Геннадий Семигин: российский парламент – основа фундамента, на котором держится вся система государственной власти РФ

Брянские боксёры завоевали две награды на первенство России

Самым популярным местом для путешествий в июне стал Санкт-Петербург

Трехлетний мальчик выпал из окна 12-го этажа в Москве и выжил

20.10.2019

Гол Панарина не помог «Рейнджерс» в матче против «Ванкувера»

Российский хоккеист клуба "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин стал автором одного гола в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги против "Ванкувер Кэнакс". Однако его шайба не спасла "рейнджеров" от поражения. Итоговый счет 2:3 в пользу "канадцев".

Бурмистров написал про «правильных зелёных». Это был ответ «Ак Барсу»

Накануне «Салават Юлаев» обыграл «Ак Барс» (3:1) в первом «зелёном дерби» сезона. Сразу после матча в сториз инстаграма нападающего уфимской команды Александра Бурмистрова появилась запись «С победой, правильные зелёные».

«Нефтехимик» обыграл рижское «Динамо» в матче КХЛ

Нижнекамский "Нефтехимик" обыграл рижское "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в столице Латвии, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителей отличились Ильдар Шиксатдаров и Райан Мерфи.

«Витязь» уступил «Барысу» в овертайме

Лишь в овертайме «Барысу» удалось решить исход матча благодаря удалению у «Витязя», - рассказали в штабе "витязей". Дублем отметился капитан «Витязя» Александр Семин, у «Барыса» дубль на счету Дастина Бойда, в том числе гол в овертайме в большинстве.

Кравец: «Витязь» играл против сильной команды, хороший результат

Главный тренер подмосковного «Витязя» Михаил Кравец поделился впечатлениями от проигранного гостевого матча с казахстанским «Барысом» (2:3 ОТ). Подопечные Кравеца потерпели третье поражение в пяти последних матчах, «Барыс» одержал победу после двух неудач.

«Барыс» в овертайме переиграл «Витязь»

«Барыс» нанес поражение «Витязю» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась в овертайме со счетом 3:2 ОТ. В составе победителей отличились Антон Сагадеев и Дастин Бойд, оформивший дубль, включая победную шайбу.

«Барыс» в овертайме обыграл «Витязь»

Хоккеисты «Барыса» нанесли поражение «Витязю» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая в воскресенье в Нур-Султане, завершилась в овертайме со счетом 3:2 в пользу хозяев.

«Барыс» в овертайме переиграл «Витязь» в матче КХЛ

"Барыс" из Нур-Султана в овертайме переиграл подольский "Витязь" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в столице Казахстана, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. В составе победителей дубль оформил Дастин Бойд, также отличился Антон Сагадеев.

ХК «Торпедо» вновь победил финский «Йокерит»

Нижегородские хоккеисты «Торпедо» одержали победу над финским «Йокерит» во время овертайма в матче КХЛ. Об этом сообщается на сайте ХК «Торпедо». Согласно информации, победу нижегородцем принесла шайба, заброшенная в ворота противника Куинтоном Хауденом во время овертайма.

«Барыс» – «Витязь». Бывальцев сыграет в первом звене

«Витязь» объявил состав на матч регулярного чемпионата КХЛ против «Барыса». Новичок команды форвард Алексей Бывальцев сыграет в первом звене с Алексеем Макеевым и Александром Семиным. Голкипер Петр Кочетков заявлен на матч в качестве запасного вратаря.

Василевский пропустил шесть шайб в матче с «Колорадо»

«Тампа-Бэй Лайтнинг» потерпел поражение от «Колорадо Эвеланш» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча прошла в Тампе и завершилась со счётом 6:2 в пользу гостей. Российский голкипер «Лайтнинг» Андрей Василевский пропустил шесть шайб.

Умарк и Зарипов подрались во время Зеленого дерби

Вчера на Уфа-Арене состоялось Зеленое дерби – матч между «Салаватом Юлаевым» и «Ак Барсом», – для котрого были сшиты специальные формы. Хоккейные команды впервые играли на кубок «Чак-чак Cup». Во время игры произошла драка между Линусом Умарком и Данисом Зариповым.

Гол Ковальчука помог «Лос-Анджелесу» победить «Калгари» в НХЛ

«Лос-Анджелес Кингз» обыграл «Калгари Флэймз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча прошла в Лос-Анджелесе и завершилась со счётом 4:1. В составе хозяев отличились Тайлер Тоффоли, Джефф Картер, Анже Копитар и россиянин Илья Ковальчук.

«Даллас» обыграл «Филадельфию» с передачей Гурьянова

Автором единственной шайбы «Филадельфии» стал форвард Шон Кутюрье (1-я). Российский нападающий «Далласа» Денис Гурьянов записал на свой счет в матче одну результативную передачу, его одноклубник — российский нападающий Александр Радулов, не отметился в матче результативными действиями.

«Торонто» в овертайме обыграл «Бостон», Михеев отметился передачей

В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Торонто» в домашней игре победил «Бостон». Матч закончился в овертайме со счетом 4:3 в пользу хозяев площадки. Российский нападающий «Торонто» отметился результативной передачей.