Рыбный фестиваль пройдет в Подмосковье 30 апреля

Росгвардия обеспечила безопасность во время проведения богослужений Вербного воскресенья в столице

Впервые: Виктор Добронравов рассказал о состоянии отца

Скуратов: следствие допустило ошибки, но "дело Листьева" еще можно раскрыть

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.11.2019

«Лос-Анджелес» выплатит Ковальчуку $2,65 млн в качестве бонуса

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Лос-Анджелес Кингз" выплатит форварду Илье Ковальчуку $2,65 млн, передает Sport24. По информации журналиста Пьера Лебрюна, россиянин получит бонус 15 декабря. Столько же калифорнийский клуб выплатил нападающему 15 сентября.

«Торпедо» победило минское «Динамо» и набрало очки в 5 матчах подряд

За «Динамо» забили Олег Евенко, Тему Пулккинен. «Торпедо» набрало очки 5 матчей подряд, выиграло 3 матча подряд и 17 из 31 в сезоне. «Динамо» проиграло 2-й матч подряд, 13-й из последних 15 и 20-й из 28 в сезоне.

Ковальчук получит от «Лос-Анджелеса» еще 2,65 миллиона долларов

15 декабря 2019 года российский форвард Илья Ковальчук получит от «Лос-Анджелеса» еще 2,65 миллиона долларов в качестве подписного бонуса. Примерно такую же сумму россиянин получил от «королей» 15 сентября. Об этом в социальных сетях сообщил журналист Пьер Лебрюн.

«Трактор» не смог обыграть «Йокерит»

Третий период начинался активно со стороны «Трактора». Но в ответственные моменты выручал голкипер «Йокерита» Янис Калнинш. Но все-таки, за полторы минуты до конца матча, Томаш Гика смог забросить еще одну шайбу в ворота финской команды.

Пресс-служба клуба КХЛ назвала своего вратаря «дырявым»

Пресс-служба магнитогорского "Металлурга" прокомментировала поражение в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против хабаровского "Амура", передает Sport24. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу дальневосточной команды.

«Магнитка» заявила, что соцсети клуба взломали

Ранее на официальной странице "Магнитки" во "Вконтакте" появилось сообщение от лица клуба касательно игры вратаря Станислава Галимова в матче против "Амура" (2:3). "Спасибо дырявому Стасу" – говорилось в публикации "Магнитки".

Сборная России по хоккею сыграет с Финляндией на стадионе «Зенит»

Матч Кубка Первого канала по хоккею между Россией и Финляндией пройдет на стадионе «Зенит», сообщает РИА «Нoвoсти» со ссылкой на гендиректора ФК «Зенит» Александра Медведева. Матч запланирован на 15 декабря.

Хоккейные сборные России и Финляндии снова сыграют на «Газпром Арене»

«Принято решение провести на стадионе «Зенита» два хоккейных матча – встречу между сборными России и Финляндии в рамках Кубка Первого канала и матч между СКА и ЦСКА – так же, как и в прошлом году», - сказал Александр Медведев. Встреча СКА и ЦСКА в регулярном чемпионате КХЛ состоится 19 декабря.

Крикунов назвал дурачком хоккеиста из США, раскритиковавшего Россию

Главный тренер столичного хоккейного клуба "Динамо" Владимир Крикунов ответил американцу Тиму Стэплтону, который раскритиковал жизнь в России, а также методы работы специалиста и КХЛ. Стэплтон и Крикунов вместе работали в нижнекамском "Нефтехимике" в 2014 году.

Председатель совета директоров «Авангарда»: «Ждем Ковальчука у нас»

Председатель совета директоров «Авангарда» Александр Крылова высказался по поводу ситуации с нападающим Ильей Ковальчуком. Ранее 36-летний россиянин был выведен из состава «Лос-Анджелеса» на неопределенный срок.

Ветераны спорта назвали бастующих фанатов «Трактора» предателями

Обращаемся к Вам с просьбой не обращать внимание на радикально настроенных псевдофанатов, не они настоящие болельщики «Трактора». Они не могут называться таковыми просто потому, что они предатели.

«Амур» одолел «Металлург» в матче КХЛ

Матчем в Хабаровске между местным "Амуром" и магнитогорским "Металлургом" стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хозяева льда с трудом переиграли гостей со счетом 3:2, одержав вторую победу подряд.

Александр Овечкин вышел на 3-е место в гонке бомбардиров сезона НХЛ

Один из голов забил Овечкин, а ассистировал ему его соотечественник Евгений Кузнецов. Для Александра эта шайба стала 15-й в текущем сезоне Отметим, что на счету 34-летнего Овечкина 25 (15+10) очков в 23 матчах. По этому показателю россиянин вышел на третье место в гонке снайперов НХЛ.

В НХЛ протестируют систему слежения за шайбой и игроками

Руководство НХЛ рассказало о внедрении в матчи лиги системы слежения за шайбой и хоккеистами. По их заявлению, система будет выводить на экран данные о движении по катку игроков, продолжительности их смен, скорости катания или преодоленной дистанции.

КХЛ. Зинэтула Билялетдинов назвал причины ухода из «Ак Барса»

Бывший главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов рассказал, почему принял решение покинуть казанский клуб. 64-летний специалист оставил свой пост в апреле 2019 года. Под руководством Билялетдинова «Ак Барс» трижды побеждал в Кубке Гагарина.

Амур - Металлург: прогноз Александра Пяткина 19 ноября 2019

Крайнии встречи команды сыграли по разному Амур обыграл Йокерит, Металлург проиграл Куньлуню. Гости в этой встрече идут фаворитом и с этим согласен, думаю и большинство такого же мнения. Но Амур в этом сезоне умеет удивлять и отбирать очки у лидеров.

«Северсталь» победила после 10 поражений подряд

Долгожданной победой порадовали хоккеисты череповецкого клуба. Выигрыш ценный, так как соперником 18 ноября был действующий обладатель кубка Гагарина - ЦСКА. Выездной матч завершился в овертайме со счетом 1:2. Обе шайбы у "сталеваров" забросил Дмитрий Марковин.

Дон Черри запустит хоккейный подкаст вместе с сыном и внуком

Известный канадский хоккейный эксперт Дон Черри, недавно уволенный со Sportsnet за критику мигрантов, запустит новый хоккейный подкаст. Он будет называться The Grapevine «Виноградная лоза» – в честь прозвища Черри Grapes («Виноград»).

Американский хоккеист рассказал о пьянстве в «Амуре»

Бывший игрок хабаровского «Амура» Мэтт Мерли в подкасте Spittin' Chiclets рассказал о пьянстве своих бывших одноклубников, сообщает Lenta.ru. По его словам, руководство команды вынуждено было ввести систему штрафов за появление спортсменов в нетрезвом виде.

Овечкин поднялся на третье место в гонке снайперов НХЛ

За «Вашингтон» забили Якуб Врана и Том Уилсон, в составе гостей отличились Сэм Стил и Николя Делорье. «Вашингтон Кэпиталз» победил со счетом 5:2, продолжая занимать первое место в Западной конференции. Овечкин благодаря голу вышел на третье место в гонке снайперов регулярного чемпионата НХЛ.

«Аризона» победила «Лос-Анджелес»

В составе «Койотс» отличились Конор Гарланд, Дерек Степан и Джейкоб Чикран. На данный момент «Аризона» занимает третье место в Западной конференции, и уступает всего одно очко «Сент-Луису» и «Эдмонтону».

Андрей Разин: После победы над ЦСКА у нас появилось много друзей

Вчера череповецкий клуб, занимавший последнее место в «регулярке» КХЛ, одержал сенсационную победу над лидерами первенства - московскими армейцами. «Сталевары» выиграли в овертайме со счетом 2:1. Дублем в составе гостей отметился Дмитрий Марковин.

НХЛ. Овечкин забросил 15-ю шайбу в сезоне

Сегодня «Вашингтон» обыграл в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ «Анахайм» (5:2). Свою 15-ю шайбу в нынешнем сезоне забросил российский нападающий «Кэпиталз» Александр Овечкин. Во втором периоде он отличился в большинстве с передачи Евгения Кузнецова.

Гол Овечкина внес вклад в итоговый успех «Вашингтона» в матче НХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталс" на своем льду принимал "Анахайм Дакс". Встреча прошла на "Кэпитал-Уан Арене" и завершилась победой хозяев со счетом 5:2.

Новости России
Москва

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ