Балахнин: Видны тенденции к спаду в игре «Зенита»

Москвичей предупредили о мошенниках, представляющихся коммунальщиками

Росгвардия обеспечила безопасность во время проведения богослужений Вербного воскресенья в столице

29.09.2019

КХЛ. «Трактор» победил «Локомотив», «Торпедо» разобралось с «Сочи»

В рамках Континентальной хоккейной лиги было сыграно два поединка. Побед смогли добиться «Трактор» и «Торпедо». Челябинский «Трактор» в родных стенах справился с ярославским «Локомотивом» и поднялся на шестое место в Восточной конференции.

Салак подписал контракт с рижским «Динамо»

Вратарь Александр Салак подписал контракт с рижским «Динамо», сообщает «Спорт-Экспресс». В прошлом сезоне 32-летний чех выступал за «Локомотив». Провёл 20 матчей, пропуская по 1,86 гола и отражая 92,2 процента бросков.

«Трактор» переиграл «Локомотив» и прервал серию поражений в КХЛ

Челябинский "Трактор" обыграл ярославский "Локомотив" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Челябинске, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Кристиан Томас и Томаш Гика.

«Нефтехимик» поместил защитника Игнатовича в список отказов

Защитник хоккейного клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Нефтехимик» Максим Игнатович помещён своей командой в список отказов. Об этом 29 сентября в своём официальном Twitter сообщает пресс-служба нижнекамской команды.

Кросби получил травму в игре с «Баффало»

Игрок «Питтсбурга» Сидни Кросби был травмирован в выставочной игре НХЛ против «Баффало», передает CBC. Канадский нападающий покинул площадку в первом периоде после того, как столкнулся с защитником соперника Марко Сканделлой. Травму получил и другой форвард «Питтсбурга» Брайан Раст.

Кросби получил травму в предсезонной игре с «Баффало»

В игре, которую «Питтсбург» выиграл в серии буллитов (3:2 Б), Кросби покинул лед в первом периоде после столкновения с защитником «Баффало» Марко Сканделлой. Также в конце игры повреждение получил другой форвард «Пингвинз» Брайан Раст, забросивший одну из шайб.

Шайба Наместникова не помогла «Рейнджерс» обыграть «Айлендерс»

«Рейнджерс» проиграл в выставочном матче НХЛ «Айлендерс» со счетом 4:2. Матч состоялся в Нью-Йорке на арене Barclays Center. В составе хозяев шайбой отметился российский форвард Илья Наместников. Однако, его гол не помог «Рейнджерс» одолеть соперника.

Гол Наместникова не помог «Рейнджерс» победить «Айлендерс»

В ночь на 28 сентября (мск) «Нью-Йорк Айлендерс» обыграл «Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 4:2. В составе «Рейнджерс» забитым голом отметился нападающий Владислав Наместников. Российские игроки «Рейнджерс» Артемий Панарин и Павел Бучневич очков в матче не набрали.

«Даллас» победил «Колорадо», Радулов реализовал буллит

В основное время команды забили по три гола: у "Старз" отличились Тайлер Сегин, Джо Павелски и Джейми Бенн, у "Эвеланш" — Назем Кадри, Андре Бураковски и Йоонас Донской. Автором победного буллита стал нападающий "Далласа" Александр Радулов.

Наместников забросил шайбу в ворота «Айлендерс»

В НХЛ продолжаются предсезонные матчи. В настоящее время «Нью-Йорк Айлендерс» принимает «Нью-Йорк Рейнджерс». Счёт после двух периодов – 1:1. Счёт в матче на 13-й минуте первого периода открыл нападающий «Рейнджерс» Владислав Наместников.

Хоккейная команда ПСК «Сахалин» вышла на первое место в АХЛ

Хоккейная команда ПСК "Сахалин" одержала пятую победу подряд в АХЛ. Островной коллектив продолжает выездное турне по Японии, и во второй встрече с местным клубом "Тохоку Фри Блейдс" мы повторили счет стартового матча — 5:2 в пользу наших парней.

Георгиев совершил эффектный сейв в игре с «Айлендерс»

«Нью-Йорк Айлендерс» в предсезонном матче НХЛ принимает «Нью-Йорк Рейнджерс». В середине второго периода счёт равный — 0:0. Одним из самых запоминающихся эпизодов первого периода стал сейв российского голкипера «Рейнджерс» Александра Георгиева. Видео сейва Георгиева можно посмотреть в «Твиттере».