Пять медалей завоевали подмосковные боксеры на чемпионате Европы

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Малооблачная погода и до +20°C ожидается в Москве 29 апреля

На выставке «Россия» представили XIII Международный Платоновский фестиваль искусств

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.09.2019

«Витязь» обыграл «Локомотив» в матче КХЛ

Подольский "Витязь" переиграл ярославский "Локомотив" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Ярославле, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. В составе победителей отличились Миро Аалтонен, Якуб Ержабек и Святослав Гребенщиков.

«Барыс» одержал победу над «Трактором»

Казахстанский «Барыс» обыграл «Трактор» в матче регулярного чемпионата КХЛ. На 2-й минуте 2-го периода счет открыл нападающий хозяев Роман Старченко.

«Сибирь» обыграла «Амур» в матче КХЛ

Новосибирская "Сибирь" одержала на своем льду победу над хабаровским "Амуром" в матче регулярного чемпионата КХЛ, благодаря шайбам Ильи Морозова и Юусо Пуустинена, на который одним голом ответил Вячеслав Ушенин.

«Амур» потерпел девятое поражение подряд, уступив «Сибири»

Новосибирский клуб прервал серию из двух поражений, дальневосточная команда потерпела девятое поражение подряд. В нынешнем сезоне подопечные Александра Гулявцева ещё не одержали ни одной победы. 24 сентября «Амур» примет на своём льду «Адмирал», а «Сибирь» 23-го числа сыграет с «Ак Барсом».

Сборная России досрочно победила на чемпионате мира по художественной гимнастике

Сборная России по художественной гимнастике одерживает досрочную победу на чемпионате мира, который проходит сейчас в Баку. До конца турнира осталось еще три дня, а в копилке наших гимнасток — четыре медали высшего достоинства.

В Мытищах состоялась презентация НППХ «Красная машина» для тренеров

Слушателями стали руководители и тренеры хоккейных школ Московской области. С докладом, раскрывающим основные принципы работы программы, выступил советник главы штаба национальной сборной, двукратный олимпийский чемпион, член тройного золотого клуба ИИХФ Игорь Ларионов.

КХЛ. «Барыс» — «Трактор». Прямая трансляция

Онлайн видеотрансляция матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Барыс» — «Трактор», который состоится сегодня, 20 сентября, в столице Казахстана, будет доступна на этой странице Sport24.ru. Начало игры — в 16:30 по московскому времени. Прямая трансляция начнется в 16:20 мск.

Первые сваи для нового ЛДС забили на левом берегу Оби

Строители нового ЛДС забили первые сваи на стройке 20 сентября. Новую ледовую арену должны сдать к 2022 году, на ней пройдут игры Молодёжного чемпионата мира по хоккею 2023 года. Сегодня забили четыре пробные сваи и запустили гидроподачу песка на строительную площадку.

В Новосибирске начали строить новый ЛДС

В Новосибирске началось фактическое строительство ледового дворца спорта на левом берегу Оби. Знаковый для города спортивный объект будет располагаться рядом с метромостом. Прежде на этой территории велись подготовительные работы.

Уральские хоккеистки устроили драку во время матча

В Верхней Пышме во время матча Женской хоккейной лиги уральские спортсменки подрались с соперницами из Санкт-Петербурга, сообщает портал Е1. В драке принимали участие девять девушек — из екатеринбургской СКСО и петербургского «Динамо». Хоккеистки столкнулись у ворот уральской команды.

Канадская пресса ждёт дебюта Антона Бурдасова за «Эдмонтон»

Приезд Антона Бурдасова в «Эдмонтон» на просмотровый контракт вызвал серьёзный интерес у канадских журналистов. Пока никто из них толком не знает игровых достоинств российского нападающего, но все с интересом ждут его первого контрольного матча — им может стать сегодняшняя игра с «Калгари».

Главный тренер «Рейнджерс» оценил тяжесть травмы Панарина

Главный тренер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Нью-Йорк Рейнджерс" Дэвид Куинн прокомментировал травму российского нападающего клуба Артемия Панарина, передает пресс-служба НХЛ. Россиянин получил повреждение в предсезонном матче с "Нью-Джерси Дэвилз".

На хоккеиста «Рязани» напали в раздевалке после матча

Хоккеиста молодежного клуба "Рязань" попытались избить после матча. Инцидент произошел 17 сентября в Новомосковске после матча с тульской "Академией Михайлова". В раздевалку рязанского клуба ворвались посторонние, которые начали угрожать игроку "Рязани" Артему Шакирову.

Хоккеистки из Екатеринбурга устроили драку на матче в Верхней Пышме

Екатеринбургские хоккеистки подрались с соперницами из Санкт-Петербурга во время матча Женской хоккейной лиги в Верхней Пышме. Инцидент произошел у ворот уральской команды. В драке приняли участие девять девушек петербургской команды «Динамо» и екатеринбургской СКСО.

Нижегородское «Торпедо» на выезде проиграло «Сочи»

Хоккеисты нижегородского "Торпедо" чуть было не совершили чудо, вытащив практически безнадёжный гостевой матч. После очень удачной домашней серии в Нижнем Новгороде автозаводцы отправились на выезд в Сочи, где в противостоянии с "горожанами" полностью провалили старт ледового поединка.

ХК «Сочи» вырвал победу у «Торпедо»

«Леопарды» позволили сопернику отыграться с 0:4, но все же вырвали победу в основное время, продлив победную серию во встречах с «Торпедо» до семи матчей. У победителей отличились Илья Крикунов, Никита Точицкий, Мальте Стремвалль, Олег Погоришный и Артем Томилин.

Передача Малкина помогла «Питтсбургу» победить «Коламбус»

В составе хозяев дубль оформил Натан Легаре (оба гола хоккеист забил на 47-й минуте), также шайбы забросили Александр Гальченюк (7) и Джейк Гюнтцель (33). Российский форвард "Пингвинз" Евгений Малкин отметился голевой передачей. У гостей отличился Сонни Милано (28).

Воробьев о победе над «Спартаком»: ребята молодцы, выстояли

Магнитогорский "Металлург" прервал безвыигрышную серию из пяти матчей, обыграв на домашней арене московский "Спартак" (4:3). Главный тренер "Магнитки" Илья Воробьев поделился впечатлениями от игры своих подопечных.

Малкин помог «Питтсбургу» победить «Коламбус»

В НХЛ продолжаются предсезонные матчи. 19 сентября «Питтсбург Пингвинз» одержал верх над «Коламбус Блю Джекетс» со счетом 4:1. В прошедшем матче двумя заброшенными шайбами отличился нападающий Натан Легаре, ещё по голу забили Алекс Гальченюк, Джейк Гюнцел.

Новости России
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о фестивале искусства «Таврида.АРТ»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023