«Спартак» обратился к болельщикам после дерби с «Локомотивом»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о снижении уровня безработицы

17.11.2019

В Челябинске ограбили хоккеиста «Трактора»

Виталий обратился с заявлением в полицию, по данному факту сейчас проводится проверка. Отметим, что ограбление произошло накануне матча «Трактора» с «Автомобилистом».

«Сочи» обыграл рижское «Динамо»

Матч регулярного чемпионата КХЛ "Динамо" (Рига) – "Сочи" завершился волевой победой российского клуба (2:1). В начале встречи форвард латвийской команды Увис Балинскис поразил ворота гостей. «Сочи» вырвал победу благодаря точным броскам Юрия Александрова и Мальте Стремвалля.

«Авангард» – «Салават Юлаев»: прогноз на матч регулярного сезона КХЛ 19/20

Омичи уже давно с комфортном расположились на втором месте в своей конференции. «Авангард» действительно достойно отбивается от посягательств на лидерство в дивизионе Чернышева от «Салавата Юлаева» и «Барыса». «Ястребы» закончили октябрь тремя поражениями.

Болельщики «Трактора» покинули фан-сектор, не дожидаясь конца игры

Как сообщает корреспондент 31TV.RU, фанаты покидали арену демонстративно. Сектор опустел, из-за чего свободные места заняли болельщики с обычными билетами. Причиной такого поступка стал флешмоб, организованный менеджером по работе с болельщиками.

Трактор — Автомобилист 1:2 (3-й период)

Челябинцы проигрывают чуть ли не каждые четыре матча из пяти. Интересно, что до начала сегодняшней игры болельщики «черно-белых» устроили массовый флешмоб в поддержу команды: хором спели «Перемен!» группы «Кино».

КХЛ. «Куньлунь» прервал серию поражений в матче против «Магнитки»

Очередной игровой день в регулярном чемпионате КХЛ продолжился матчем в Поднебесной, где "Куньлунь Ред Стар" на своей площадке в Пекине принимал магнитогорский "Металлург". Хозяева одержали победу со счетом 3:1. Хоккеисты китайского клуба не дали возможности гостям взять верх.

«Куньлунь» впервые победил «Металлург» в регулярке

«Магнитка», напротив, не проигрывала в последних пяти встречах. Отметим, что для «Куньлуня» эта победа над «Металлургом» стала первой в регулярках. Заброшенные шайбы Адама Кракнелла, Спенсера Фу и Люка Локхарта прервали сухую серию голкипера магнитогорской команды Василия Кошечкина (89:02).

В Челябинске ограбили защитника «Трактора»

Инцидент произошел во дворе жилого комплекса «Западный луч». Спортсмен оставил там свою машину, а когда вернулся, увидел, что стекло разбито. Об этом Виталий Меньшиков рассказал подписчикам в своем инстраграме.

Массовая драка в матче НХЛ, игрок ударил по лицу вратаря

Много кто в НХЛ имеет зуб на нападающего «Калгари» Мэтью Ткачука, который в совершенстве овладел искусством выбешивать и залезать под кожу. Буквально месяц назад он устроил массовую драку в игре с «Лос-Анджелесом», как сегодня, в матче с «Аризоной», опять спровоцировал побоище стенка на стенку.

СКА в овертайме обыграл «Адмирал», одержав 4-ю победу подряд

СКА в овертайме обыграл «Адмирал» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Основное время встречи, состоявшейся 17 ноября во Владивостоке, завершилось со счетом 1:1, а в овертайме СКА вырвал победу. Ворота «Адмирала» защищал Юхо Олкинуора.

СКА и «Адмирал» обменялись голами во втором периоде

Во Владивостоке завершился второй период матча между "Адмиралом" и СКА, команды ушли на перерыв при равном счете — 1:1. Автором первой заброшенной шайбы стал защитник "Адмирала" Адам Альмквист, реализовавший большинство на 28-й минуте встречи.

«Локомотив» крупно переиграл «Салават Юлаев»

Ярославский «Локомотив» одержал третью победу подряд в регулярном чемпионате КХЛ. В субботу, 16 ноября, "железнодорожники" на льду "Арены-2000" оказались сильнее уфимского "Салавата Юлаева" — 5:1.

Овечкин во втором матче НХЛ подряд провёл эффектный силовой приём

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин во втором матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ) снова применил эффектный силовой приём. В одном из эпизодов матча регулярного чемпионата с «Бостон Брюинз» Овечкин сбил с ног форварда команды соперника — Пола Кэри.

СКА объявил состав на матч с «Адмиралом»

Сегодня, 17 ноября, в 10:00 по московскому времени на лед «Фетисов-Арены» выйдут петербургский СКА и «Адмирал» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Тренерский штаб команды с берегов Невы определился со стартовым составом на игру.

Прохоркин опубликовал фото с первой заброшенной шайбой в НХЛ

Встреча прошла в Лос-Анджелесе и закончилась победой хозяев со счетом 4:3. После игры 26-летний россиянин опубликовал в инстаграме фото с шайбой, которая стала для него первой в НХЛ. Для этого Прохоркину понадобилось 5 матчей.

Свечников забил победный гол в матче «Каролины» с «Миннесотой»

«Каролина» в гостях обыграла «Миннесоту» в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась в овертайме со счетом 4:3. Российский нападающий Андрей Свечников провел на льду 18 минут 58 секунд, забил победный гол и был признан первой звездой матча.

«Флорида» обыграла «Рейнджерс» Панарина в НХЛ, Дадонов оформил дубль

"Флорида Пантерз", за которую выступают россияне голкипер Сергей Бобровский и форвард Евгений Дадонов, обыграла "Нью-Йорк Рейнджерс" с Артемием Панариным в составе в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Евгений Кузнецов поучаствовал в спасении «Вашингтона» в Бостоне

Хозяева дважды выходили вперед, но гости смогли отыграться и переиграли "медведей" в серии послематчевых буллитов – 3:2. На гол Койла "капиталисты" ответили точным броском Бойда, а вот ответа на шайбу Пастрняка пришлось ждать до 59-й минуты.

Гусев в матче с «Монреалем» забросил пятую шайбу в сезоне

Завершился первый период, счёт равный — 1:1. Календарь регулярного чемпионата НХЛ в сезоне-2019/20 Первую шайбу гостей в концовке первого периода забросил российский нападающий Никита Гусев, ассистентами выступили Трэвис Зейджак и Блейк Коулман. Для форварда эта шайба стала пятой в сезоне.