Производство стали в России в 2023 году выросло на 5,6%

Посол РФ дал в МИД Италии исчерпывающие разъяснения о решении по «дочке» Ariston

Актриса Тетра сатиры Зоя Зелинская ушла из жизни на 95 году жизни

«Теперь нас ждет огненная концовка чемпионата РПЛ» // Владимир Осипов — о 26-м туре Российской премьер-лиги

05.10.2019

«Трактор» нанес поражение СКА в гостях

В Санкт-Петербурге завершилась встреча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между местным СКА и челябинским "Трактором". Команда Алексея Кудашова дома неожиданно уступила гостям со счетом 1:2. В составе победителей шайбы забросили Томаш Гика (9-я минута) и 9-й и Эндрю Кейлоф (12-я).

700-е очко Мозякина в КХЛ не помогло «Металлургу» обыграть «Торпедо»

Магнитогорский «Металлург» дома уступил нижегородскому «Торпедо» 5 октября в матче регулярного чемпионата КХЛ. Счет в матче на 4-й минуте открыл ветеран «Металлурга» Сергей Мозякин. Заброшенная шайба стала 700-м очком в КХЛ для хоккеиста.

«Трактор» впервые с 2011 года обыграл СКА в Петербурге

«Трактор» выиграл во втором матче выездной серии. В Санкт-Петербурге челябинская команда обыграла СКА, в девятый раз в сезоне победив со счетом 2:1. Все шайбы встречи были заброшены в первом периоде.

«Сибирь» опровергла сообщения о смерти защитника Самвела Мнацяна

Как сообщила пресс-служба "Сибири", хоккейный клуб "Авангард", сообщив ранее о смерти Самвела Мнацяна, опубликовал непроверенную информацию. Уточняется, что 29-летний хоккеист жив, но находится в крайне тяжелом состоянии. Летом минувшего года у защитника обнаружили опухоль позвоночника.

КХЛ. ЦСКА разгромил рижское «Динамо»

Обладатель Кубка Гагарина московский ЦСКА одержал очередную победу в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Армейцы со счетом 6:1 разгромил рижское "Динамо". Только в первом периоде рижане смогли оказать сопротивление сильнейшему клубу лиги.

«Автомобилист» и «Динамо» устроили бойню. Дрался даже Доус

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Автомобилист» принимал на своем льду московское «Динамо» (1:4). Матч запомнился не только тем, что гости одержали уверенную победу, прервав серию поражений из трех игр, но и большим количеством стычек. На 49-й минуте матча произошли две драки подряд.

«Металлург» проиграл «Торпедо» в матче КХЛ

Магнитогорский «Металлург» потерпел поражение от нижегородского «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, исход которой решался в серии буллитов, завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.

ХК «Сибирь» опроверг сообщение о смерти хоккеиста Мнацяна

Новосибирский хоккейный клуб «Сибирь» опроверг информацию о смерти бывшего игрока команды Самвела Мнацяна. Об этом 5 октября сообщили на странице клуба в социальной сети «ВКонтакте». «Авангард» опубликовал непроверенную информацию, а им все поверили.

«Витязь» — «Спартак». Прямая трансляция

Трансляция осуществляется КХЛ и является платной. Показавший лучший старт в своей истории «Витязь» в сезоне-2019/18 выиграл 11 матчей из 12 и 10 подряд. Команда улучшает свой рекорд по продолжительности серии побед.

ХК «Сибирь» опроверг сообщения о смерти Самвела Мнацяна

Ранее на странице омского хоккейного клуба "Авангард" в Twitter появилось сообщение о смерти 29-летнего спортсмена, а также слова соболезнования. Позже "Авангард" удалил эту публикацию. Хоккеист Самвел Мнацян с 2018 года ведет борьбу с онкологическим заболеванием.

Мнацян скончался в 29 лет после борьбы с онкологическим заболеванием

Хоккеист новосибирской "Сибири" Самвел Мнацян, проходивший курс лечения от онкологического заболевания, скончался на 30-м году жизни, сообщается на официальной странице омского "Авангарда" в Twitter.

Хоккеист «Авангарда» подарил Бузовой цветы и именной свитер

Нападающий «Авангарда» Артем Манукян подарил Ольге Бузовой цветы и свитер команды с ее фамилией на концерте в Омске. Несколько представителей «Авангарда», в том числе Манукян, пришли на концерт Бузовой.

Нападающий Антон Бурдасов вернулся в СКА

Нападающий Антон Бурдасов покинул клуб НХЛ "Эдмонтон Ойлерз" и вернулся в Континентальную хоккейную лигу. 26-летний хоккеист подписал контакт со СКА. Антон уже играл за СКА в сезонах 2012-2015.

Игроки «Сан-Хосе» и «Вегаса» устроили потасовку в конце матча НХЛ

Хоккеисты «Сан-Хосе Шаркс» и «Вегас Голден Найтс» устроили массовую драку в концовке матча регулярного чемпионата НХЛ. Николас Хэйг, Вильям Карлссон, Дерик Энгелланд, Джо Торнтон и Барклай Гудроу получили 10-минутные штрафы.

Голкипер «Вашингтона» Самсонов стал второй звездой матча с «Айлендерс»

Российский голкипер "Вашингтон Кэпиталз" Илья Самсонов признан второй звездой матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с "Нью-Йорк Айлендерс". Матч завершился со счетом 2:1 в пользу "Вашингтона", Самсонов отразил 25 бросков из 26 по своим воротам.

«Нью-Джерси» уступил «Виннипегу» по буллитам

В основное время команды выявить победителя не смогли, три периода завершились со счетом 4:4. Не помог определить победителя и овертайм. А в буллитах точнее оказался "Виннипег" - 4:5. Автором победного броска стал Блейк Уилер. Ранее сообщалось, что Никита Гусев забросил свою первую шайбу в НХЛ.

Гусев забросил свою первую шайбу в НХЛ

Российский нападающий "Нью-Джерси Дэвилз" Никита Гусев забросил свою первую шайбу в Национальной хоккейной лиге. Форвард отличился в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Виннипег Джетс". С помощью Йеспера Братта россиянин открыл счет в конце первого тайма.

Панарин опубликовал фото с первой шайбой в «Рейнджерс»

Новичок "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин опубликовал фотографию с первой шайбой, которую он забросил за команду, передает Sport24. В первом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Рейнджерс" встречался с "Виннипег Джетс".

«Салават Юлаев» одержал волевую победу над «Северсталью» в КХЛ

Уфимский «Салават Юлаев» на своем льду обыграл череповецкую «Северсталь» 4 октября в матче регулярного чемпионата КХЛ. «Северсталь» открыла счет на 25-й минуте благодаря шайбе Егора Яковлева в большинстве.