Адвокат Горшков: пожар из-за шашлыков может обернуться уголовным наказанием

Скуратов: следствие допустило ошибки, но "дело Листьева" еще можно раскрыть

Рыбный фестиваль пройдет в Подмосковье 30 апреля

В Калифорнии мужчина столкнул с 15-метрового обрыва машину с женой и детьми

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.09.2019

Крикунов: хоккеисты «Динамо» плохо проводят первые минуты матчей

Московское "Динамо" не показывает качественной игры на первых минутах стартовых матчей чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом на пресс-конференции рассказал в понедельник главный тренер бело-голубых Владимир Крикунов.

«Северсталь» проиграла первый домашний матч нового сезона

Первый домашний матч в новом чемпионате КХЛ "Северстали" против действующего обладателя Кубка Гагарина — московского ЦСКА собрал полный аншлаг в Ледовом дворце. Так сложилось, что череповчане не могут поразить ворота армейцев на своем льду с 2015 года.

Сын Ларионова подпишет полноценный контракт со СКА

Хоккейный нападающий Игорь Ларионов-младший подпишет полноценный контракт с петербургским СКА после завершения просмотров в клубе. Об этом сообщает портал «Спорт-Экспресс». Информацию о будущем контракте сообщил олимпийский чемпион, отец игрока Игорь Ларионов-старший.

Вернувшийся в «Металлург» Илья Воробьёв сменил имидж

«Автомобилист» принимает «Металлург» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Магнитка» проводит первый матч после возвращения на тренерский пост Ильи Воробьёва. Ранее он сменил в этой должности чешского специалиста Йозефа Яндача, уволенного после трёх матчей.

«Салават Юлаев» изменил дизайн «Уфа-Арены»

Хоккейный "Салават Юлаев" перед первым домашним матчем в сезоне представил новый дизайн "Уфа-Арены". Теперь стены стадиона и его внутренние элементы дополнительно окрашены в традиционный для клуба зеленый цвет.

«Барыс» обыграл «Куньлунь» в гостевом матче КХЛ

Сегодня, 9 сентября хоккеисты «Куньлунь Ред Стар» проиграли на домашнем льду казахстанскому «Барысу» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла в Шэньчжэне и завершилась со счетом 3:2. В составе победителей отличились Даррен Диц, Адам Хелука и Никита Михайлис.

Ларионов-младший подпишет полноценный контракт со СКА

Нападающий Игорь Ларионов-младший, находящийся на просмотре в СКА, заключит полноценное соглашение с питерским клубом после восстановления от травмы. Об этом «СЭ» заявил его отец, двукратный олимпийский чемпион Игорь Ларионов.

«Салавату Юлаеву» не поступало предложений от представителей Бурдасова

Напомним, форвард летом хотел перейти в НХЛ, но не получил контракта и ищет работу в КХЛ. «На сегодняшний момент нам не поступало конкретных предложений от представителей Антона Бурдасова», — сказал Курносов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Панышевым.

Степан: Лундквист понимает, что его карьера заканчивается

Вратарь не выиграл ни одного Кубка Стэнли. В составе национальной команды 37-летний Лундквист выиграл Олимпийские игры 2006 года, а также завоевал серебряные медали на ОИ-2014. Хенрик является чемпионом мира 2017 года и двукратным серебряным призёром (2003, 2004).

Ларионов: история «Русской пятерки» является одной из ярчайших в НХЛ

История "Русской пятерки" является одним из самых ярких событий в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) за 100 лет. Такое мнение на пресс-конференции в ТАСС высказал трехкратный обладатель Кубка Стэнли Игорь Ларионов. Премьера фильма "Русская пятерка" в России состоится 22 сентября в Москве.

«Спартак» — «Авангард», 10 сентября 2019, прогноз на матч КХЛ

10 сентября в матче регулярного чемпионата КХЛ «Спартак» на стадионе «ЦСКА-Арена» в Москве встретится с «Авангардом». Букмекеры отдают небольшое предпочтение гостям: поставить на победу «ястребов» в основное время можно с коэффициентом 2.35.

Новости России
Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»