Песков назвал конфискацию активов РФ «солидным гвоздем в гроб экономики Запада»

Около тысячи граждан Таджикистана застряли в московских аэропортах

20.11.2019

НХЛ дисквалифицировала игрока за плевок в соперника

Национальная хоккейная лига дисквалифицировала нападающего «Вашингтон Кэпиталз» Гарнета Хэтэуэя на три матча. Об этом сообщает официальный сайт лиги. В матче регулярного чемпионата НХЛ с «Анахайм Дакс» во время массовой драки Хэтэуэй плюнул в защитника «Дакс» Эрика Гудбрансона.

ЦСКА обыграл «Витязь» и прервал серию поражений в КХЛ

Московский ЦСКА обыграл подольский "Витязь" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Подмосковье, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. В составе победителей отличились Михаил Григоренко, Сергей Толчинский и Константин Окулов.

ЦСКА победил «Витязь» и прервал серию из четырех поражений

Матч регулярного чемпионата КХЛ «Витязь» – ЦСКА завершился победой армейцев со счетом 3:2 ОТ. В составе московского клуба точными бросками отличились Михаил Григоренко, Сергей Толчинский и Константин Окулов. У хозяев это сделали Йоонас Няттинен и Алексей Бывальцев.

Овечкин оценил шансы побить рекорд Грецки

Капитан и форвард "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин поделился мнением о шансах побить рекорд Национальной хоккейной лиги (НХЛ) по голам за карьеру. Достижение принадлежит канадскому хоккеисту Уэйну Грецки, на счету которого 884 заброшенные шайбы. В активе 34-летнего Овечкина 673 гола.

Чемпион КХЛ ЦСКА победил «Витязь» и прервал 4-матчевую серию поражений

За «Витязь» забили Йоонас Няттинен, Алексей Бывальцев. ЦСКА прервал 4-матчевую серию поражений и выиграл 20-й матч из 29 в сезоне. «Витязь» проиграл 5-й матч подряд, 12-й из последних 15 и 14-й из 29 в сезоне.

«Вашингтон» вернул Самсонова из фарм-клуба

Ранее 22-летний вратарь защищал цвета "Херши Беарс", который является фарм-клубом "столичных" и выступает в АХЛ. Также в основу вернули игрока задней линии Левингтона и форвардов Сгарбосса и Маленстина.

Гол Сошникова принес «Салавату Юлаеву» победу над «Куньлунем»

Хозяева льда победили гостей с минимальным счетом – 1:0. Единственную шайбу в этой игре забросил форвард "зеленых" Никита Сошников. Это произошло на пятой минуте матча. Финский вратарь "Салавата" Юха Метсола оставил свои ворота в неприкосновенности, оформив третий "сухарь" в нынешнем сезоне.

«Салават» обыграл «Куньлунь». Команды ни разу не удалились за матч

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» обыграл китайский «Куньлунь» со счетом 1:0. Встреча состоялась в Уфе. Автором единственной заброшенной шайбы стал Никита Сошников. Нападающий уфимцев отличился на пятой минуте встречи, ассистентами стали Михаил Пашнин и Максим Майоров.

НХЛ. «Вашингтон» вернул из фарм-клуба вратаря Самсонова

Официальный сайт Национальной хоккейной лиги сообщил, что "Вашингтон Кэпиталз" решил отозвать из своего фарм-клуба российского вратаря Илью Самсонова. Вместе с ним в основную команду вернулись защитник Тайлер Левингтон и форварды Бек Маленстин и Майкл Сгарбосса.

Зарипов помог «Ак Барсу» обыграть «Сибирь» в гостях

Встречей в Новосибирске между местной "Сибирью" и казанским "Ак Барсом" стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Гости добились победы со счетом 4:1. Автором одной из шайб стал капитан "барсов" Данис Зарипов.

«Сибирь» потерпела пятое поражение подряд, проиграв «Ак Барсу»

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская "Сибирь" на домашней площадке потерпела поражение от казанского "Ак Барса", встреча завершилась со счётом 1:4. Подопечные Николая Заварухина проиграли пятый матч подряд, у Казани — серия из четырёх побед.

Сибирь — Ак Барс 0:1 (2-й период)

Евгений Перов, являющийся тренером «Ак Барса», рассказал, как команда готовится к матчу с «Сибирью» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. В данный момент казанцы находятся в хорошем рабочем настроении.

Юный российский хоккеист забросил «гол века»

16-летний Артур Зарипов, сын капитана команды "Ак Барс" Даниса Зарипова, только начинает свой путь в хоккее, но уже показывает вот такие трюки. В комментариях к этому ролику гол хоккеиста уже называют чуть ли не броском века.

Форвард «Тампы» Кучеров получил травму в игре с «Сент-Луисом»

Российский нападающий "Тампа-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров не смог доиграть матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги против "Сент-Луис Блюз". В конце второго периода он попал под силовой примем Брэйдена Шенна. После этого на льду россиянин больше не появлялся.

ХК «Салават Юлаев» принимает «Куньлунь Ред Стар»

В предыдущем матче подопечные Николая Цулыгина уступили с крупным счётом омскому «Авангарду», а команда из Пекина обыграла магнитогорский «Металлург» со счётом 3:1. Сейчас «Салават Юлаев» идёт на третьем места Востока с 35 очками. «Куньлунь Ред Стар» занимает 10 место конференции, набрав 29 очков.

Агент Флёри назвал отражённый своим клиентом бросок «сейвом столетия»

Хоккейный агент Аллан Уолш, представляющий интересы голкипера «Вегас Голден Найтс» Марка-Андре Флёри, прокомментировал действия своего клиента в матче регулярного чемпионата НХЛ с „Торонто Мэйпл Лифс“ (4:2). За четыре минуты до конца третьего периода Флёри стал автором одного из лучших сейвов сезона.

Кучеров травмировался в матче с «Сэнт-Луисом»

Во втором периоде в результате силового приёма российский форвард Никита Кучеров травмировался и выбыл из игры. Без своего лидера «Тампе» было тяжело что-то противопоставить лидеру западной конференции. В итоге гости уступили со счётом 3:1.

«Сент-Луис» обыграл «Тампу-Бэй» и прервал серию поражений

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиге сыграно еще четыре встречи. Обладатель Кубка Стэнли "Сент-Луис Блюз" выиграл у "Тампа-Бэй Лайтнинг" со счетом 3:1. "Блюзмены" прервали серию из трех поражений и смогли обыграть "молний", ворота которых защищал Андрей Василевский.

Прощения просит у болельщиков «Трактора» тренер Юрзинов

Юрзинов-младший попросил прощения за последние игры от лица всей команды. При этом подчеркнул, что «Трактор» играет для болельщиков и показывать такую игры не имеет права. Тренер отметил, что для исправления ситуации необходимы новые игроки.

Рэпер Тимати вышел на лед с хоккеистами «Трактора» в Челябинске

Накануне вечером популярный репер Тимати раздал Челябинцам бесплатные бургеры по случаю открытия нового заведения фаст-фуда, а затем совершил символическое вбрасывание шайбы на матче «Трактор» - «Йокерит».

«Барыс» прервал серию побед «Автомобилиста»

Во вторник, 19 ноября, ХК "Автомобилист" в рамках КХЛ в овертайме в Нур-Султане уступил местному "Барысу" со счетом 3:2. Шайбы в составе "шофером" провели Питер Холланд и Найджел Доус. Этим поражением прервалась четырехматчевая победная серия команды из Екатеринбурга.

«Бостон» на выезде обыграл «Нью-Джерси», Гусев набрал 1 очко

«Бостон Брюинз» уверенно обыграл «Нью-Джерси Дэвилз» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ — 5:1. По дублю за победителей оформили Мэтт Грызлик и Давид Пастрняк, еще один гол забил Коннор Клифтон. Брэд Маршанд отдал 3 результативные передачи.