Депутат Рожнов: Мособлдума регулярно вводит новые меры поддержки контрактников

Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента

Названа главная проблема "Зенита" с Алипом

19.10.2019

Немировски — о камбэке: «Торпедо» играет до конца и никогда не сдаётся

До конца первого периода «Йокерит» сумел отыграться и выйти вперёд, точные броски в актив записали форварды Вели-Матти Савинайнен и Брайан О'Нилл. На 27-й минуте финский клуб упрочил преимущество благодаря голу Йона Нормана.

Первый номер драфта Джек Хьюз забил дебютный гол в НХЛ

Нападающий клуба НХЛ «Нью-Джерси Дэвилз» Джек Хьюз забросил шайбу в первом периоде встречи с «Ванкувер Кэнакс». Таким образом, молодой форвард забил дебютный гол в Национальной хоккейной лиге. Интересно, что в «Ванкувере» играет брат Джека — Куинн Хьюз.

Скудра: руководство ХК «Трактор» работает над переменами в составе

Руководство челябинского хоккейного клуба "Трактор" в настоящее время работает над переменами в составе команды. Об этом на пресс-конференции сообщил главный тренер "Трактора" Петерис Скудра. В субботу команда из Челябинска на выезде уступила ЦСКА со счетом 0:3, потерпев четвертое поражение подряд.

Скудра: хоккеисты «Трактора» проиграли ЦСКА из-за мелочей

Челябинский "Трактор" показал хорошую игру в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с ЦСКА, но проиграл из-за мелочей. Такое мнение на пресс-конференции высказал главный тренер "Трактора" Петерис Скудра.

«Торпедо» в овертайме обыграло «Йокерит» в КХЛ

У "Йокерита" отличились Вели-Матти Савинайнен (5-я минута), Брайан О'Нилл (13) и Джон Норман (27). Победу "Торпедо" на четвертой минуте овертайма принес Куинтон Хауден. Следующий матч "Торпедо" проведет на выезде 21 октября против московского ЦСКА, а "Йокерит" днем позже примет московский "Спартак".

«Торпедо» отыгралось с 1:3 и победило «Йокерит» в овертайме

Финский «Йокерит» на домашней площадке потерпел поражение от нижегородского «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, встреча завершилась со счётом 3:4 ОТ. Команде гостей удалось быстро открыть счёт, заброшенной шайбой отметился нападающий Антон Шенфельд.

«Салават Юлаев» победил «Ак Барс» в матче КХЛ

Уфимский "Салават Юлаев" одержал победу над казанским "Ак Барсом" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая в субботу в Уфе, завершилась со счетом 3:1 в пользу "Салавата Юлаева".

«Ак Барс» проиграл «Салавату Юлаеву» в 700-м матче Зарипова в КХЛ

Сегодня казанский "Ак Барс" проиграл "Салавату Юлаеву" в Уфе со счетом 1:3. Данис Зарипов отметил 700-й матч в КХЛ первой дракой в карьере. Отметим, что специально для матчей "Зеленого дерби" "Салават Юлаев" и "Ак Барс" изготовили новую форму.

Салават Юлаев — Ак Барс 1:1 (2-й период)

«Салават Юлаев» и «Ак Барс» определились с составами на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который пройдёт в Уфе. Встреча состоится сегодня, 19 октября, начало — в 14:30 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию.

«Филадельфия Флайерз» – «Даллас Старз»: прогноз на матч регулярного сезона НХЛ 19/20

13-е место – пока очередное разочарование для «Флайерз». Команда выиграла оба домашних поединка, но слабая игра на выезде пока мешает забраться повыше в турнирной таблице. Хотя также стоит учесть, что из-за старта сезона в Европе, «летчики» провели только пять матчей.

«Куньлунь» расторг контракт с Майоне

Китайский "Куньлунь" расторг контракт с защитником Мэтью Майоне, который был участником Матча звезд КХЛ-2019, сообщает официальный аккаунт лиги в Twitter. Майоне подписал контракт с "Куньлунем" в августе.

Сколько тратят клубы Восточной конференции КХЛ на зарплаты

Во всей лиге больше, чем в пятерке грандов Востока хоккеистам выплатят только в СКА и в ЦСКА — по 1,75 млрд руб. Всего в КХЛ в сезоне-2019 / 20 восемь клубов-миллиардеров. Названные выше семь команд и московское "Динамо" выплатят игрокам 11,15 млрд руб. Другие 16 команд — 8,665 млрд.

Овечкин поднимается в списке НХЛ по очкам

В первом периоде у хозяев отличился капитан Александр Овечкин. Таким образом, он набрал уже более 1220 очков за все время в НХЛ. По этому показателю он опередил хоккесита Жана Беливо и вышел на 42-е место в общем списке.

«Питтсбург» без Малкина одержал волевую победу над «Далласом»

"Питтсбург" одержал пятую победу кряду и с 12 очками занимает второе место в Восточной конференции, а "Даллас", потерпевший восьмое поражение в последних девяти играх, расположился на 14-й строчке на Западе, имея в активе три очка.

36 сейвов Бобровского не помогли «Флориде» обыграть «Колорадо»

«Флорида Пантерз» в овертайме уступил «Колорадо Эвеланш» в матче регулярного чемпионата НХЛ (4:5). Автором победного гола стал канадец Натан Маккиннон. Российский вратарь «Пантерз» Сергей Бобровский отразил 36 из 41 броска. Защитник «Эвеланш» Никита Задоров отметился голевой передачей.