От Чехова до Винни-Пуха: режиссер Александр Фарсайт советует любимые спектакли

Названа главная проблема "Зенита" с Алипом

Можайские самбисты выиграли 5 наград на Первенстве России

28.09.2019

Боб Хартли: «Сложно винить наших игроков — „Спартак“ хорошо поработал»

Матч был интересным — достойная команда, достойный соперник. Нужно отдать должное, что ребята смогли вернуться в игру и перевести матч в овертайм. Сложно винить наших игроков во второй и третей шайбе, потому что там именно противник хорошо поработал.

«Эдмонтон» не стал предлагать полноценный контракт Бурдасову

"Эдмонтон Ойлерз" не стал подписывать полноценный контракт с российским форвардом Антоном Бурдасовым, сообщается в микроблоге клуба НХЛ в Twitter. Ранее 28-летний нападающий заключил пробный контракт с "Эдмонтоном" и сыграл в нескольких предсезонных матчах за команду.

«Эдмонтон» не предложил Бурдасову полноценный контракт

Нападающий Антон Бурдасов покинул тренировочный лагерь «Эдмонтона», сообщает официальный сайт клуба. Клуб не предложил россиянину полноценный контракт. Три дня назад Бурдасов набрал за "Ойлерз" первое очко, сделав результативную передачу в выставочном матче с "Виннипегом" (5:3).

«Нефтехимик» по буллитам победил минское «Динамо»

Нижнекамский "Нефтехимик" в домашнем матче в рамках КХЛ по буллитам одолел минское "Динамо" — 5:4. В составе нижнекамцев седьмую шайбу в сезоне забросил Павел Порядин, благодаря чему вышел в лидеры таблицы лучших снайперов лиги. Также голами отметились Дамир Шарипзянов, Мэтт Уайт и Александр Авцин.

КХЛ. СКА обыграл московское «Динамо» благодаря дублю Лехтери

Нападающий СКА Йори Лехтеря забросил первую шайбу в ворота "Динамо" на 15 минуте. На 23 минуте Евгений Кетов развил успех, реализовав численное преимущество. Динамовцы усилиями Андре Петерссона сократило отставание.

«Нефтехимик» переиграл минское «Динамо»

Нижнекамский «Нефтехимик» на домашнем льду обыграл минское «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, встреча завершилась со счётом 5:4 Б. Счёт был открыт на шестой минуте матча, точным броском отличился нападающий белорусской команды Дрю Шор.

«Авангард» проиграл «Спартаку» в серии буллитов

Хоккейный клуб «Авангард» на домашней площадке проиграл московскому «Спартаку» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, встреча завершилась в серии буллитов со счётом 3:4 Б. На седьмой минуте встречи счёт открыл нападающий «Спартака» Александр Хохлачёв.

«Нефтехимик» в серии буллитов обыграл минское «Динамо»

«Нефтехимик» на своем льду в серии буллитов обыграл минское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Основное время матча завершилось вничью — 4:4, овертайм голов не принес. Ворота «Нефтехимика» защищал Александр Шарыченков.

Капитан СКА Плотников побил защитника «Динамо» Миронова

В конце второго периода матча СКА – «Динамо» произошла драка между нападающим хозяев Сергеевым Плотниковым и защитником москвичей Андреем Мироновым. Капитан СКА атаковал форварда гостей Владислава Ефремова, за которого вступился Миронов.

Магнитогорский «Металлург» опустился на последнее место в таблице КХЛ

«Амур» набрал семь очков и опередил в турнирной таблице Восточной конференции магнитогорский «Металлург», уйдя с последнего места. Для дальневосточного клуба победа стала второй со старта сезона. Ранее на этой неделе «Амур» обыграл дома владивостокский «Адмирал» (3:2).

«Амур» разгромил «Сибирь» в матче КХЛ

Хабаровский хоккейный клуб «Амур» нанес поражение с разгромным счетом команде «Сибирь» в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Игра состоялась на льду хабаровской «Платинум-арены» и закончилась в пользу хозяев со счётом 3:0.

Бобков получил в подарок собственный портрет от болельщика из Омска

Вратарю «Авангарда» Игорю Бобкову передали его портрет в качестве подарка от болельщика команды из Омска. Фанат «Авангард» подготовил подарок еще к презентации команды, которая состоялась в конце августа в Омске, но тогда картина по определенным причинам затерялась.

«Металлург» опустился на последнее место в КХЛ

Магнитогорский «Металлург» опустился на последнее место в турнирной таблице Континентальной хоккейной лиги. Это произошло после того, как "Амур" обыграл в Хабаровске "Сибирь" со счётом 3:0.

Гол Тарасенко принес победу «Сент-Луису» над «Вашингтоном»

Российский форвард "блюзменов" Владимир Тарасенко отметился заброшенной шайбой. У гостей результативную передачу отдал российский нападающий Евгений Кузнецов. В другом матче дня "Торонто Мейпл Ливз" на выезде в серии буллитов победил "Детройт Рэд Уингз" со счетом 4:3.