Рыбный фестиваль пройдет в Подмосковье 30 апреля

Росгвардия обеспечила безопасность во время проведения богослужений Вербного воскресенья в столице

Скуратов: следствие допустило ошибки, но "дело Листьева" еще можно раскрыть

Посол РФ дал в МИД Италии исчерпывающие разъяснения о решении по «дочке» Ariston

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.10.2019

Ягр: «На месте Овечкина я бы остался в НХЛ и побил рекорд Гретцки»

Легендарный чешский форвард Яромир Ягр выразил восхищение прогрессом форварда «Вашингтона» Александра Овечкина за последние годы и оценил его возможность побить рекорд великого Уэйна Гретцки по голам в регулярных чемпионатах НХЛ. Гретцки забил за карьеру 894 гола.

Хоккеист Борис Михайлов: Помню все свои шайбы в чемпионате СССР

6 октября свой юбилей отпраздновал один из величайших хоккеистов мира, многолетний капитан сборной СССР Борис Михайлов, входящий в легендарную «Красную тройку» лучших советских хоккейных нападающих.

«Ак Барс» обыграл минское «Динамо», одержав пятую победу подряд

«Ак Барс» нанес поражение минскому «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла в Минске и завершилась со счетом 4:2. В составе победителей отличились Данис Зарипов, Эмиль Галимов, Артем Галимов и Станислав Галиев. У проигравших отметились Франсис Паре и Теему Пулккинен.

«Ак Барс» одержал пятую победу подряд, обыграв минское «Динамо»

«Ак Барс» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл минское «Динамо» (4:2). Для казанской команды это пятая победа подряд. Гости прервали серию хозяев, которые набирали очки восемь игр подряд.

«Отец отравился ядовитым газом и умер. Остались с мамой и тремя братьями». Большое интервью Бориса Михайлова

«Слева на фасаде — портрет Локтева, но вы идите направо, в сторону портрета Тарасова», — объяснял мне накануне по телефону Михайлов. И я осознавал, что для меня Локтев и Тарасов — это портреты, пусть и прочитал я о них тонну литературы. А для него — тренеры и живые, да-да, все еще живые люди.

Панарин успешно начал сезон НХЛ в новой команде

RT рассказывает, чем отметились российские хоккеисты в субботних матчах НХЛ. Гол дня от российской тройки "Рейнджерс" Российский форвард Артемий Панарин отлично начал сезон в "Нью-Йорк Рейнджерс", снова порадовав болельщиков своей новой команды хорошей статистикой.

Нестрашил перешел в магнитогорский «Металлург»

Хоккеист Андрей Нестрашил будет выступать в магнитогорском «Металлурге», передает «Чемпионат». Соглашение с форвардом рассчитано до конца сезона 2019/2020. Об этом рассказал вице-президент клуба Геннадий Величкин.

Задоров косплеит Дацюка: столкнул соперников лбами, а сам укатил

Шайба отправилась по борту, Задоров – на пятачок, а соперники столкнулись у стекла. Задоров играет в Дацюка. pic.twitter.com / onvifos6hx — sports_centre (@ sportscentre9) October 6, 2019 До Задорова такое в НХЛ активно практиковал Павел Дацюк, приемы которого давно превратились в мемы.

Задоров косплеит Дацюка: классным маневром столкнул двух соперников

Шайба отправилась по борту, Задоров – на пятачок, а соперники столкнулись у стекла. Задоров играет в Дацюка. pic.twitter.com / onvifos6hx — sports_centre (@ sportscentre9) October 6, 2019 До Задорова такое в НХЛ активно практиковал Павел Дацюк, приемы которого давно превратились в мемы.

«Лос-Анджелес» проиграл «Эдмонтону», у Ковальчука передача

Российский нападающий "королей" Илья Ковальчук провел на льду 14 минут 59 секунд и записал на свой счет результативную передачу. "Эдмонтон" одержал вторую победу кряду и с четырьмя очками занимает второе место в Западной конференции, а "Лос-Анджелес" в ней же расположился на девятой строчке.

Видео из раздевалки «Трактора» после матча с СКА слили в сеть

На послематчевой конференции итоги матча подвели главные тренеры команд Алексей Кудашов и Петерис Скудра. Но о том, что творилось в раздевалке «черно-белых» сразу после этой громкой победы болельщики и понятия не имели. Теперь все могут посмотреть маленькое видео, скажем так, из закулисья.

«Адмирал» и «Сибирь» выразили соболезнования по поводу смерти Мнацяна

Владивостокский хоккейный клуб "Адмирал" и новосибирская "Сибирь" выразили соболезнования по поводу смерти своего бывшего игрока Самвела Мнацяна. В субботу стало известно, что Мнацян, проходивший курс лечения от онкологического заболевания, скончался на 30-м году жизни.

«Лос-Анджелес» уступил «Эдмонтону», Ковальчук отдал голевой пас

Матч регулярного чемпионата НХЛ «Эдмонтон Ойлерз» – «Лос-Анджелес Кингз» завершился со счетом 6:5. Главным героем встречи стал канадский форвард Коннор Макдэвид. 22-летний хоккеист забросил шайбу и трижды ассистировал партнерам.

НХЛ. Два очка Свечникова помогли «Каролине» обыграть «Вашингтон»

«Каролина» в гостях обыграла «Вашингтон» в матче регулярного чемпионата НХЛ. В составе гостей 2 (0+2) очка набрал российский нападающий Андрей Свечников. Воспитанник «Ак Барса» поучаствовал в первом и третьем голе своей команды.

«Эдмонтон» обыграл «Лос-Анджелес», у Ковальчука голевая передача

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Эдмонтон Ойлерз» на своем льду переиграл «Лос-Анджелес Кингз» со счетом 6:5. Самым результативным игроком матча стал нападающий «Ойлерз» Коннор Макдэвид: на счету 22-летнего канадца гол и ассистентский хет-трик.

Свечников набрал два очка в победном матче «Каролины» с «Вашингтоном»

«Вашингтон Кэпиталз» на своем льду принимал «Каролину Харрикейнз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Гости победили во встрече в овертайме со счетом 3:2. Автором победной шайбы стал Джейк Гардинер. В составе гостей Андрей Свечников отдал две результативные передачи.

«Питтсбург» без помощи Малкина разгромил «Коламбус»

В Питтсбурге местные "Пингвинз" принимали на своей площадке "Коламбус Блю Джекест". Хозяева льда разгромили гостей со счетом 7:2. В составе победителей по дублю оформили Джаред Маккан и Патрик Хорнквис. Также отличились Теодор Блюгер, Крис Летанг и Маркус Петерссон.

Скончался бывший защитник ХК «Сибирь» Самвел Мнацян

Хоккейный агент Шуми Бабаев на своем личном аккаунте в Instagram сообщил о смерти российского хоккеиста Самвела Мнацяна, который играл в защите ХК «Сибирь». Спортсмен больше года боролся с онкологическим заболеванием и ушел из жизни в возрасте 29 лет.

Новости России
Москва

Пошли в лес рыть туалет для отряда. Какая находка геологов изменила отношение СССР к Уралу?


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ