Сотни граждан Таджикистана застряли в аэропортах Москвы

Депутат Рожнов: Мособлдума регулярно вводит новые меры поддержки контрактников

16.11.2019

«Авангард» в серии буллитов обыграл минское «Динамо»

«Авангард» в гостях обыграл минское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. В середине третьего периода Райан Спунер вывел свою команду вперед. Для канадца это очко стало пятым в последних четырех играх за клуб.

«Салават Юлаев» потерпел разгромное поражение от «Локомотива»

Матч, состоявшийся 16 ноября в Ярославле между местным «Локомотивом» и уфимским «Салаватом Юлаевым», завершился разгромным поражением гостей – 5:1. У «Салавата Юлаева» ворота защищал в этой игре Кареев.

Хоккейный «Спартак» обыграл «Нефтехимик»

Московский "Спартак" обыграл "Нефтехимик" в матче чемпионата КХЛ. Встреча в Нижнекамске завершилась со счетом 1:4. Теперь москвичи 20 ноября примут ярославский "Локомотив", а "Нефтехимик" двумя днями ранее сыграет дома с московским "Динамо".

КХЛ. «Спартак» в гостях обыграл «Нефтехимик»

В Нижнекамске матчем между местным "Нефтехимиком" и московским "Спартаком" стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Красно-белые в гостях оказались сильнее хозяев льда со счетом 4:1. В составе гостей дубль оформил Артем Федоров.

«Локомотив» выиграл третий матч подряд, победив «Салават Юлаев»

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ярославский «Локомотив» на домашней площадке обыграл уфимский «Салават Юлаев», встреча завершилась со счётом 5:1. «Железнодорожники» выиграли третий матч кряду, у «Салавата» завершилась победная полоса из трёх матчей.

Царукян назвал Фергюсона удобным соперником для Нурмагомедова

Российский боец смешанных единоборств Арман Царукян порассуждал о шансах американца Тони Фергюсона в поединке с российским чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым.

Игрок «Монреаля» прокомментировал сокрушительный прием Овечкина

Нападающий "Монреаля" Филлип Дано считает, что силовой прием Александра Овечкина против его партнера Джонатана Друэна встряхнул "Канадиенс". Напомним, эпизод с участием россиянина произошел во втором периоде при счете 0:0. Александр решил помочь защите и мощнейшим приемом сбил с ног Друэна.

«Автомобилист» объявил состав на выездную серию

«Автомобилист» отправился на трёхматчевую выездную серию, информирует официальный сайт уральского клуба. 17 ноября клуб из Екатеринбурга встретится в Челябинске с «Трактором», 19-го — с «Барысом» в Нур-Султане, а 21 ноября — с «Авангардом» в Балашихе.

Олег Ли: «Приглашали в сборную Кореи, но я сразу отказался»

Нападающий Олег Ли, по ходу сезона перешедший из СКА в «Ак Барс», рассказал, что в свое время получал приглашение выступать за Южную Корею. В 2015 году Ли стал чемпионом Универсиады в составе сборной России. 28-летний хоккеист родом из Волгограда.

Овечкин вырубил канадца: это не балет, а хоккей

Во время матча, во втором периоде капитан «Вашингтон Кэпиталз» сокрушил форварда Джонатана Друена. Овечкин применил силовой прием, который снес на месте соперника. Заброшенная шайба стала для россиянина 14-й в текущем сезоне.

КХЛ. «Динамо М» против «Сибири» и другие матчи дня

17:00 МСК Стадион : Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), вместимость: 6050 Динамо М - Сибирь 16 ноября 2019 , суббота. 17:00 МСК Стадион : ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышева (Москва, Россия), вместимость: 11500 Динамо Мн - Авангард 16 ноября 2019 , суббота.

Вратарь сборной Чехии проходит лечение в психиатрической больнице

Голкипер пройдет курс лечения в одной из чешских психиатрических лечебниц. Помимо проблем связанных с психическим заболеванием, голкипер пристрастился к употреблению алкоголя. Не так давно хоккеист расторг контракт с местным клубом «Тршинец».

Овечкин: «Вашингтон» вообще не играл в свой хоккей

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин прокомментировал поражение со счётом 2:5 в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ с «Монреаль Канадиенс». В этой встрече форварду удалось отметиться результативным броском, как и другому россиянину — Евгению Кузнецову.

Овечкин высказался о своем силовом приеме в матче против «Монреаля»

Российский нападающий и капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин высказался о своем силовом приеме в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Монреаль Канадиенс", передает "Чемпионат.com".

Голы Овечкина и Кузнецова не спасли «Вашингтон» от поражения

Экс-обладатели Кубка Стэнли из "Вашингтона Кэпиталз" принимали на домашнем льду "Монреаль Канадиенс". Гости, у которых на распасовке блистал Татар, оказались сильнее – 5:2. После затянувшейся разведки канадцы в течение 8 минут второго периода забросили в ворота "капиталистов" четыре гола.

Гавриков забросил «Сент-Луису» свою первую шайбу в НХЛ

В середине первой двадцатиминутки забил гол защитник «Блю Джекетс» Владислав Гавриков. Для 23-летнего россиянина эта шайба стала первой в НХЛ. Гавриков был выбран «Коламбусом» на драфте-2015 под общим 159-м номером.