В Москве стартовал юбилейный Московский полумарафон

Первый трофейный Abrams присоединился к танку Leopard на выставке в Москве

Как хобби превратилось в бизнес

11.09.2019

«Торпедо» победило ЦСКА, забив за три секунды до окончания овертайма

Оставшееся основное время прошло без заброшенных шайб, встреча перешла в овертайм. Дополнительное время близилось к концу, но за три секунды до сирены победу «Торпедо» принёс форвард Станислав Бочаров. Посмотреть видео можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

«Торпедо» вырвало победу у ЦСКА за несколько секунд до конца овертайма

За три секунды до конца овертайма нападающий Станислав Бочаров отправил шайбу ворота ЦСКА. Отметим, что контратаке нижегородцев предшествовала опасная атака армейцев, в которой Линден Вей угодил в штангу.

«Северсталь» потерпела домашнее поражение от «Йокерита»

В Череповце местная "Северсталь" проиграла финскому "Йокериту" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, встреча завершилась со счётом 1:4. Подопечные Андрея Разина проиграли четвёртый матч в сезоне из пяти.

«Металлург» проиграл второй матч с Воробьёвым, уступив «Нефтехимику»

Нижнекамский «Нефтехимик» на домашней площадке обыграл«Металлург» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, встреча завершилась со счётом 3:0. «Металлург» проводил второй матч под руководством вернувшегося в клуб Ильи Воробьёва и потерпел второе поражение.

Автомат Калашникова вручили лучшему игроку хоккейного клуба «Ижсталь»

Наши спортсмены обыграли противников со счетом 3:2. А после игры главный тренер Рамиль Сайфуллин ждал команду в раздевалке с макетом автомата Калашникова. Первым обладателем символического приза стал вратарь Савелий Кононов.

Защитник минского «Динамо» Павел Денисов выбыл на месяц из-за травмы

Защитник минского "Динамо" Павел Денисов пропустит около четырех недель из-за травмы, сообщается на сайте белорусского хоккейного клуба. Хоккеист получил травму в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ против московского "Спартака" 8 сентября (5:4).

«Трактор» взял реванш над «Адмиралом»

Челябинцы начали матч активно, давили на ворота, постоянно бросал Антон Глинкин, но голкипер «Адмирала» Юхо Олкинуора справлялся со всеми попытками. Напор «Трактора» сбило удаление Ессе Виртанена, а после его возвращения на лёд чёрно-белые пропустили.

«Трактор» выиграл второй матч во Владивостоке у «Адмирала» — 3:1

Накануне, 10 сентября подопечные Петериса Скудры не смогли одолеть моряков, проиграв с минимальным счетом 1:2. В повторной игре во Владивостоке "Трактор" взял реванш, добыв довольно убедительную победу - 3:1.

КХЛ. «Барыс» на выезде переиграл «Амур»

Завершился очередной поединок Континентальной хоккейной лиги. В Хабаровске местный «Амур» принимал «Барыс» из Нур-Султана. Встреча завершилась победой команды из Казахстана со счетом 3:1.

Кормье: не представляю, чего ждать от «Магнитки» после смены тренера

Хоккеист казанского "Ак Барса" Патрис Кормье заявил, что пока не знает, как будет играть магнитогорский "Металлург" после смены главного тренера. "Ак Барс" и "Металлург" встретятся в Казани в чемпионате КХЛ 13 сентября.

Владимир Ткачев: «У „Металлурга“ будет достаточно мотивации на матч с „Ак Барсом“»

Нападающий «Ак Барса» Владимир Ткачев отметил, что в первой домашней серии казанцам необходимо сохранить агрессивную игру, которую они демонстрировали в первых матчах сезона. В очередной встрече регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» 13 сентября сыграет с «Металлургом».

Максим Афиногенов: Не чувствую себя на 40 лет

Форвард Динамо Максим Афиногенов высказался о том, как ему удается сохранять форму в 40 лет. Не чувствую себя на 40 лет, приводят Известия слова Афиногенова. Мне кажется, в душе я молодой совсем.

Квартальнов: радует, что хоккеисты «Ак Барса» много забивают

Главный тренер хоккеистов казанского "Ак Барса" Дмитрий Квартальнов заявил, что его порадовала результативная игра команды в начале сезона. "Ак Барс" в трех первых матчах регулярного чемпионата КХЛ забросил 13 шайб, одержал две победы, обе – на выезде.

Знарок передразнил Хартли на послематчевой пресс-конференции, видео

С самого начала пресс-конференции наставник «Спартака» выражал неудовольствие (предлагал поменяться с Хартли местами, когда все были готовы начать общение с журналистами), а во время речи Хартли не сдержался и показал свой жест.

Малкин готов был уйти из «Питтсбурга»

Российский форвард ХК «Питтсбург» Евгений Малкин готов был уйти из клуба, если бы в команде остался нападающий Фил Кессел. Россиянин поставил ультиматум «Пингвинз», заявив, что если Кессел не покинет команду, то уйдёт он, сообщает TSN со ссылкой на журналиста The Athletic Роба Росси.

Экс-«сибиряк» обеспечил СКА победу над новосибирской «Сибирью»

«Сибирь» оказала достойное сопротивление. В первом периоде гости выстояли, и он завершился со счетом 0:0. Во втором периоде сибиряков подвели удаления. Две из трех шайб, которые питерцы провели в этом отрезке матча, были забиты ими при численном преимуществе.

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»