Минобороны: Индия будет наращивать экспорт оружия

Снять квартиру в праздники стало дороже

14 новых команд приняли участие в фестивале «FONBET Стальная воля»

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.09.2019

Бурдасов тренировался в звене с Макдэвидом и Нилом

Форвард Антон Бурдасов тренировался в первом звене с Коннором Макдэвидом и Джеймсом Нилом. Ранее в матче с «Виннипегом» (5:3) россиянин, находящийся в «Ойлерс» на просмотре, набрал первое очко в предсезонке.

КХЛ. ЦСКА одержал шестую победу подряд, обыграв «Торпедо»

В третьем периоде в концовке матча «Торпедо» поменяло вратаря на полевого игрока, чем и воспользовался Слепышев, оформивший дубль броском в пустые ворота. Для ЦСКА эта победа стала уже шестой подряд. Москвичи возглавляют турнирную таблицу Западной конференции, набрав 19 очков.

ЦСКА одержал победу над «Торпедо» в матче КХЛ

Московский ЦСКА одержал победу над нижегородским "Торпедо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. В составе победителей дубль оформил Антон Слепышев, также отличился Иван Телегин.

«Виннипег» официально подписал контракт с Лайне

«Виннипег» официально подтвердил, что продлил контракт с нападающим Патриком Лайне на два года. 21-летний финн заработает за это время 13,5 миллиона долларов (6,75 в среднем за год), сообщает официальный сайт «Джетс».

«Торпедо» и ЦСКА назвали составы на матч КХЛ

Нижегородское «Торпедо» и московский ЦСКА назвали составы на игру регулярного чемпионата КХЛ. Встреча пройдет в Нижнем Новгороде в КРК «Нагорный» и начнется в 19:30 по московскому времени.

В Германии продают медали экс-вратаря сборной СССР Евгения Белошейкина

Всего в коллекции 17 медалей, и продавец из Германии просит за них 4,7 тыс. евро. Взлёт и падение Евгения Белошейкина В 80-е годы уроженца Сахалина Евгения Белошейкина всерьёз называли наследником Владислава Третьяка.

Вратарь воронежского «Бурана» переходит в клуб КХЛ

Вратарь получил приглашения от клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщили в пресс-службе клуба из столицы Черноземья в пятницу, 27 сентября. Напомним, что Андрей Макаров перешел в воронежскую ледовую дружину в середине августа текущего года из екатеринбургского «Автомобилиста».

Дэйв Кинг сравнил отношение к тренерам в КХЛ с СССР

Бывший тренер «Магнитки» и «Локомотива» Дэйв Кинг рассуждает о трудностях работы в КХЛ. Дэйв Кинг прекрасно знаком с Россией. Известный тренер прославился как главный тренер сборной Канады (которая тогда ещё выступала без игроков НХЛ) и ожесточёнными баталиями с командой СССР Виктора Тихонова.

Андрей Макаров продолжит карьеру в рижском «Динамо»

Как стало известно «Чемпионату», российский вратарь Андрей Макаров продолжит карьеру в рижском «Динамо». Ранее пресс-служба «Бурана» сообщила, что голкипер получил предложение из КХЛ и по этой причине покидает клуб ВХЛ.

Артём Пеньковский подписал полноценный контракт с ЦСКА

Нападающий Артём Пеньковский подписал полноценный контракт с ЦСКА. Как сообщает пресс-служба «армейского» клуба, нападающий будет играть за «Звезду» до конца сезона-2019/20. Ранее игрок находился в клубе на просмотровом контракте.

Шайба Кучерова в ворота Бобровского помогла «Тампе» победить «Флориду»

Шайба позволила гостям победить на арене «Би-Би-эн-Ти-центр» со счетом 4:2. Помимо Кучерова у «Тампы» отличились Пакетт, Гурд и Стэемкос. За «Флориду» забил экс-форвард СКА Евгений Дадонов. Еще одна шайбка на счету Типпетта.

«Тампа» Кучерова обыграла «Флориду» Бобровского

Минувшей ночью состоялся матч между "Тампой-Бэй Лайтнинг" и "Флоридей Пантерз". Победу со счетом 4:2 одержали "молнии". В составе победителей регулярного сезона НХЛ прошлого сезона заброшенной шайбой отметился нападающий сборной России Никита Кучеров.

Гол Кучерова помог «Тампе» победить «Флориду», у Бобровского 21 сейв

В ночь 27 сентября (мск) «Флорида Пантерз» уступила «Тампа-Бэй Лайтнинг» со счетом 2:4. В составе победителей заброшенной шайбой отметился нападающий Никита Кучеров. Еще по голу за «Тампу» забили Седрик Пакетт, Янни Гурд и Стивен Стэмкос.

Хоккеисты ПСК «Сахалин» одержали четвертую победу подряд в Японии

Хоккейная команда ПСК "Сахалин" одержала четвертую победу подряд в АХЛ. Островной коллектив в трудном противостоянии одолел японский клуб "Тохоку Фри Блэйдс" со счетом 5:2. Шайбы в составе нашей дружины забивали Егор Синелев, Кирилл Старцев, Андрей Конев, Александр Петров и Андрей Голышев.

Новости России
Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?