«Новые известия»: Школы — под ковш. Протестная встреча с депутатом С.Обуховым. В Москве реновационный дом собрались строить на «головах детей»

МИД Таджикистана: в московских аэропортах «застряли» сотни граждан республики

Трехлетний мальчик выпал из окна 12-го этажа в Москве и выжил

10.11.2019

«Флорида» обыграла «Рейнджерс», Дадонов набрал 3 очка, Панарин — 2

Нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин записал на свой счет два ассиста, продлив серию с набранными очками до восьми матчей. Голевой передачей у хозяев отметился и Павел Бучневич. У «Флориды» три очка набрал Евгений Дадонов, на счету которого гол и две голевые передачи.

В матче юниорских сборных России и Беларуси произошла массовая драка

В заключительном матче турнира сборная Беларуси U17 проиграла сборной России U16 со счётом 0:6. В ходе матча на льду возникла потасовка, которая переросла в массовую драку хоккеистов. Посмотреть видео можно в YouTube.

Олимпийская сборная России обыграла Швейцарию по буллитам

В рамках Кубка Германии олимпийская сборная России по хоккею обыграла Швейцарию в серии буллитов. Россияне вели со счетом 2:1 после двух периодов благодаря шайбам Владимира Брюквина и Даниила Ильина, но в заключительном отрезке встречи Тайлер Мой и Алессио Бертаджа вывели Швейцарию вперед.

Россия начала матч с Чехией на Кубке Карьяла

Сборная России по хоккею начала матч на Кубке Карьяла против команды Чехии. Игра проходит в рамках первого этапа Еврохоккейтура в Хельсинки на «Хартвалл-Арене». Напомним, в предыдущих двух турах Кубка Карьяла Россия уступила финнам, а затем выиграла у сборной Швеции по буллитам со счетом 5:4.

Сидни Кросби получил травму в матче с «Чикаго»

"Питтсбург" в субботу обыграл по буллитам "Чикаго" со счетом 3:2. Кросби в третьем периоде получил травму нижней части тела и не смог продолжить встречу. Главный тренер "Пингвинз" Майк Салливан заявил, что более точно о состоянии 32-летнего форварда можно будет сказать в понедельник.

Два очка Малкина помогли «Питтсбургу» одержать победу над «Чикаго»

"Тампа-Бэй Лайтнинг" - "Баффало Сэйбрз" - 5:3 "Тампа-Бэй" формально принимала "Баффало" в столице Швеции в Стокгольме в рамках Global Series. Это была вторая встреча команд в Швеции за два дня. Накануне "Лайтнинг" одержала победу со счетом 3:2, выиграли подопечные Джона Купера и отчетный матч.

Роман Ротенберг: «К успехам футбольной сборной мы не ревнуем»

Глава штаба сборной, первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг, находясь в Хельсинки на Кубке Карьяла, организовал импровизированный круглый стол для журналистов, которые задали вопросы о национальной команде, перспективах развития хоккея и изменениях в работе хоккейных тренеров в ближайшем будущем.

В Перми появится спортивно-концертный комплекс на 10 тысяч мест

Строительство нового спортивного комплекса обсудили губернатор Прикамья Максим Решетников и президент Федерации хоккея России, трехкратный олимпийский чемпион Владислав Третьяк. Срок ввода в эксплуатацию современной арены 2023 год. К 300-летию Перми все должно быть готово.

Сборная России по хоккею встретится с Чехией

Начало игры в 14.30 по мск Сборная Чехии по хоккею примет Россию в матче за Кубок Карьяла. Игра состоится в воскресенье, 10 ноября, на стадионе «Хартвалл Арена». Примечательно, что по итогам двух предыдущих матчей со шведами и финнами чехи набрали пять баллов.

«Оттава» нанесла «Каролине» четвертое поражение подряд

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Оттава Сенаторз" дома сыграла с "Каролиной Харрикейз". Встреча завершилась победой хозяев со счетом 4:1. Отметим, что для "ураганов" это уже четвертое поражение подряд.

«Оттава» обыграла «Каролину», Наместников и Свечников забили по голу

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Оттава Сенаторз» на своем льду обыграл «Каролину Харрикейнз» со счетом 4:1. В составе победителей по голу забили Филип Хлапик, Жан-Габриэль Пажо, Брэди Ткачук и Владислав Наместников, который в первом периоде проиграл драку с Райаном Дзингелем.

Джон Купер: в Стокгольме «Тампа» выросла как команда

Главный тренер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Тампа-Бей Лайтнинг" Джон Купер высказался по поводу прошедших матчей с "Баффало Сэйбрз" в рамках турнира NHL Global Series, который прошел в Стокгольме, Швеция. Напомним, что в обоих встречах победа досталась "молниям".

Овечкин исполнил мечту юного фаната в день рождения

Отечественный хоккеист заметил просьбу юного фаната и вручил ему клюшку. Позже Twitter-аккаунт столичной команды поздравил ребенка с днем рождения. Напомним, что в данный момент Овечкин является 12-м в списке лучших снайперов в истории НХЛ.