Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о фестивале искусства «Таврида.АРТ»

Синоптик Шувалов допустил мокрый снег в Москве 5 и 6 мая

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов

21.11.2019

«Автомобилист» в овертайме переиграл «Авангард» в матче КХЛ

Екатеринбургский «Автомобилист» в гостях обыграл омский «Авангард» 21 ноября в матче регулярного чемпионата КХЛ. Счет на 8-й минуте открыл игрок «Автомобилиста» Брукс Мэйсек. Но на 52-й минуте Сергей Шумаков вернул равенство на табло и перевел игру в овертайм при счете 1:1.

Дацюк о вызове в сборную России: вызывайте, посыплю песочком всё

Форвард "Автомобилиста" из Екатеринбурга Павел Дацюк прокомментировал возможность своего вызова в сборную России для участия в Кубке Первого канала. "Автомобилист" в четверг в Балашихе со счетом 2:1 в овертайме обыграл омский "Авангард" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Хартли надеется, что травма Широкова окажется несерьезной

Главный тренер "Авангарда" Боб Хартли надеется, что травма форварда омского хоккейного клуба Сергея Широкова окажется несерьезной. "Авангард" в четверг в Балашихе со счетом 1:2 в овертайме уступил екатеринбургскому "Автомобилисту" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Авангард» проиграл «Автомобилисту» в овертайме

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги омский «Авангард» в овертайме потерпле поражение от екатеринбургского «Автомобилиста» со счетом 1:2. В составе омичей отличился Сергей Шумаков с передачи Семена Кошелева на 52-й минуте.

Кучеров пропустил тренировку «Тампы» и не сыграет с «Чикаго»

Нападающий «Тампы» Никита Кучеров не сыграет в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Чикаго». Россиянин пропустил тренировку команды перед игрой, сообщает журналист Кейли Челиос. В звене со Стивеном Стэмкосом и Брейденом Пойнтом вышел Ондржей Палат.

Фазель может стать президентом КХЛ

Отмечается, что Фазель может получить высокую административную должность или занять пост президента. По другой версии, обязанности Фазеля будут связаны с международными делами КХЛ и, прежде всего, интеграцией лиги в Европу.

Вошедший в раж Овечкин разбил лицо судье

Вошедший в раж Овечкин разбил лицо судье Арбитр пострадал из-за российского хоккеиста. Крайне неприятный инцидент произошел в США, где во время матча НХЛ один из арбитров был вынужден покинуть поле, буквально обливаясь кровью.

«Адмирал» обыграл «Металлург» и обошел магнитогорцев в таблице

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Адмирал» одержал победу над «Металлургом» – 5:4. Дублем в составе владивостокского клуба отметился защитник Шон Лалонд. У магнитогорцев тремя (2+1) очками отличился форвард Сергей Мозякин.

«Адмирал» дома одержал победу над «Металлургом»

«Адмирал» обыграл магнитогорский «Металлург» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 5:4. В составе победителей дубли оформили Шон Лалонде и Денис Вихарев. Победная шайба на счету Александра Осипова.

Дубли Лалонда и Вихарева помогли «Адмиралу» победить «Магнитку»

Встреча, прошедшая во Владивостоке, завершилась со счетом 5:4. Ворота «Адмирала» защищал Юхо Олкинуора, в воротах «Магнитки» стоял Станислав Галимов. В составе хозяев по дублю в свой актив записали Шон Лалонд и Денис Вихарев, победная шайба на счету Александра Осипова.

ЦСКА подписал контракт с форвардом «Лос-Анджелес Кингз» Кемпе

Московский ЦСКА подписал контракт с хоккеистом Марио Кемпе, который начал сезон в системе клуба НХЛ "Лос-Анджелес Кингз", сообщили корреспонденту РИА Новости в пресс-службе армейского клуба. Как отмечается, соглашение с 31-летним шведским форвардом рассчитано до конца сезона-2020/21.

«Сибирь» забивает первой и выигрывает: прогноз матча с «Торпедо»

22 ноября «Сибирь» снова играет с «Торпедо». Соперник не из лёгких: занимает четвёртое место на западе, но имеет равное количество очков с «Витязем» и «Спартаком». В спину дышат ещё 2 команды – «Йокерит» и «Локомотив».

«Салават Юлаев» обыграл «Куньлунь»

Нападающий Никита Сошников подставил клюшку так, что каучуковый диск беспрепятственно залетела в ворота красных звёзд. Для форварда эта шайба стала 15 в нынешнем сезоне, и он продолжает лидировать в гонке снайперов КХЛ. После встречи форвард отметил, что команде тяжело даются игры через день.

«Вашингтон» Овечкина проиграл «Рейнджерс» Панарина

В ходе 2-го периода, играя в большинстве, Панарин смог забить шайбу, увеличив тем самым свою серию результативных матчей до 12 штук. Затем, когда на скамейке штрафников оказался Дмитрий Орлов, защитник «Вашингтона», он вновь смог реализовать себя в качестве отличного нападающего.

«Адмирал» — «Металлург». Прямая трансляция

Трансляция осуществляется КХЛ и является платной. Это будет второй очный матч команд в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги сезона-2019/20. 10 октября «Адмирал» на выезде вырвал победу — 4:3 ОТ.

«Ак Барс» в Новосибирске обыграл «Сибирь»

Казанский клуб после некоторой паузы провел свой очередной матч чемпионата КХЛ в Новосибирске против «Сибири». Место в воротах вновь получил Тимур Билялов – уже четвертый матч подряд. Казанцы открыли счет уже на 3-й минуте – Фрэттин отличился на добивании – 0:1.

Дубль Панарина позволил «Рейнджерс» победить «Вашингтон»

Буквально через 23 секунды Бучневич довел счёт до разгромного. Однако российскому форварду Евгению Кузнецову удалось избавить «Вашингтон» от сухого поражения. Впрочем, уже через несколько минут Бретт Хауден сделал счёт: 4:1 в пользу "рейнджеров" из Нью-Йорка.

Авангард — Автомобилист 0:1 (2-й период)

Дома "ястребы" играют против "авто" удачно — последний раз екатеринбуржцы побеждали на омском льду 6 лет назад. Последняя игра в Балашихе закончилась сухой победой "Авангарда" 3:0 — отличились Кошелев, Покка и Франсон. Как игра сложится сегодня, 12 канал покажет в прямом эфире.

«Сибирь» проиграла «Ак Барсу» дома

«Ак Барс» разгромил «Сибирь» в матче регулярного чемпионата КХЛ; первый матч против казанской команды «Сибирь» выиграла. Новосибирцы продолжили затяжную серию поражений. С проигрыша казанскому «Ак Барсу» сибиряки начали очередное домашнее выступление.

Бэбкок уволен с поста главного тренера «Торонто»

Руководство «Торонто Мейпл Лифс» отправило в отставку главного тренера Майка Бэбкока, сообщается на сайте клуба. Его место займет Шелдон Киф, который ранее возглавлял фарм-клуб «Мейпл Лифс» — «Торонто Марлис». «Торонто» занимает 10-е место в таблице Восточной конференции с 22 очками после 23 матчей.

Клуб НХЛ «Торонто» уволил Майка Бэбкока с поста главного тренера

Канадский специалист Майк Бэбкок покинул пост главного тренера клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Торонто". Об этом сообщает пресс-служба клуба. "Торонто" проиграл шесть матчей регулярного чемпионата подряд и занимает 10-е место в таблице Восточной конференции с 22 очками после 23 матчей.

Майк Бэбкок уволен с поста главного тренера клуба НХЛ «Торонто»

Канадец Майк Бэбкок отправлен в отставку с поста главного тренера "Торонто Мейпл Лифс", сообщает пресс-служба клуба НХЛ. Новым главном тренером "Торонто" назначен другой представитель Канады Шелдон Киф.

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»