Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве

В Москве маленький ребенок выпал из окна 12 этажа

Экс-генпрокурор Скуратов считает, что дело об убийстве журналиста Листьева еще можно раскрыть

«Рост интереса». Крым вошел в топ-5 самых популярных направлений для отдыха летом

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.10.2019

«Зеленое дерби 2019» в Уфе: команды сыграют в особой форме

«Салават Юлаев» и «Ак-Барс» сыграют первое в этом году «Зеленое дерби» в особой форме. Напомним, что соревнование двух команд из соседних республик считается одним из самых ярких дерби в Континентальной хоккейной лиге.

«Вашингтон» сыграет с «Рейнджерс», дуэль Овечкина и Панарина

В сильнейшей лиге мира играет немало россиян, мы следим за всеми с интересом, но первая очная дуэль команд Александра Овечкина и Артемия Панарина вызывает особенный интерес. Капитан «Вашингтона» — главный русский бомбардир в НХЛ, безусловный центр франшизы и главная икона «Кэпиталз».

«Салават Юлаев» аннулировал часть билетов на матч с «Ак Барсом»

«Салават Юлаев» в преддверии матча с «Ак Барсом» объявил об аннулировании части билетов. Клуб заявил, что в последнее время были зафиксированы случаи перепродажи электронных билетов по сильно завышенным ценам.

СКА и «Витязь» произвели обмен вратарями и нападающими

СКА и «Витязь» произвели обмен, сообщают пресс-службы обоих клубов. В петербургскую команду отправились вратарь Александр Самонов и нападающий Артем Швец-Роговой. В Подольск уехали голкипер Петр Кочетков и нападающий Алексей Бывальцев.

СКА обменял Кочеткова и Бывальцева на хоккеистов «Витязя»

Петербургский хоккейный клуб СКА обменял вратаря Петра Кочеткова и нападающего Алексея Бывальцева на голкипера и форварда подольского «Витязя» Александра Самонова и Артёма Швец-Рогового. Об этом сообщает пресс-служба армейцев.

Автомобилист — Авангард 0:2 (1-й период)

Принять участие в опросе можно в Playbuzz Центральный матч игрового дня пройдёт в Екатеринбурге, где «Автомобилист» примет «Авангард». Команда Андрея Мартемьянова подходит к встрече с трёхматчевой серией поражений. В свою очередь подопечные Боба Хартли выиграли три матча кряду.

«Салават Юлаев» представил форму на «Зеленое дерби»

Уфимский «Салават Юлаев» представил специальную форму, в которой будет играть команда в субботу в матче против «Ак Барса». С этого сезона встречи между двумя командами будет проходить в единой форме «Зелёного дерби».

СКА и «Витязь» обменялись вратарями

Вратарь Пётр Кочетков в результате обмена перешёл из петербургского СКА в подмосковный «Витязь». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник, близкий к ситуации. В обратном направлении проследовал 24-летний голкипер Александр Самонов.

Два игрока «Северстали» получили сотрясение мозга

В тяжелой игре с хабаровским «Амуром», о которой вчера рассказывало ИА «Вологда Регион», два хоккеиста череповецкой «Северстали» получили сотрясение мозга. Об этом рассказал главный тренер «Северстали» Андрей Разин.

СКА проиграл на выезде «Нефтехимику»

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги петербургский СКА провел гостевую встречу с нижнекамским «Нефтехимиком».

«Баффало» всухую обыграл «Лос-Анджелес» из-за ошибок Ковальчука

"Баффало" одержал в гостях сухую победу над "Лос-Анджелесом" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Главным героем встречи стал голкипер "Сэйбрз" Картер Хаттон, отразивший все 47 бросков "королей" по своим воротам.

Сколько тратят клубы Западной конференции КХЛ на зарплаты

Самые большие платежные ведомости имеют СКА (президент Геннадий Тимченко) и ЦСКА (председатель наблюдательного совета Игорь Сечин). Они тратят на зарплаты около 1,75 млрд руб. Еще одним клубом-миллиардером является столичное "Динамо" (председатель центрального совета Аркадий Ротенберг).

СКА и «Витязь» обменяются игроками

Петербургский СКА и подольский "Витязь" обменяются хоккеистами. Об этом сообщает "Бизнес Online". Как сообщает источник, в клуб из Санкт-Петербурга перейдет голкипер Александр Самонов и нападающий Артем Швец-Роговой.

СКА обменяет в «Витязь» Бывальцева и Кочеткова

На счету 24-летнего Швец-Рогового 6 (3+3) очков в 12 матчах регулярного чемпионата КХЛ с показателем полезности «+3». 25-летний Самонов одержал шесть побед в семи матчах, пропуская 0,88 шайбы за игру и отражая 97,6 процентов бросков. СКА идет на втором месте в Западной конференции.

Новости России
Новости 24 часа

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?