Легкоатлет Ахмадеев выиграл Московский полумарафон с новым рекордом

Состоялась церемония награждения премии CRE Moscow Awards 2024

Стала известна новая зарплата капитана "Барыса"

Собянин: В Москве будет создан крупнейший комплекс по ремонту вагонов метро

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.11.2019

34 сэйва Бобровского не спасли «Флориду» от поражения «Айлендерс»

Голкипер «Пантерз» Сергей Бобровский отразил 34 из 36 бросков по своим воротам. Нападающий Евгений Дадонов сыграл 22 минуты 20 секунд, нанес один бросок и заработал показатель полезности «-1». Вратарь «Айлендерс» Семен Варламов провел матч в запасе.

Получивший перелом челюсти Задоров перенес операцию

Российский защитник «Колорадо Эвеланш» Никита Задоров, который получил перелом челюсти в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Нэшвилл Предаторз» (9:4), уже успел перенести операцию. Об этом сообщил главный тренер «Колорадо» Джаред Беднар, чьи слова передает клубная пресс-служба.

Сборная Чехии победила Финляндию и идет без поражений на Кубке Карьяла

Сборная Финляндии по буллитам проиграла команде Чехии в матче домашнего этапа Евротура «Кубок Карьяла». Ворота сборной Чехии защищал Марек Лангхаммер. В воротах сборной Финляндии играл Юха Олкиноура.

Кудашов: «Россия выиграла очень сложный матч»

Наставник хоккейной сборной России Алексей Кудашов поделился мнением по поводу своей первой победы на посту главного тренера команды. Сегодня в рамках Кубка Карьяла россияне обыграли в серии буллитов Швецию.

В Перми построят спортивно-концертный комплекс на 10 тысяч мест

Строительство спортивного комплекса обсудили на встрече губернатор Пермского края Максим Решетников и президент Федерации хоккея Россия, трехкратный олимпийский чемпион Владислав Третьяк. Планируется, что новая арена появится к 300-летию Перми в 2023 году.

Внук Тихонова назвал Хабиба очень крутым

Внук легендарного советского тренера и хоккеиста Виктор Тихонов, перешедший в «Ак Барс», рассказал об отношении к российскому бойцу Хабибу Нурмагомедову. Хоккеист назвал бойца очень крутым.

В Перми построят спортивный комплекс на 10 тысяч мест

Региональным правительством в рамках развития «Товарного двора» было принято решение о строительстве спортивно-концертного комплекса на 10 тысяч мест, где будут проводиться не только хоккейные матчи, но и баскетбольные, а также крупные концерты.

Алексей Кудашов рассказал, какой будет сборная России по хоккею

Ещё тренер подтвердил правдивость рассказа Крэйга Мактавиша о «Локомотиве» и рассказал, чего не хватает в игре Никиты Гусева в НХЛ. Главный тренер сборной России Алексей Кудашов рассказал о принципах формирования состава на Кубок Карьяла и дальнейшей планах национальной команды.

Комиссар НХЛ не исключил проведение матча лиги в России

Комиссар НХЛ Гари Бэттман не исключил возможность проведения матча регулярного чемпионата лиги в России. «Считаю, что если НХЛ примет решение провести матч в России - а мы знаем, что там огромный интерес к нашей лиги - это будет обычная игра регулярки с двумя командами НХЛ», – отметил Бэттман.

«Нью-Джерси» с Гусевым уступил «Эдмонтону» в матче НХЛ

«Нью-Джерси Дэвилз» потерпел поражение от «Эдмонтон Ойлерз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча прошла в Эдмонтоне и завершилась в пользу хозяев — 4:0. В составе «Ойлерз» отличились Леон Драйзайтль, Гаэтан Хас, Джеймс Нил и Алекс Чиассон.

Задоров получил перелом челюсти в игре с «Нэшвиллом»

Игрок «Колорадо Эвеланш» Никита Задоров выбыл на неопределённый срок в связи с травмой, полученной в поединке с «Нэшвилл Предаторз» (9:4). По имеющейся информации, Задоров получил перелом челюсти, поэтому ему потребуется оперативное вмешательство.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ