Москвичей предупредили о резких заморозках

Около тысячи граждан Таджикистана застряли в московских аэропортах

02.11.2019

Филадельфия - Торонто: прогноз Роберта Киселева 2 ноября 2019

Филадельфия провела не очень лёгкий матч с Дьяволами, сыграв с ними вничью и в итоге одержав победу. Как мне кажется они затратили на это не мало сил и так же возвращение домой тоже сказывается на их усталости, считаю что они даже не сильно будут сопротивляться против Торонто, а просто сольют игру.

«Питтсбург» с Малкиным проиграл «Эдмонтону» в матче НХЛ

"Питтсбург Пингвинз" в овертайме проиграл "Эдмонтон Ойлерз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Питтсбурге, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителей отличились Колби Кейв и Леон Драйзайтль.

«Трактор» уволил Скудру. Новым тренером станет Юрзинов-младший

«Трактор» отправил главного тренера команды Петериса Скудру в отставку. Новым тренером челябинцев станет Владимир Юрзинов-младший. Напомним, что 46-летний Скудра возглавил «Трактор» в апреле этого года.

СКА проиграл «Локомотиву» в матче КХЛ

Петербургский СКА проиграл ярославскому "Локомотиву" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителей отличились Николай Коваленко и Стефан Да Коста.

«Автомобилист» второй раз за сезон порвал «Трактор»

Хоккеисты екатеринбургского клуба второй раз за сезон обыграли челябинский «Трактор». Прошлая встреча двух команд, которая проходила в октябре, закончилась со счетом 3:0. Теперь «Автомобилист» порвал южноуральский клуб, загнав в ворота «Трактора» пять шайб.

«Нефтехимик» дома уверенно обыграл казанский «Ак Барс»

"Нефтехимик" в домашнем матче регулярного первенства КХЛ уверенно переиграл казанский "Ак Барс" — 4:2. Хозяева площадки вышли вперед на 5-й минуте матча, точным выдался бросок Александра Черникова. Второй период получился провальным для "Ак Барса".

«Йокерит» одержал победу над «Торпедо»

В матче Континентальной хоккейной лиги финский "Йокерит" на домашней площадке выиграл у нижегородского "Торпедо", встреча завершилась со счётом 3:1.

Форвард «Югры» Пилипенко повторил лакросс-гол Андрея Свечникова

Нападающий ханты-мансийской "Югры" Кирилл Пилипенко отметился великолепной заброшенной шайбой во встрече с "Зауральем" (3:4). Форвард поразил ворота в лакросс-стиле, повторив недавний гол форварда "Каролины Харрикейнз" Андрея Свечникова в матче с "Калгари Флэймз".

«Сочи» подписал защитника Климонтова

Защитник Константин Климонтов стал игроком «Сочи». Контракт с игроком подписан до конца сезона. В прошлом сезоне 29-летний Климонтов выступал за «Сибирь» и «Барыс».

ЦСКА одолел «Барыс» в гостевом матче КХЛ

Московский ЦСКА победил «Барыс» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла в Нур-Султане и завершилась со счетом 3:0. Заброшенными шайбами отметились Богдан Киселевич, Михаил Григоренко и Кирилл Капризов.

«Барыс» — ЦСКА. Прямая трансляция

Трансляция осуществляется КХЛ и является платной. Уступив «Сибири» 31 октября, ЦСКА проиграл 2-й матч из последних 3 и 5-й из 23 в сезоне. Уступив «Автомобилисту» 31 октября, «Барыс» проиграл 4 матча подряд (впервые в сезоне), 6 из последних 8 и 10 из 23 в сезоне.

«Филадельфия» переиграла «Нью-Джерси» по буллитам

Хоккейный клуб «Филадельфия Флайерз» переиграл хоккеистом «Нью-Джерси Дэвилз» в серии послематчевых буллитов в матче регулярного чемпионата североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ).