РЕН ТВ: в Петербурге пенсионер избил мужчину в метро

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об итогах национальной премии «Арлекин-2024»

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе "Дети. Экология. Будущее"

Эксперт Туманов назвал необычный способ борьбы с борщевиком на участке

01.11.2019

Гулявцев: некоторые вышли «попить кипяточку» в матче с «Авангардом»

Главный тренер хабаровского "Амура" Александр Гулявцев огорчен тем, что некоторые хоккеисты его команды не отнеслись должным образом к матчу регулярного чемпионата КХЛ с омским "Авангардом". "Амур" в пятницу в Балашихе уступил "Авангарду" со счетом 2:3.

«Металлург» нанес минскому «Динамо» десятое поражение подряд в КХЛ

Магнитогорский "Металлург" в овертайме обыграл минское "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Магнитогорске, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

Орлов назвал критиков Малкина псевдопатриотами в помойке

Известный комментатор Геннадий Орлов высказал свое мнение по поводу скандала с гражданством хоккеиста Евгения Малкина. Ранее стало известно, что игрок "Питтсбурга", проживающий в США с 2006 года, получил американский паспорт. После этого в прессе, среди болельщиков и экспертов разгорелся скандал.

Нападающий Виделль перешел в «Барыс»

Как сообщает пресс-служба казахстанского клуба, форвард подписал одностороннее соглашение до 30 апреля 2020 года. Напомним, что в прошлом сезоне Виделль защищал цвета рижского Динамо, набрав 48 (24+24) очков в 49 матчах регулярного чемпионата КХЛ.

Юниорская сборная России победила команду Канады

Победу российским юниорам принесли точные броски Всеволода Гайдамака, Артема Свищева, Глеба Иванова и Матвея Надворного. Напомню, Кубок вызова стартует для нашей юниорской сборной завтра поединком против команды Канады в красном.

Сятери, Яруллин и Шипачев признаны лучшими игроками октября в КХЛ

Харри Сятери из новосибирской "Сибири" признан лучшим голкипером Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) по итогам матчей октября. Об этом во вторник сообщила пресс-служба КХЛ. В восьми матчах Сятери одержал шесть побед (один матч на ноль), финский вратарь на пропускал на протяжении 140 минут 2 секунд.

«Калгари» одолел «Нэшвилл» в матче НХЛ

В Нэшвилле состоялся матч между местным клубом «Нэшвилл Предаторз» и «Калгари Флэймз», в ходе которого изначально уступая три шайбы, игроки «Флэймза» смогли одержать победу в овертайме со счетом 6:5. В составе победителей Мэттью Ткачук забил две шайбы, оформив дубль.

А. Свечников: «В России вся семья смотрит мои игры по ночам»

Форвард «Каролины Харрикейнз» Андрей Свечников рассказал, часто ли видится с братом Евгением, выступающего за «Детройт Ред Уингз» (сейчас играет в фарм-клубе в АХЛ), и следят ли за его успехами родственники в России.

«Калгари» в гостях обыграл «Нэшвилл»

«Нэшвилл Предэйторз» на своем льду принимал «Калгари Флэймз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Гости победили во встрече в овертайме со счетом 6:5. Победную шайбу забросил Мэттью Ткачук. У хозяев Остин Уотсон набрал 4 (2+2) очка.