Более 5 тысяч выездов по сигналу «тревога» совершили столичные росгвардейцы за минувшую неделю

Москвичам пообещали заморозки в пасхальные выходные

Сергунина рассказала о новом важном этапе для панды Катюши из Московского зоопарка

21.09.2019

КХЛ. «Ак Барс» одержал шестую победу подряд, обыграв «Металлург»

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги завершился матч в Магнитогорске. Местный «Металлург» уступил «Ак Барсу» со счетом 1:2. Казанский клуб продлил победную серию до шести матчей. Подопечные Ильи Воробьева потерпели пятое поражение в последних шести встречах.

Мартемьянов: у кого-то закружилась голова от побед. Будем разбираться

Команда соперника сегодня превзошла нас практически во всех компонентах: в борьбе, самоотдаче, выполнении игрового задания. В нашей команде у кого-то закружилась голова от побед, завтра будем с этим делом разбираться.

«Спартак» забил «Автомобилисту» три гола за 40 секунд

На первой минуте второго периода с интервалом в 19 секунд Михаил Юньков и Яков Рылов вывели "Спартак" вперёд, обеспечив москвичам преимущество в две шайбы, — 3:1. Через пять минут Питер Холланд сократил отставание "Автомобилиста" — 2:3.

Автомобилист — Спартак 2:4 (3-й период)

«Спартак» в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Автомобилистом» забросил три шайбы в течение 40 игровых секунд. Это второй результат в истории лиги. Рекорд принадлежит СКА, который забивал три гола за 28 секунд.

Хайнс о возвращении Холла: «Такое впечатление, что никакого длительного перерыва не было»

Главный тренер "Нью-Джерси" Джон Хайнс прокомментировал результативное возвращение Тэйлора Холла в выставочном матче с "Рейнджерс" (4:2). Канадец набрал 2 (1+1) очка в первом матче за "Девилс" с 23 декабря прошлого года.

Тренер «Ак Барса»: «Металлург» набирает ход, для нас это проверка

Тренер «Ак Барса» Игорь Горбенко поделился ожиданиями от предстоящей встречи с «Металлургом». Матч состоится сегодня, 21 сентября, начало — в 15:00 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию.

Доус стал самым результативным легионером в истории КХЛ

Нападающий «Автомобилиста» Найджел Доус возглавил список самых результативных бомбардиров-легионеров за всю историю КХЛ. В матче регулярного чемпионата с «Куньлунем» (5:4 ОТ) капитан клуба из Екатеринбурга отдал три результативные передачи. Теперь на счету 34-летнего хоккеиста 461 (252+209) очко.

Бурдасов сыграл первый матч за «Эдмонтон». Тренер уже похвалил его

Вскоре «Эдмонтон» получил своё единственное большинство в матче. Бурдасов вышел в первой спецбригаде, но не смог проявить себя из-за второго снайпера НХЛ прошлого сезона Леон Драйзайтль. Сначала Леон сделал странный пас ногой, а потом упал у чужих ворот и потерял шайбу.

«Локомотив» продолжает проигрывать. Его канадский тренер снова подвис

Плюс внезапно Александр Семин вспомнил, что осталось ему совсем немного и надо, чтобы его запомнили. Но ярославский клуб сильней по подбору игроков, по качеству молодежи, по уровню легионеров и все равно проигрывает встречи, упуская преимущество в две шайбы.

«Эдмонтон» уверенно обыграл «Калгари» в первом матче Бурдасова

Самым результативным в составе «Ойлерз» стал Сэм Ганье, набравший 3 (1+2) очка. Еще 4 игрока «нефтяников» набрали по 2 очка: Леон Драйзайтль (1+1), Зак Кассиан (1+1), Дарнелл Нерс (0+2) и Этан Бир (0+2). В этом матче впервые на лед в составе «Эдмонтона» вышел российский нападающий Антон Бурдасов.

Кучеров отметился дублем в матче «Тампы» против «Нэшвилла»

"Тампа-Бэй Лайтнинг" на своей площадке оказалась сильнее "Нэшвилл Предаторз" со счетом 3:1 в предсезонном матче Национальной хоккейной лиги. Российский форвард "молний" Никита Кучеров забросил в этой встрече две шайбы. Россиянин оформил дубль в течение 23 секунд.

«Эдмонтон» разгромил «Калгари» в выставочном матче НХЛ

"Эдмонтон" на своем льду разгромил "Калгари" в предсезонном выставочном матче Национальной хоккейной лиги. После первого периода "Флжэймз" вели со счетом 2:1, однако в оставшиеся 40 минут пропустили пять безответных шайб.

«Рейнджерс» проиграли «Нью-Джерси», Наместников забил гол

"Рейнджерс" уступили "Нью-Джерси" в контрольном матче со счетом 2:4. В составе проигравшей команды гол забил россиянин Владислав Наместников, которому ассистировал соотечественник Павел Бучневич. Форвард «Рейнджерс» Артемий Панарин участия в матче не принимал.

«Тампа» обыграла «Нэшвилл» благодаря дублю Кучерова и голу Волкова

«Тампа-Бэй» обыграла «Нэшвилл» в контрольном матче (3:1). Голами в составе «Лайтнинг» отметились российские нападающие Александр Волков и Никита Кучеров. Кучеров был признан первой звездой матча, а Волков — второй.