Названы шесть стран, куда русских туристов пустят без загранпаспорта

Москвичей предупредили о резких заморозках

Около тысячи граждан Таджикистана застряли в московских аэропортах

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.10.2019

Дубль Нестерова помог ЦСКА одержать победу над «Торпедо» в матче КХЛ

Московский ЦСКА одержал победу над нижегородским "Торпедо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в столице России, завершилась со счетом 5:2 в пользу хозяев.

«Трактор» обыграл «Локомотив» и прервал серию поражений в КХЛ

Челябинский "Трактор" переиграл ярославский "Локомотив" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Ярославле, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителе дубль оформил Дмитрий Калинин.

Бои КХЛ: Накладал разбил Фатеева

Защитник «Локомотива» Якуб Накладал и форвард «Трактора» скинули краги в начале первого периода матча в Ярославле. Чешский игрок несколько раз попал по голове россиянину и сбил с него шлем, а затем повалил его на лед.

Тренер «Автомобилиста» объяснил проигрыши клуба отсутствием наглости

Главный тренер «Автомобилиста» Андрей Мартемьянов после домашнего матча, в котором екатеринбургский клуб проиграл «Ак Барсу» со счетом 1:6, сказал, что не может обвинять команду в нежелании играть. Напомним, это пятое поражение подряд и десятое из 12 матчей.

Ли забросил первую шайбу за «Ак Барс» на 4-й минуте дебютного матча

Новичок "Ак Барса" Олег Ли открыл счет своим голам за казанский клуб. На 4-й минуте матча с "Автомобилистом" Ли получил ответную передачу от Михаила Фисенко и точным выстрелом отправил шайбу в сетку ворот екатеринбуржцев.

Автомобилист — Ак Барс 1:3 (2-й перерыв)

Новичок "Ак Барса" Олег Ли открыл счет своим голам за казанский клуб. На 4-й минуте матча с "Автомобилистом" Ли получил ответную передачу от Михаила Фисенко и точным выстрелом отправил шайбу в сетку ворот екатеринбуржцев.

«Металлург» – «Ак Барс»: прогноз на хоккей от Владимира Вуйтека

Хоккейный эксперт сайта Legalbet Владимир Вуйтек предлагает прогноз на победу «Ак Барса» в матче КХЛ. Сложно делать прогнозы на этот матч, но всё-таки я думаю, что «Ак Барс» покажет хорошую игру и сможет победить.

Главный тренер «Амура» угрожал судье сжечь машину

Наставник ХК «Амур» Александр Гулявцев был недоволен работой арбитров на игре регулярного чемпионата КХЛ против «Динамо». Во время игры он угрожал судье из Перми Виктору Гашилову сжечь автомобиль.

Крикунов: учитывали, что победа над «Амуром» выведет на 2-е место Запада

Хоккеисты московского "Динамо" настраивались на игру КХЛ против хабаровского "Амура" с учетом того, что победа выведет команду на второе место Западной конференции КХЛ, заявил главный тренер "бело-голубых" Владимир Крикунов.

Покер Тарасова помог «Динамо» обыграть «Амур» в матче КХЛ

Московское «Динамо» одержало победу над хабаровским «Амуром» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Хабаровске, завершилась со счётом 5:1 в пользу гостей. Победу «Динамо» принесли четыре шайбы Даниила Тарасова и гол Максима Афиногенова.

Тренер «Амура» Гулявцев во время матча угрожал судье сжечь его машину

Главный тренер хабаровского «Амура» Александр Гулявцев в третьем периоде встречи с московским «Динамо» (1:5) вступил в перепалку с главным судьёй Виктором Гашиловым. Будучи недовольным действиями арбитра, Гулявцев пообещал Гашилову «сжечь его машину в Перми».

Аликин, Яруллин и Макмиллан стали лучшими игроками недели в КХЛ

Вратарь хабаровского «Амура» Евгений Аликин, защитник казанского «Ак Барса» Альберт Яруллин и форвард рижского «Динамо» канадец Брэндон Макмиллан признаны лучшими игроками седьмой недели регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Афиногенов забил первый гол в официальных матчах за 13 месяцев

Для 40-летнего форварда гол стал первым в официальных матчах с 22 сентября 2018 года. Напомним, 24 сентября 2018 года Афиногенов получил тяжёлую травму и пропустил остаток сезона. Посмотреть видео можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

Аликин, Яруллин и Макмиллан признаны лучшими игроками недели в КХЛ

Лучшим защитником назван Альберт Яруллин из Ак Барса. 26-летний игрок обороны набрал 3 (1+2) очка в трех матчах при общем показателе полезности +1. На счету Яруллина восемь бросков и шесть силовых приемов. Лучшим форвардом выбран Брэндон Макмиллан из рижского Динамо.

Минское «Динамо» заключило пробные контракты с тремя игроками

Защитник «Немана» Никита Крыскин подписал просмотровый контракт с минским «Динамо». В нынешнем сезоне 25-летний игрок обороны набрал 9 (1+8) очков в 18 играх чемпионата Белоруссии, сообщает официальный сайт минчан. Также форвард «Шахтера» Евгений Дадонов заключил пробный контракт «Динамо».

Овечкин помог «Вашингтону» выиграть у «Чикаго» в матче НХЛ

Спортсмены из «Вашингтон Кэпиталз» победили на выезде «Чикаго Блэкхокс» в рамках матча регулярного чемпионата НХЛ. Об этом сообщает корреспондент УтроNews. Встреча состоялась в минувшее воскресенье на поле в американском городе Чикаго.

Легендарный хоккеист Ягр сообщил о своем скором приезде в Россию

Легендарный чешский хоккеист Яромир Ягр, продолжающий спортивную карьеру в возрасте 47 лет, сообщил о своем скором приезде в Россию. Об этом сообщает пресс-служба омского "Авангарда", в котором в свое время выступал знаменитый игрок.

«Калгари» в гостях обыграл «Анахайм»

«Анахайм Дакс» на своем льду уступил «Калгари Флэймз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Гости победили во встрече со счетом 2:1. У «уток» отличился Якоб Силфверберг, за «Флэймз» забили Майкл Стоун и Микаэль Баклунд.

«Сахалинские акулы» усмирили «Тайфун» во Владивостоке

Хоккейный клуб "Сахалинские акулы" одержал победу в первом матче в истории против "Тайфуна". Дальневосточное дерби началось вчера во Владивостоке на "Фетисов арене" и завершилось в пользу островитян со счетом 4:3.

«Сахалинские Акулы» во второй раз победили в дальневосточном дерби

"Акулы" смогли реализовать большинство шайб в ворота соперника. В начале второго периода Даниил Глухарёв забросил "Тайфуну" ещё одну шайбу. После третьей, пропущенной от Руслана Ахметвалиева шайбы, приморская команда поменяла вратаря.

Форвард Бойл стал одноклубником Дадонова и Бобровского во «Флориде»

Бойл был выбран «Лос-Анджелес Кингз» в первом раунде драфта 2003 года под общим 26-м номером. Помимо «Кингз», «Дэвилз» и «Предаторз», он выступал в НХЛ за «Торонто Мэйпл Лифс», «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Нью-Йорк Рейнджерс». Всего в 766 играх в регулярных чемпионатах форвард набрал 216 (124+92) очков.

«Флорида» подписала Бойла на один сезон

Клуб НХЛ "Флорида Пантерз" объявил о заключении контракта с канадским нападающим Брайаном Бойлом. 34-летний ветеран заключил с "пантерами" соглашение на один сезон, за который заработает 940 тысяч долларов.

Новости России
Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой