Источник 360.ru: ребенок лет трех упал с шестого этажа в ЮВАО Москвы

Сухо и тепло: синоптики сделали прогноз погоды на понедельник в Москве

Российский университет транспорта и ООО "Эркон" подписали соглашение о сотрудничестве

Разворот: доллар прервал серию из трёх снижений и утром 29 апреля опять дорожает

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.10.2019

Капризов вышел на первое место в списке бомбардиров КХЛ

Нападающий ЦСКА Кирилл Капризов переместился на первое место в списке бомбардиров Континентальной хоккейной лиги. Таблица бомбардиров регулярного чемпионата КХЛ в сезоне-2019/20 В выездном матче регулярного чемпионата с ХК «Сочи» (2:0) 22-летний форвард забросил две шайбы.

Женская сборная России обыграла доминиканок на Всемирных пляжных играх

Женская сборная России по баскетболу 3х3 нанесла поражение команде Доминиканской Республики в матче группового этапа на Всемирных пляжных играх, которые проходят в Дохе. Воскресная игра группы А завершилась победой россиянок со счетом 19:10.

Дубль Капризова принес ЦСКА победу над «Сочи» в матче КХЛ

Московский ЦСКА обыграл "Сочи" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Сочи, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В составе победителей дубль оформил Кирилл Капризов.

СКА разгромил «Торпедо» в Нижнем Новгороде

Вечером 13 октября во Дворце спорта "Нагорный" в Нижнем Новгороде завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встречались «Торпедо» и СКА.Видимо, отсутствие из-за травмы голкипера нижегородцев Анрерса Линдбека сильно сказалось.

«Йокерит» обыграл «Салават» и увеличил победную серию до шести матчей

В овертайме заброшенных шайб не было, а в серии послематчевых буллитов точнее оказались хоккеисты «Йокерита». «Шуты» увеличили серию побед до шести матчей. Последний раз финская команда уступала в КХЛ 25 сентября ЦСКА (1:5). Уфимцы с 20-ю очками занимают пятое место Восточной конференции.

«Йокерит» победил «Салават Юлаев» по буллитам в матче КХЛ

«Йокерит» обыграл «Салават Юлаев» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая в Хельсинки, завершилась со счетом 3:2 ШБ. В составе победителей шайбы забрасывали Микко Лехтонен и Брайан О’Нилл.

Торпедо — СКА 1:2 (1-й период)

В Нижнем Новгороде начался матч между петербургским хоккейным клубом СКА и местной «Торпедой». Он пройдет в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги на льду «Нагорного». СКА завершил домашнюю серию матчей и начал выездную.

Михеев объяснил, почему не думает об удачном старте в «Торонто»

Российский нападающий «Торонто Мэйпл Лифз» Илья Михеев поделился мнением о своем старте в НХЛ. По словам Михеева, он не думает об удачном старте в «Торонто», а просто работает, потому что это его первый сезон в НХЛ.

КХЛ. ХК «Сочи» — ЦСКА. Прямая трансляция

Трансляция осуществляется КХЛ и является платной. Действующий обладатель Кубка Гагарина и победитель регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА в этом сезоне из 16 матчей выиграл 13. В том числе — 3 подряд и 10 из последних 11.

«Локомотив» победил «Куньлунь» в матче КХЛ

Хоккеисты «Локомотива» одержали победу над китайским клубом «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра, прошедшая в воскресенье в Пекине, завершилась со счетом 6:3 в пользу ярославской команды.

НХЛ не включила россиян в число главных звезд игрового дня

Российские хоккеисты не попали в число главных звезд игрового дня НХЛ. Лучшим среди игроков был признан вратарь Туукка Раск из «Бостона», который оформил первый шат-аут в новом сезоне и отразил 31 бросок в игре против «Нью-Джерси».

Овечкин вышел на 3-е место в истории НХЛ по голам в пустые ворота

Нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин в концовке встречи забросил шайбу в пустые ворота "Даллас Старз". Благодаря этому голу российский форвард вышел на третье место рейтинга игроков НХЛ по количеству голов в пустые ворота.

«Рейнджерс» проиграли «Эдмонтону», Панарин и Бучневич не набрали очков

Российские нападающие «Рейнджерс» Артемий Панарин и Павел Бунчевич не отметились в матче результативными действиями. Отметим, в следующем матче «Эдмонтон» 15 октября сыграет с командой «Чикаго Блекхоукс», а «Рейнджерс» 18 октября сойдутся в поединке с «Нью-Джерси Дэвилз».

Голы Овечкина и Кузнецова помогли «Вашингтону» обыграть «Даллас» в НХЛ

«Вашингтон Кэпиталз» одержал победу над «Даллас Старз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча прошла в Далласе и завершилась в пользу гостей — 4:1. В составе «Кэпиталз» отличились Том Уилсон, Джон Карлсон, Евгений Кузнецов и Александр Овечкин.

11 лет назад не стало омского «ястреба» Алексея Черепанова

11 лет назад не стало Алексея Черепанова. Ему прочили блестящую карьеру, однако 13 октября 2008 года сердце 19-летнего "ястреба" остановилось прямо на льду - во время игры между "Витязем" и "Авангардом", за три минуты до финальной сирены.

Два очка Михеева принесли «Торонто» победу над «Детройтом» в матче НХЛ

"Торонто" обыграл "Детройт" со счетом 5:2 в гостевой встрече Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Российский нападающий Илья Михеев отметился голом и результативной передачей. Михеев забросил шайбу на 40-й минуте, сделав счет 2:1 в пользу своей команды.

НХЛ. Михеев забил и отпасовал, «Торонто» победил «Детройт»

В Национальной хоккейной лиге продолжаются матчи регулярного чемпионата. В одном из них "Торонто Мэйпл Лифз" на выезде добился волевой победы над "Детройт Ред Уингз" со счетом 5:2 и прервал свою неудачную серию из трех поражений кряду.

Гол Ковальчука помог «Лос-Анджелесу» обыграть «Нэшвилл»

«Лос-Анджелес Кингз» обыграл в матче регулярного чемпионата НХЛ «Нэшвилл Предаторз», забросив 3 шайбы на последней минуте матча. Игра завершилась со счётом 7:4. Российский нападающий «Лос-Анджелеса» Илья Ковальчук отметился голом в ворота «Нэшвилла».

«Оттава» победила «Тампу» в матче НХЛ. Наместников набрал три очка

"Оттава" дома одержала победу над "Тампой" со счетом 4:2 во встрече Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Двумя голами и результативной передачей отметился российский нападающий Владислав Наместников.

Новости России
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ