Ходят по домам, говорят, что коммунальщики. Граждан предупредили о хитрых мошенниках

Фестиваль «Пасхальный дар» при храмах будет торжественно открыт на территории Высоко-Петровского ставропигиального мужского монастыря

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"

Армения, в сторонку. У России новый союзник в Закавказье.

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.10.2019

Знарок потерпел самое крупное поражение в карьере

«Спартак» Олега Знарка проиграл ЦСКА со счетом 3:9. Для 56-летнего наставника красно-белых – это самое крупное поражение в тренерской карьере. С двумя своими прежними клубами «Динамо» и ХК МВД Знарок уступал с максимальным счетом 1:7. Хет-трик в этом матче на счету форварда ЦСКА Кирилла Капризова.

Знарок: вратаря «Спартака» Гудачека в игре с ЦСКА надо было заменить после третьего гола

Главный тренер московского хоккейного клуба "Спартак" Олег Знарок признался, что голкипера команды Юлиуса Гудачека стоило заменить после третьей пропущенной шайбы в матче со столичным ЦСКА. Об этом Знарок рассказал на пресс-конференции.

КХЛ. ЦСКА забросил девять шайб в ворота «Спартака»

Победитель Кубка Гагарина ЦСКА разгромил "Спартак" с преимуществом в шесть шайб. У армейцев три шайбы забросил Кирилл Капризов, дважды отличился Михаил Григоренко, по одной шайбе записали на свой счет Линден Вэй, Сергей Калинин, Константин Окулов и Иржи Секеч.

НХЛ дисквалифицировала форварда «Сан-Хосе» Эвандера Кейна на три матча

Нападающий «Сан-Хосе» Эвандер Кейн дисквалифицирован на три матча регулярного чемпионата. Как сообщает официальный сайт НХЛ, форвард получил наказание за агрессию в адрес арбитра в предсезонной встрече с «Вегасом» (1:5), который прошел 29 сентября.

Защитник ЦСКА Робинсон пропускает матч со «Спартаком» из-за повреждения

Канадский защитник ЦСКА Мэт Робинсон пропускает вторую игру КХЛ подряд из-за повреждения, сообщили РИА Новости в пресс-службе армейцев. ЦСКА во вторник в Москве проведет матч регулярного чемпионата КХЛ против "Спартака".

Автомобилист — Локомотив 4:1 (3-й период)

У гостей отличился Николай Коваленко. «Автомобилист» прервал серию из четырех поражений, набрал 19 очков и вернулся на первое место в турнирной таблице Восточной конференции. У «Локомотива» осталось восемь очков.

Карслон стал ассистентом Овечкина в «Вашингтоне»

Защитник Джон Карлсон стал ассистентом капитана «Вашингтона» — Александра Овечкина. Еще одним помощником капитана остался центрфорвард Никлас Бэкстрем, сообщает Twitter «Кэпиталз». Карлсон получил это звание после того, как защитник Брукс Орпик объявил о завершении карьеры.

Беттор упустил крупный выигрыш из-за очередного поражения «Спартака»

Если в самом первом по времени событии беттор справедливо поставил на точный счет 1:0 в матче «Уфа» – «Спартак», то дальше он, видимо рассуждал в том ключе, что хватит уже «Спартаку» проигрывать, да и игра будет с «Оренбургом».

«Металлург» продлил контракт с 18-летним форвардом Дорофеевым

В нынешнем регулярном чемпионате КХЛ 18-летний Дорофеев провёл 10 матчей, отметившись двумя заброшенными шайбами и двумя результативными передачами при показателе полезности «+3». В сезоне-2018/19 на счету игрока 2 (1+1) очка в 23 матчах регулярки.

КХЛ объявила имена лучших игроков сентября

КХЛ назвала имена лучших хоккеистов сентября. Голкипер СКА Алексей Мельничук признан лучшим вратарем месяца. Он одержал 4 победы в 6 встречах и провел 3 из них на ноль.

Анжелика Сидорова продолжила дело Исинбаевой

Сектор прыжков с шестом долгое время был царством Елены Исинбаевой, которая не оставляла соперницам шансов, буквально взлетая над планкой. Однако долгие шесть лет, которые прошли с момента завершения спортивной карьеры Елены, Россия оставалась без мирового золота в этой дисциплине.

Овечкин: «Хочется оставить свою фамилию в рекордах на долгое время»

Российский форвард «Вашингтона» Александр Овечкин дал комментарий перед стартом нового сезона НХЛ. В частности, капитан «столичных» оценил свои шансы преодолеть планку в 700 заброшенных шайб. На сегодняшний день в его активе 658 голов.

Спартак — ЦСКА 1:1 (1-й период)

Торпедо, в которое перед чемпионатом мало кто верил, обыграло ЦСКА, а в прошлую пятницу дало настоящий бой чемпиону. Несмотря на то, что состав у армейцев самый сильный и ровный, во всех линиях.

Автомобилист — Локомотив 2:0 (2-й период)

Торпедо, в которое перед чемпионатом мало кто верил, обыграло ЦСКА, а в прошлую пятницу дало настоящий бой чемпиону. Несмотря на то, что состав у армейцев самый сильный и ровный, во всех линиях.

«Авангард» обыграл «Магнитку» со счетом 3:2

Накануне, 30 сентября, омский «Авангард» сыграл с магнитогорским «Металлургом». Встреча закончилась со счетом 3:2 в пользу «ястребов». Героем матча стал Сергей Шумаков.

Барнаул принимает международный турнир Student Hockey Challenge-2019

В Барнауле 1 октября впервые в истории алтайского спорта стартует международный студенческий хоккейный турнир Student Hockey Challenge-2019.Команда «Динамо-Алтай – студент», в которую входят учащиеся вузов Алтайского края, принимает соревнования на правах победителя первого турнира Student Hockey Challenge, прошедшего в октябре 2018 года в Красноярске.

Новости России
Москва

Сотрудники Щелковского Водоканала устраняют последствия ливня


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан