Геннадий Семигин: российский парламент – основа фундамента, на котором держится вся система государственной власти РФ

Сергунина: С помощью сервиса «Библиотеки Москвы» забронировано почти 500 тыс. книг

Брянские боксёры завоевали две награды на первенство России

10.09.2019

Мактавиш: «Важная победа для „Локомотива“, почувствовали облегчение»

В конце матча почувствовали облегчение. Наш вратарь провел хороший матч. Тай Ратти мне нравился на протяжении двух прошлых игр, Ландер зарекомендовал себя как важный игрок, которого можно выпускать в любых ситуациях.

КХЛ. «Спартак» проиграл в третий раз подряд

Московский "Спартак" потерпел третье поражение подряд в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Во вторник подопечные Олега Знарка на "ЦСКА-Арене" проиграли омскому "Авангарду" в овертайме.

СКА одержал победу над «Сибирью» в матче КХЛ

Петербургский СКА обыграл новосибирскую "Сибирь" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев. В составе победителей дубль оформил Йори Лехтеря, также отличились Владимир Ткачев и Виктор Тихонов.

СКА обыграл «Сибирь» в домашнем матче

Армейцы с берегов Невы одержали победу в первой домашней игре в нынешнем регулярном чемпионате КХЛ. Во вторник, 10 сентября, СКА обыграл новосибирскую «Сибирь».

«Авангард» победил спартаковцев за 20 секунд

После перерыва «Авангард» был значительно активнее, что за 20 секунд принесло им двойной перевес – отличиличь новобранцы «ястребов» Свен Андригетто и Евгений Грачев. Но за минуту до перерыва «Спартак» отквитал одну шайбу.

СКА одержал победу над «Сибирью»

В Санкт-Петербурге местный СКА переиграл новосибирскую «Сибирь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, встреча закончилась со счётом 4:2. Первые полчаса игрового времени прошли без заброшенных шайб.

«Спартак» отыгрался с 0:2, но проиграл «Авангарду» в овертайме

Хоккейный клуб «Спартак» на домашней арене проиграл «Авангарду» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, встреча закончилась со счётом 2:3 ОТ. В первом периоде голов зрители в Москве не увидели.

Ярославский «Локомотив» одерживает первую победу в сезоне

«Локомотив» планомерно наращивал территориальное преимущество – в конце концов оно воплотилось в гол Денисенко. Он получил передачу из угла площадки от Каюмова, с первого предъявления обыграть Шикина не сумел, но сам же организовал себе добивание – и открыл счет.

«Локомотив» одолел «Сочи», одержав первую победу в чемпионате

Хоккеисты ярославского «Локомотива» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги переиграли «Сочи». Встреча, прошедшая во вторник Ярославле на льду «Арены-2000», завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В их составе по шайбе забросили Григорий Денисенко и Роман Савченко.

СКА ведет в матче с «Сибирью» после второго периода

Петербургский СКА обыгрывает новосибирскую «Сибирь» в матче регулярного чемпионата КХЛ после второго периода. Встреча проходит в «Ледовом дворце» в Петербурге, на данный момент счет в матче 3:0. В первом периоде обе команды обошлись без заброшенных шайб.

Евгений Малкин хочет продлить контракт с «Питтсбургом»

Нападающий "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин заявил, что планирует подписать с клубом новый трехлетний контракт. Действующее соглашение истекает через три года. Евгений Малкин выступает за "пингвинов" с 2006 года.

Александр Овечкин впервые взял годовалого сына на тренировку по хоккею

Александр Овечкин впервые взял годовалого сына на тренировку по хоккею Напомним, что Анастасия Шубская и Александр Овечкин начали встречаться в 2015 году. Через год пара расписалась в США, а в июле 2017 года устроила свадебную церемонию на родине.

Малкин назвал самые трудные вещи для жизни в Америке

Из розыгрыша Кубка Стэнли «Питтсбург» вылетел в пером раунде, уступив «Нью-Йорк Айлендерс» 0-4. Малкин трижды выиграл с «Питтсбургом» Кубок Стэнли (2009, 2016, 2017). Читайте также: «Яндекс» купил права на НХЛ на три сезона.

Капитан «Металлурга» Мозякин задумался о завершении карьеры

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин рассказал о планах на будущее. 38-летний хоккеист отметил, что примет окончательное решение по вопросу завершения карьеры в конце текущего сезона.

КХЛ дисквалифицировала нападающего «Куньлуня» на два матча

Брюле дисквалифицирован за удар соперника коленом на 26-й минуте матча регулярного чемпионата с казахстанским "Барысом", который прошел 9 сентября в Шэньчжэне и завершился поражением "Куньлуня" со счетом 2:3. Брюле получил большой плюс дисциплинарный до конца игры штраф (5+20 минут).

«Трактор» во Владивостоке уступил «Адмиралу» — 1:2

В прошлом сезоне во Владивостоке "Трактор" крупно уступил "Адмиралу" (2:7). Тот матч запомнился, к сожалению, еще и тяжелой травмой Артема Пеньковского. Зато в Челябинске черно-белые «сломили» моряков, выиграв 2:1.

«Амур» обменял Берестенникова в «Торпедо» на Павла Медведева

В результате обмена между «Торпедо» и «Амуром» в нижегородский клуб перешел нападающий Илья Берестенников. 24-летний игрок начнет сезон в клубе ВХЛ «Торпедо-Горький». В минувшем сезоне он сыграл 11 матчей в КХЛ за хабаровский клуб и набрал 3 (0+3) очка.

Овечкин впервые привел сына на тренировку «Вашингтон Кэпиталз»

Российский хоккеист, нападающий клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин впервые взял с собой на тренировку годовалого сына. Сережа первый раз пришел в раздевалку к папе, - комментирует видео супруга спортсмена Анастасия.

Мансур Усманов назначен исполнительным директором «Ак Барса»

В хоккейном клубе «Ак Барс» введена должность исполнительного директора, в круге ответственности нового руководителя – вопросы оперативного управления и маркетинга. На новую должность назначен Мансур Усманов, 10 сентября руководителя представили хоккейной команде и персоналу клуба.

Смазали старт. Выездное турне СКА завершилось поражением

В Екатеринбург СКА приехал после трудовой победы над «Трактором». В середине матча в Челябинске гости "горели" 1:3, но воспользовались минутным помешательством "Трактора", забросив дважды за 19 секунд. В овертайме точку поставил новый капитан СКА Сергей Плотников: игра на пятаке - его конек.

Капризов: «Рад, что удалось забросить первую шайбу»

Форвард ЦСКА Кирилл Капризов забросил первую шайбу в сезоне в гостевой встрече с «Северсталью» (4:0) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. 22-летний игрок признался, что это очень важно для него.

Молодёжка «Салавата Юлаева» уступила «Стальным Лисам» в серии буллитов

Стартовый период вновь прошёл без заброшенных шайб. А на экваторе матча счёт в меньшинстве открыли гости, после броска Алексея Сахарова — 0:1. Однако уже через 11 секунд Данил Алалыкин в большинстве делает счёт ничейным.

Хоккеист «Ладьи» вызван в сборную России

Защитник тольяттинской молодежки "Ладья" Дмитрий Костенко получил приглашение в юниорскую сборную России U-18. Национальная команда проведет учебно-тренировочные сборы на базе в Новогорске. После этого отправится в Латвию.

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне