Синоптик Шувалов допустил мокрый снег в Москве 5 и 6 мая

Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе "Дети. Экология. Будущее"

В ПФО спрос на ветеринаров за год вырос на 37%

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.11.2019

Швеция – Россия: прогноз на матч Кубка Карьяла, Евротур 19/20

Прогноз Кажется, что Швеция выглядит пока совершенно разобрано. Сложно сказать, дело в подборе хоккеистов или какой-то расслабленности, но Чехия не испытала каких-то особенно больших проблем против шведов. Россияне гораздо более бодро сопротивлялись Финляндии, хотя тоже уступили.

Мощное интервью с Ильёй Брызгаловым – об НХЛ, России и Америке

В эфире Илья Брызгалов – человек, у которого есть неординарное мнение по любому вопросу. Известный вратарь, обладатель Кубка Стэнли и собственного мнения по любому вопросу Илья Брызгалов – об НХЛ, авторитарных методах тренеров России, подъёме русской вратарской школы, Никите Гусеве и многом другом.

Тихонов рассказал, как его приняли в «Ак Барсе»

Бывший форвард СКА Виктор Тихонов провел первую тренировку в казанском «Ак Барсе» после перехода в коллектив Дмитрия Квартальнова. Напомним, хоккеист был обменян вместе с защитником Романом Рукавишниковым на защитника Игоря Ожиганова.

«Жесть»: Хоккеист Михаил Сергачев высказался о жизни в Канаде

Хоккеист Михаил Сергачев, играющий на позиции защитника клуба НХЛ под названием «Тампа-Бэй Лайтнинг», в рамках интервью высказался о жизни в Канаде. Он охарактеризовал её одним словом: «Жесть». Слова спортсмена приводит одно из профильных изданий.

Канадский тренер рассказал, за что его уволили из клуба КХЛ

В команду приглашены не все лучшие в КХЛ, состав был настолько экспериментальный, что не удалось даже взять ни одной клубной связки, а до игры с Финляндией удалось провести только одну тренировку. За это время нельзя научиться играть качественно.

Сборная Литвы по хоккею стартовала с победы

Пришлось командам выходить на овертайм, и за минуту до его окончания один на один убежал Эмилиюс Кракаускас, принесший победу сборной Литвы – 2:1 ОТ. Лучшим игроком матча в составе литовской команды был назван нападающий Айварас Бенджюс.

Задоров травмировался в матче с «Нэшвиллом»

Российский защитник "Колорадо Эвеланш" Никита Задоров травмировался в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Нэшвилл Предаторз", сообщается на официальном сайте команды.

Овечкин вышел на 39-е место в списке бомбардиров НХЛ

Игрок в последнем матче регулярного чемпионата НХЛ с «Флоридой Пантерз» отметился дублем и результативной передачей. Матч завершился победой «Вашингтона» в овертайме со счетом 5:4. Таким образом, российский нападающий набрал 1233-е очко в НХЛ, забив 671 голов и сделав 562 результативные передачи.

Виталия Кравцова отправили в ВХЛ

Недавно вернувшийся из Северной Америки Виталий Кравцов заявлен в составе «Челмета» на матч против «Югры». В команду ВХЛ звездного форварда отправили на время перерыва «Трактора», чтобы Кравцов продолжал практиковаться.

Александр Овечкин стал 39-м по очкам в НХЛ

Капитан «Вашингтона» сделал дубль и голевую передачу в матче против «Флориды» (5:4 ОТ). Благодаря этому Овечкин стал второй звездой игрового дня и 39-м по очкам в НХЛ. Российский хоккеист нанес 8 бросков в створ ворот, применил 2 силовых приема и завершил матч с полезностью "+ 1".

Гол Гусева не спас «Нью-Джерси» от поражения «Калгари»

"Калгари Флэймз" обыграл "Нью-Джерси Дэвилз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу "Калгари". Стоит отметить, что для "Нью-Джерси" это поражение стало четверым в последних шести играх.

«Оттава» обыграла «Лос-Анджелес», Анисимов забил гол

«Оттава Сенаторз» на своем льду выиграла у «Лос-Анджелес Кингз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Хозяева победили в овертайме со счетом 3:2. В составе канадского клуба гол забил Артем Анисимов. Для российского форварда это второе очко в сезоне.

Овечкин забросил две шайбы в победном для «Вашингтона» матче НХЛ

«Вашингтон» одержал победу над «Флоридой» со счётом 5:4 в ходе овертайма гостевого матча регулярного чемпионата НХЛ. В команде победителей шайбы забросили Джон Карлсон (1-я минута), Александр Овечкин (27, 33), а также Том Уилсон (41, 61).

Шайбы Панарина и Бучневича помогли «Рейнджерс» победить «Каролину»

Встреча закончилась победой гостей со счетом 4:2. В составе "рейнджеров" шайбы забросили Артемий Панарин, Брендан Лемье, Павел Бучневич и Адам Фокс. За "ураганов" отличились Даги Хэмилтон и Себастьян Ахо.

Флорида Пантерз — Вашингтон Кэпиталз 4:3

Напомним, что в воротах «Флориды» стоит ещё один российский легионер Сергей Бобровский. Видео гола Овечкина можно посмотреть в официальном «твиттере» «Вашингтон Кэпиталз». Напомним, в 17 проведённых матчах регулярного чемпионата НХЛ Овечкин отметился 12 голами и 9 результативными передачами.

Новости России
Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Пулково

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково