Baza: поджигатели вертолета Ка-32 признались в диверсии на железной дороге

Московский зоопарк: Панд Жуи и Диндин сведут в 2026 году для продолжения рода

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе

Ходят по домам, говорят, что коммунальщики. Граждан предупредили о хитрых мошенниках

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.10.2019

Крикунов: у нас перестала получаться игра в большинстве

Игра бригад большинства московского "Динамо" перестала получаться, заявил главный тренер хоккейного клуба Владимир Крикунов. "Динамо" в среду в Москве по буллитам уступило "Северстали" со счетом 1:2 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Крикунов: «Динамо» не побеждает в последних матчах КХЛ из-за слабой реализации

Московское "Динамо" не добивается нужных результатов в последних матчах регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) из-за плохой реализации моментов и слабой игры в большинстве. Об этом на пресс-конференции рассказал главный тренер бело-голубых Владимир Крикунов.

Ак Барс — СКА 2:1 (3-й период)

Казанский «Ак Барс» одержал победу над санкт-петербургским СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Казани, завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев льда. Победу «Ак Барсу» принесли шайбы Артёма Галимова и Эмиля Галимова.

«Ак Барс» взял верх над СКА в Казани

Казанский "Ак Барс" на домашней площадке оказался сильнее петербургского СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, встреча завершилась со счётом 2:1. Для подопечных Дмитрия Квартальнова победа стала четвёртой подряд, у "армейцев" прервалась удачная серия из трёх матчей.

СКА проиграл «Ак Барсу» в регулярном чемпионате КХЛ

Петербургский СКА на выезде уступил «Ак Барсу» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра состоялась в Казани на «Татнефть Арене» и завершилась победой хозяев со счётом 2:1. Обе шайбы хозяев были заброшены во втором периоде.

СКА и «Ак Барс» не открыли счет в первом периоде

В Казани на «Татнефть-Арене» завершился первый период матча между «Ак Барсом» и СКА. Команды не смогли открыть счет в стартовой двадцатиминутке и ушли на перерыв без забитых голов — 0:0. Во время первого игрового отрезка соперникам удалось обойтись практически без штрафов.

Ак Барс — СКА 2:0 (2-й период)

В Казани на льду «Татнефть Арены» стартовал хоккейный матч между «Ак Барсом» и петербургским СКА. Игра, которая проходит в рамках регулярного чемпионата КХЛ, началась в 19:00 по московскому времени. Бесплатная прямая трансляция доступна здесь.

Вице-президент КХЛ рассказал о целях лиги

Алексей Краснов, занимающий пост вице-президента КХЛ, рассказал о целях лиги и о том, как их можно достигнуть. Об этом он сообщил во время выступления на дискуссионном форуме в рамках альянса европейских хоккейных клубов.

Новым тренером «Локомотива» может стать Кари Ялонен

Финский специалист Кари Ялонен входит в список претендентов на должность главного тренера «Локомотива». Об этом сообщил РБК источник, знакомый с ходом переговоров. Ярославский клуб в сентябре отправил в отставку Крэйга Мактавиша, его помощники продолжили работу.

Финский клуб изъял из обращения свитер обладателя Кубка Гагарина — 2010

Под своды арены именной свитер поднимут 22 октября на матче с «Кярпятом». Вратарь начал карьеру в 1996 году в составе «Лукко». В сезоне-2006/07 он играл за «Нефтехимик», а с 2009 по 2012 год выступал за «Ак Барс», став в 2010-м обладателем Кубка Гагарина.

Тренер «Ак Барса» рассказал о настроении команды перед битвой со СКА

Тренер казанского «Ак Барса» Евгений Перов рассказал о настроении своей команды перед встречей со СКА в рамках регулярного чемпионата КХЛ. По его словам, сегодня ожидается большая игра, битва двух топ-клубов. «Ак Барс» подходит к ней с приподнятым настроением.

«Дацюк внёс уверенность в командные действия»: «Автомобилист» прервал безвыигрышную серию

Хоккейный клуб «Автомобилист» сумел прервать свою безвыигрышную серию. В предыдущих четырёх матчах «шофёры» уступили, но, вернувшись из выездной серии, подопечные Андрея Мартемьянова сумели реабилитироваться в глазах своих болельщиков и переиграли «Локомотив» – 4:1.

Полина Гагарина записала видео в поддержку узбекистанского хоккейного клуба «Хумо»

Популярная российская певица Полина Гагарина записала видео в поддержку узбекистанского хоккейного клуба «Хумо» и примерила форму этой команды. «Первая звездная фанатка нашего клуба!» — написано в инстаграме «Хумо», где было опубликовано видео с Гагариной.

Знарок ответил, пора ли Капризову ехать в НХЛ

Главный тренер московского «Спартака» Олег Знарок поделился мнением о том, стоит ли форварду ЦСКА Кириллу Капризову уезжать из России в НХЛ. Слова Знарка приводит портал «Спорт-Экспресс». Тренер отметил, что сейчас этот вопрос лучше задавать наставнику ЦСКА Игорю Никитину.

«Аризона» отправила Любушкина в фарм-клуб

Российский защитник Илья Любушкин не вошел в состав «Аризоны» на начало сезона и будет выступать в АХЛ. На стартовый матч команды в сезоне заявлены защитники Никлас Ялмарссон, Джейкоб Чикран, Оливер Экман-Ларссон, Алекс Голигоски, Джейсон Демерс и Джордан Остерли.

Нижегородское «Торпедо» крупно проиграло «Салавату Юлаеву» в Уфе

Начало выездной серии откровенно не задалось для хоккейного клуба "Торпедо" из Нижнего Новгорода. После трёх подряд матчей на родном льду команда Дэвида Немировски отправилась на выезд в Уфу, где сразилась с "Салаватом Юлаевым".

Евгений Артюхин: на первом месте для меня всегда была не драка, а игра

Нет, Евгений здоров и полон сил, летом подписал контракт с "Витязем", в свои 36 по-прежнему горит желанием как можно дольше выступать на самом высоком уровне. "Про драки говорить не буду", - сказал как отрезал Женя перед интервью.

В Барнауле впервые пройдет международный хоккейный турнир

Хоккеисты команды «Динамо-Алтай-студент» одержали победу на первом турнире Student Hockey Challenge-2018, который проходил в Красноярске. Поэтому теперь международные соревнования стартуют в столице Алтайского края. Торжественное открытие турнира состоялось 1 октября в 18:30 на «Титов-Арене».

СКА на выезде сыграет с «Ак Барсом» в регулярном чемпионате КХЛ

Петербургский СКА продолжает выездную серию матчей, в рамках которой встретится с казанским «Ак Барсом». Игра регулярного чемпионата КХЛ состоится сегодня, 2 октября, и начнется в 19:30 по московскому времени.

Новости России
Москва

Врач рассказал, какое мясо лучше выбрать для шашлыка на майские праздники


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии