Майор Черкасов станет серым кардиналом в новом сезоне культового сериала "Мосгаз": атмосферные фото

"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Жизнь за МКАДом: лучшие загородные рестораны, где тоже модно

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.10.2019

СКА проиграл «Спартаку» в овертайме

Домашняя встреча СКА регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги закончилась для петербургских армейцев поражением. Клуб уступил московскому «Спартаку» со счетом 2:3. Армейцы боролись до последнего, но потерпели поражение в овертайме.

СКА проиграл «Спартаку» в матче КХЛ

Московский "Спартак" переиграл петербургский СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. У гостей шайбы забросили Дмитрий Вишневский, Робин Ганзл и Мартиньш Карсумс.

«Металлург» переиграл «Салават Юлаев» благодаря шат-ауту Кошечкина

Встреча, прошедшая в столице Башкирии, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. В составе победителей отличились Денис Паршин, Роман Любимов и Богдан Потехин. Голкипер гостей Василий Кошечкин отразил 27 бросков и оформил шат-аут.

«Автомобилист» обыграл «Трактор» в матче КХЛ

Екатеринбургский "Автомобилист" одержал победу над челябинским "Трактором" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Екатеринбурге, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Дэн Секстон, Найджел Доус и Артем Гареев.

Автомобилист — Трактор 3:0 (3-й период)

Екатеринбургский "Автомобилист" одержал победу над челябинским "Трактором" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Екатеринбурге, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Дэн Секстон, Найджел Доус и Артем Гареев.

НХЛ определила лучших игроков недели

Национальная хоккейная лига назвала трёх лучших хоккеистов прошедшей недели. Об этом сообщает пресс-служба лиги Первой звездой стал нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Мика Зибанеджад. Шведский форвард забросил четыре шайбы и отдал четыре результативные передачи в двух первых матчах сезона.

«Сибирь» одержала победу над московским «Динамо» в матче КХЛ

Новосибирская "Сибирь" переиграла московское "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Новосибирске, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. В составе победителей отличился Алексей Яковлев.

КХЛ. «Сибирь» одолела московское «Динамо» с минимальным счетом

Завершился очередной поединок Континентальной хоккейной лиги. В Новосибирске местная «Сибирь» принимала «Динамо» из Москвы. Судьбу встречи решила единственная заброшенная шайба в исполнении Алексея Яковлева.

«Сибирь» обыграла московское «Динамо» в матче КХЛ

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) новосибирская "Сибирь" на домашнем льду обыграла московское "Динамо" с минимальным счетом – 1:0. У победителей встречи единственную шайбу на третьей минуте забросил Алексей Яковлев, которому ассистировал Данил Романцев.

ХК «Сибирь» обыграл московское «Динамо»

Матч регулярного чемпионата КХЛ завершился победой «Сибири»; новосибирцы продолжают серию выигрышей. Сегодняшний матч посвящен Самвелу Мнацяну, который скончался от рака в минувшее воскресенье. Новосибирцы выиграли третью игру подряд.

Сборная России по футболу поздравила Владимира Путина с днем рождения

Сборная России по футболу поздравила президента страны Владимира Путина с днем рождения. Соответствующее сообщение национальная команда оставила на своей официальной странице в социальной сети Twitter. Сегодня, 7 октября, российский лидер празднует свое 67-летие.

Пять россиян вошли в топ-30 рейтинга драфта НХЛ-2020

Лидером стал канадский нападающий Алексис Лафренье. Вратарь Ярослав Аскаров занял шестое место, в топ-30 также вошли российские хоккеисты Родион Амиров (21), Василий Пономарёв (26), Александр Пашин (28), Шакир Мухмадуллин (29).

Капризов высказался о своём возможном отъезде в НХЛ

В НХЛ права на Капризова принадлежат «Миннесоте», которая выбрала его на драфте 2015-го года под 135-м номером. Контракт форварда с ЦСКА рассчитан до 30 апреля 2020 года. Ранее нападающий армейцев Михаил Григоренко заявил, что Капризов готов к НХЛ.

Авиасообщение между Новосибирском и Омском хотят улучшить к МЧМ-2023

В мае 2018 года стало известно, что Международная федерация хоккея на льду (IIHF) утвердила Новосибирск в качестве места проведения молодежного чемпионата мира по хоккею. Специально для проведения МЧМ-2023 в Новосибирске построят универсальную ледовую арену «Новосибирск-Арена» на 10 тыс. зрителей.

«Флорида» обыграла «Тампу» благодаря сейвам Бобровского

Ворота обеих команд защищали российские голкиперы: у «пантер» – Сергей Бобровский, а у гостей первым номером был Андрей Василевский. В результате Бобровский сумел отразить 32 броска из 35, а у Василевского в активе 24 сейва. После матча форвард «Флориды» Майк Хоффман отметил игру Бобровского.

«Адмирал» проведет матч памяти Самвела Мнацяна

Хоккейный клуб "Адмирал" посвятит матч регулярного чемпионата КХЛ против "Нефтехимика" памяти экс-капитана команды Самвела Мнацяна. Хоккеист умер после продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием. Игра состоится во Владивостоке 7 октября и начнется в 12.30 по московскому времени.

Международные игры «Дети Азии» пройдут в Кузбассе в 2023 году

В конце визита губернатор и замминистра посетили игру хоккейного Металлурга, где было объявлено, что межведомственная комиссия при Правительстве РФ утвердила Новокузнецка столицей игр «Дети Азии»: Хоккеисты тоже не подвели — выдали «валидольную» игру.

Вратарь «Далласа» Худобин отдал голевой пас в матче НХЛ

Вратарь клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Даллас Старз" Антон Худобин отразил 29 бросков из 33 и отдал результативный пас в матче чемпионата НХЛ с "Детройт Ред Уингз". Это была первая игра россиянина в нынешнем сезоне.

Свечников помог «Каролине» обыграть «Тампу»

Отметился результативным действием еще один россиянин, но уже из "Тампы" Михаил Сергачев – у него голевой пас. Принял участие в матче его одноклубник Никита Кучеров, однако он завершил матч без набранных очков. Вратарь "молний" Андрей Василевский на лед не выходил.

«Каролина» обыграла «Тампу» в матче НХЛ. Свечников сделал две передачи

Российский форвард "Каролины" Андрей Свечников (19 минут 9 секунд на площадке) записал на свой счет две результативные передачи, всего на его счету в нынешнем сезоне 4 очка (0 шайб + 4 передачи) в трех матчах.

«Каролина» обыграла «Тампу», Свечников набрал два очка

Хозяева победили во встрече в овертайме со счетом 4:3. Решающую шайбу в овертайме забросил защитник Джейкоб Славин. В составе хозяев две результативные передачи отдал Андрей Свечников. Российский форвард набрал четыре очка в сезоне (0+4).

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну