Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о фестивале искусства «Таврида.АРТ»

Сергунина рассказала о новом важном этапе для панды Катюши из Московского зоопарка

14.10.2019

Крикунов: ХК «Динамо» стабилизировал состав и имеет три хороших звена

Московскому "Динамо" удалось стабилизировать состав, три звена столичной команды показывают хорошую игру. Об этом на пресс-конференции рассказал главный тренер бело-голубых Владимир Крикунов.

«Ак Барс» обыграл «Автомобилист» в регулярном чемпионате КХЛ

Казанский «Ак Барс» взял верх над екатеринбургским «Автомобилистом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Казани и завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев. В составе казанцев отличились Вячеслав Основин, Мэттью Фрэттин и Эмиль Галимов.

«Ак Барс» одержал волевую победу, забросив три шайбы «Автомобилисту»

Сегодня "Ак Барс" обыграл на своем льду одного из лидеров Восточной конференции КХЛ "Автомобилист" из Екатеринбурга со счетом 3:1. Счет в матче открыл экс-форвард нижнекамского "Нефтехимика" Дэн Секстон в первом периоде.

Хет-трик Томаша Гики не помог «Трактору» в матче с рижским «Динамо»

В третьей 20-минутке Томаш Гика снова доказал, что легионеры в нынешнем сезоне «правят балом» в стане черно-белых. Чех сократил счет до минимума, оформив хет-трик и доведя счет Джо 3:4. В знак благодарности болельщики начали бросать на лед бейсболки.

Хет-трик Томаша Гики не помог «Трактору» обыграть рижское «Динамо»

Челябинский «Трактор» проиграл второй подряд матч. На домашней арене команда Петериса Скудры с минимальным счетом уступила рижскому «Динамо». В первом периоде игроки «Трактора» были активнее, однако умудрились пропустить гол.

«Адмирал» обыграл в овертайме «Барыс» в матче КХЛ

Хоккейный клуб из Владивостока «Адмирал» одержал победу над казахстанским «Барысом» в матче регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча проходила в Нур-Султане и завершилась со счетом 0:1.

Откровенный танец болельщицы во время матча НХЛ вызвал свист трибун

Болельщица «Бостона» во время матча регулярного чемпионата НХЛ против «Нью-Джерси» исполнила откровенный танец. Во время игры девушка спустилась со своего места к заградительному стеклу и начала танцевать.

Ак Барс — Автомобилист 2:1 (2-й перерыв)

ХК «Ак Барс» проведет сегодня на «Татнефть-Арене» в Казани матч с екатеринбургским «Автомобилистом». Игра начнется в 19.00, сообщается на сайте казанского клуба. 11 октября «Ак Барс» на домашнем льду уступил московскому ЦСКА со счетом 5:2.

«Питтсбург» разгромил «Виннипег» в матче НХЛ

«Питтсбург Пингвинз» одержал победу над «Виннипег Джетс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счётом 7:2. В составе «Питтсбурга» по дублю оформили нападающие Зак-Астон Риз, Джейк Гюнцель и Сэм Лафферти.

«Лос-Анджелес» Ковальчука дома проиграл «Вегасу»

«Лос-Анджелес Кингз» на своем льду принимал «Вегас Голден Найтс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Форвард «королей» Илья Ковальчук результативными действиями не отметился, как и нападающий гостей Валентин Зыков. «Лос-Анджелес» потерпел третье поражение на старте сезона.

Легенда хоккея Алексей Касатонов отмечает 60-летие

Сегодня свой юбилей празднует один из лучших защитников в истории мирового хоккея, двукратный олимпийский чемпион Алексей Касатонов. 14 октября ему исполняется 60 лет. Касатонов играл в легендарной «пятерке» вместе с Вячеславом Фетисовым, Сергеем Макаровым, Игорем Ларионовым и Виктором Крутовым.