Самым популярным местом для путешествий в июне стал Санкт-Петербург

Брянские боксёры завоевали две награды на первенство России

Леший как архетип страха не вернуться домой

Панда Катюша проспала первую прогулку в зоопарке

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.10.2019

«Рейнджерс» с Панариным проиграли «Эдмонтону» в матче НХЛ

Нападающий клуба НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» Каапо Какко отметился голом уже в первом периоде матча. Таким образом, 18-летний форвард забросил первую шайбу в Национальной хоккейной лиге, для чего ему понадобилось три встречи.

Панарин не спас «Рейнджерс» от поражения «Эдмонтону»

Автором единственной шабы "Рейнджерс" стал Каапо Какко. Российский форвард "Рейнджерс" Артемий Панарин в этом матче очков набрать не смог. Ранее сообщалось, что россиянин Свечников возглавил список самых полезных игроков НХЛ.

«Эдмонтон» победил «Рейнджерс» и установил рекорд НХЛ

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Рейнджерс» принимал «Эдмонтон». Гости одержали волевую победу со счетом 4:1. Первую шайбу в матче забросил нападающий «Рейнджерс» Каапо Какко, для которого это гол стал дебютным в НХЛ.

КХЛ. «Спартак» уступил «Амуру» по буллитам

Основное время завершилось вничью 1:1. В дополнительные 5 минут шайб заброшено не было. Буллиты лучше выполнили хоккеисты "Амура" 2:0. Свои попытки использовали Томаш Зокорна и Игорь Руденков.

«Адмирал» обыграл «Трактор» по буллитам в матче КХЛ

"Адмирал" смог одолеть "Трактор" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В основное время команды не смогли определить победителя (2:2), не помог это выявить и овертайм. В серии послематчевых буллитов точнее оказался "Адмирал", решающий удар нанес Мартин Бакош.

Райан Пулок: «„Айлендерс“ нужно больше стараться, мы должны собраться здесь и сейчас»

Защитник «Айлендерс» Райан Пулок поделился мнением о выступлении команды в нынешнем сезоне в преддверии матча против «Флориды». «Нью-Йорк» проиграл две последних игры с общим счетом 4:10.

ХК «Сочи» объявил об отставке Сергея Зубова с поста главного тренера

«Сочи» объявил на своем официальном сайте об отставке главного тренера клуба Сергея Зубова. Исполнять обязанности будет Леонид Береснев. «Руководство клуба благодарит Сергея Александровича за работу и желает успехов в дальнейшей карьере!» — говорится в сообщении клубной пресс-службы.

На разобранной «Арене Омск» сыграли последний матч

У ледового дворца, который демонтирован почти полностью, сыгран спортивный матч. Хоккейный клуб "Авангард" опубликовал в Твиттере видеозапись, на которой строители играют в футбол перед разбираемым зданием спорткомплекса.

«Сочи» отправил Зубова в отставку

Сергей Зубов покинул пост главного тренера «Сочи», информирует официальный сайт команды. «Хоккейный клуб «Сочи» принял решение внести изменения в тренерский штаб команды: Сергей Зубов покидает клуб, а исполняющим обязанности главного тренера назначен Леонид Береснев», – говорится в сообщении клуба.

Вице-президент ХК «Амур» назвал нормальной финансовую ситуацию в клубе

Ранее газета "Спорт-Экспресс" сообщила о том, что хоккеистам "Амура" не выплачивают зарплату. Президент КХЛ Дмитрий Чернышенко в сентябре отметил, что все клубы выступают в новом сезоне без долгов.

ХК «Сочи» примет столичных гостей

Завтра стартует домашняя серия ХК Сочи. В Большом подопечные Сергея Зубова встретятся с ЦСКА. Это будет первая встреча южан со столичными армейцами в этом году.

Гурьянов оформил хет-трик за фарм-клуб «Далласа» в АХЛ

Российский форвард Денис Гурьянов оформил хет-трик в матче АХЛ между фарм-клубом «Даллас Старз», «Техас Старз», и «Айовой Уайлд». Голы россиянина не помогли его клубу победить — «Техас» проиграл в серии буллитов со счетом 4:5.

«Нефтехимик» подписал контракты с Энлундом и Берглундом

Нижнекамский «Нефтехимик» заключил однолетние односторонние контракты с финским форвардом Йонасом Энлундом и шведским нападающим Якобом Берглундом. Об этом сообщила пресс-служба КХЛ. 31-летний Энлунд ранее выступал в КХЛ за «Сибирь», «Локомотив», СКА, ЦСКА, «Куньлунь» и «Трактор».

Андрей Свечников лидирует в списке бомбардиров НХЛ среди россиян

Больше очков пока что набрали только Макдэвид и Лайне, а «Каролина» с таким Свечниковым одержала пять побед подряд и выдала лучший старт в истории клуба. Драка с Овечкиным Свечников и в прошлом сезоне был хорош, в 18 лет он забил 20 голов в НХЛ, хоть и играл не так много.

Бобровский высказался о своих сейвах без клюшки

Гости уступили хозяевам в серии буллитов со счетом 2:3, при этом российский хоккеист смог 30 раз отразить броски соперника. Стоит отметь, что некоторые сейвы он совершал без помощи клюшки.

«Коламбус» Гаврикова дома уступил «Анахайму»

«Коламбус Блю Джэкетс» на своем льду принимал «Анахайм Дакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Гости победили во встрече со счетом 2:1. В составе «уток» отличились Якоб Силфверберг и Кэм Фаулер. У «Блю Джекетс» забил Пьер-Люк Дюбуа.

Новости России
Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана