сушинский. Ранее «Кингз» вывели из состава Ковальчука.

Ак Барс — ХК Сочи 0:0 (2-й перерыв)

В составе «Ак Барса» в КХЛ дебютирует голкипер Амир Мифтахов. В состава казанцев вернулся форвард Владимир Ткачёв, который не играл с 23 октября. Тогда в матче с «Металлургом» он получил травму и не смог самостоятельно покинуть лёд.

Мифтахов дебютирует в КХЛ в матче «Ак Барс» — «Сочи»

В составе «Ак Барса» в КХЛ дебютирует голкипер Амир Мифтахов. В состава казанцев вернулся форвард Владимир Ткачёв, который не играл с 23 октября. Тогда в матче с «Металлургом» он получил травму и не смог самостоятельно покинуть лёд.

Сушинский: «Ковальчук хочет выиграть Кубок Стэнли»

Президент "Авангарда" Максим Сушинский рассказал о беседе, которая у него была с форвардом "Лос-Анджелес Кингз" Ильёй Ковальчуком . По словам Сушинского, он приглашал Ковальчука, выведенного из состава, но россиянин хочет остаться в НХЛ.

Тренер «Спартака» Тедеско хочет посетить матч хоккейных одноклубников

Главный тренер футбольного клуба "Спартак" Доменико Тедеско сказал, что хочет посетить матч хоккейных одноклубников, сообщает Sport24. Команда Олега Знарка занимает пятое место в Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Ковальчук не перейдёт в омский «Авангард»

В "Авангарде" заявили, что будут рады заполучить форварда . Тем более, что наш клуб тренирует Боб Хартли, под руководством которого Ковальчук успешно играл в НХЛ. Но президент "Авангарда" Максим Сушинский в эфире "Радио Сибирь" заявил, что игрок хочет остаться в Северной Америке.

Из-за эпидемии травм в раздевалку «Авангарда» пригласили батюшку

Известный журналист считает, что тренер по физподготовке не виноват в огромном лазарете. В этом сезоне "Авангард" накрыла эпидемия травм игроков, совсем недавно в лазарете команды находилось десять игроков, причём многие из них - ведущие.

Гарипов уйдет из «Ак Барса» в «Авангард»

По информации источника, «Ак Барс» расторгнет контракт с Гариповым уже в ближайшее время, а наиболее вероятным местом продолжения карьеры Гарипова является «Авангард». Отметим, в текущем сезоне Гарипов был третьим вратарем «Ак Барса» — после шведа Адама Рейдеборна и Тимура Билялова.

«Ак Барс» расторг контракт с Гариповым

«Ак Барс» расторг контракт с вратарём Эмилем Гариповым. По информации «БИЗНЕС Online», игроку будет выплачена компенсация, и он станет неограниченно свободным агентом. Напомним, что последний матч в КХЛ Гарипов сыграл в декабре 2018 года.

Повреждение игрока «Автомобилиста» Дацюка оказалось несерьезным

По информации источника, травма, полученная 41-летним хоккеистом в матче против нижегородского "Торпедо" оказалась несерьезной. Напомним, что во время игры шайба попала Дацюку в незащищенное место.

Михаил Анисин: с Добрыниным спел дуэтом, жаль, с Кобзоном не получится

В октябре Михаил Анисин подписал контракт с ташкентским клубом "Хумо". В интервью Артему Дроздову российский нападающий рассказал, как принял такое решение, почему скандальная слава до сих пор мешает ему играть в хоккей в России, и чем хороши Ольга Бузова, Стас Михайлов и Григорий Лепс.

Хоккеист «Нью-Джерси» Гусев назван третьей звездой дня в НХЛ

Российский нападающий хоккейного клуба "Нью-Джерси Дэвилз" Никита Гусев признан третьей звездой по итогам очередного игрового дня в регулярном чемпионате. 27-летний россиянин помог "дьяволам" обыграть "Монреаль Канадиенс" со счетом 6:4.

Три очка Гусева принесли «Нью-Джерси» победу над «Монреалем»

"Монреаль Канадиенс" проиграл "Нью-Джерси Дэвилз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 6:4 в пользу "Дэвилз". Российский нападающий "Нью-Джерси" Никита Гусев в этом матче набрал три очка, трижды он выступил ассистентом.

Новости России
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года