Московский метрополитен приобрел десятитонный броневик «Буран» с шноркелем

Метеоролог спрогнозировала заморозки в Москве в пасхальные выходные

«Загородная жизнь становится всё более комфортной»: почему в России растёт спрос на частные дома

После теракта в "Крокусе" в аэропортах Москвы "застряли" порядка 1 тысячи таджикистанцев

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.09.2019

В Омске сняли фасад с «Арены-Омск»

В Омске продолжаются работы по демонтажу стадиона "Арена-Омск". Судя по опубликованным фотографиям, строители уже демонтировали фасад со стадиона, на котором был изображён ястреб - символ "Авангарда" . В 2018 году "Арену-Омск" признали аварийным объектом.

«Авангард» одержал волевую победу над «Торпедо»

Третья победа в четырех играх позволила дружине Боба Хартли возглавить турнирную таблицу Восточной конференции совместно с "Автомобилистом". Свой следующий поединок в "регулярке" омичи проведут 10 сентября в Москве против " Спартака". Континентальная хоккейная лига.

Бобков: «Поражение от „Северстали“ не было обидным, „Авангард“ сделал выводы»

Здорово, что забили в большинстве, ушли на последний перерыв с преимуществом в одну шайбу, а потом с рикошета забили четвертый гол и выстояли концовку. Поражение от «Северстали» (1:5) не было обидным, сами виноваты в том поражении, плохо играли.

«Спартак» проиграл минскому «Динамо» в матче КХЛ

Московский "Спартак" проиграл минскому "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в столице России, завершилась со счетом 5:4 в пользу гостей.

КХЛ. «Спартак» проиграл минскому «Динамо», «Авангард» разобрался с «Торпедо»

«Авангард» в родных стенах переиграл «Торпедо» из Нижнего Новгорода, а «Динамо» из столицы Беларуси на выезде достаточно неожиданно «перестреляло» московский «Спартак». «Авангард» добыл третью победу в сезоне, а «Торпедо» третий раз проиграло.

Остон Мэттьюс: «Разочаровывает, что уже сейчас говорят, что я могу уйти из „Торонто“ через пять лет»

Нападающий «Торонто» Остон Мэттьюс дал комментарий относительно слов Брайана Бурка. Бурк считает, что Мэттьюс через пять лет после завершения контракта покинет «Торонто» из-за налоговых различий между Канадой и США.

Гулявцев: хоккеисты «Амура» отбили весь живот вратарю «Трактора»

Хоккеисты «Амура» отбили весь живот вратарю «Трактора», отбили все стёкла. Кроме того, в большинстве пытались всё разыграть до верного, хотя без бросков голов не бывает. Провели четыре матча, проиграли четыре раза с разницей в одну шайбу.

Сушинский прокомментировал возможный трансфер Бурдасова в «Авангард»

Президент «Авангарда» Максим Сушинский прокомментировал возможный трансфер нападающего Антона Бурдасова в омскую команду. Агент спортсмена сообщил, что если до вечера 8-го сентября не поступит предложений из-за океана, то россиянин останется в КХЛ.

Агент Бурдасова объяснил, при каком раскладе игрок уедет в НХЛ

Агент российского хоккеиста Антона Бурдасова Шуми Бабаев рассказал, при каких обстоятельствах Антон Бурдасов покинет КХЛ. По словам Бабаева, если Бурдасов сегодня до конца дня не получит контракт в НХЛ, то он останется в России.

Бурдасов подпишет контракт с «Авангардом»

Нападающий Антон Бурдасов останется в КХЛ. Хоккеист подпишет контракт с «Авангардом», за который ранее выступал – в сезонах-2015/16 и 2016/17. Отъезд в Северную Америку он отложил на год.

Бурдасов может вернуться в «Авангард»

В плей-офф Кубка Гагарина россиянин сыграл всего две игры из-за травмы. Напомним, Бурдасов уже выступал за «Авангард» – это происходило в течение двух сезонов — 2015/16 и 2016/17. Ранее президент омского «Авангарда» Максим Сушинский рассказал о селекции клуба в нынешнее межсезонье.

Авангард - Торпедо НН: прогноз Mikhail Arkhipov 8 сентября 2019

Авангард после двух выездов в Москву и Хельсинки, оба матча выиграл. Что происходило в игре с Северсталь не понятно, Омичи действительно совершенно недооценили соперника, абсолютный провал. Торпедо после двух поражений от Динамо Риги и Москвы, обыграли Локомотив.

Брылин: «Гусев играет непредсказуемо, этого в „Нью-Джерси“ не хватает»

Ассистент главного тренера фарм-клуба «Нью-Джерси» в АХЛ Сергей Брылин высказал свое мнение насчет будущего в «Девилз» нападающего Никиты Гусева. Гусев подписал с «Нью-Джерси» двухлетний контракт на 9 млн долларов после того, как его обменяли из «Вегаса».

«Трактор» второй раз обыграл «Амур»

Челябинцы одержали вторую победу подряд над хабаровчанами со счетом 2:1, на этот раз в основное время. Шайбы у черно-белых забросили Андрей Попов и Лукаш Седлак. "Трактор" вел в счете 2:0, "Амуру" удалось забить лишь одну ответную шайбу.

ХК «Трактор» второй раз обыграл «Амур»

«Амур» не дал заработать Ивану Федотову «сухарь». Защитник Валерий Васильев бросил издали, шайба попала в борт и срикошетила в голкипера, а от него в сетку. Итоговый счёт встречи — 1:2, «Трактор» увозит из Хабаровска четыре очка из четырёх возможных.

«Салават Юлаев» попросил о поддержке

«Салават Юлаев» вернулся в Уфу после первой гостевой серии и попросил о поддержке болельщиков. Впереди у команды пять домашних матчей подряд. Дебют на домашней арене в новом сезоне КХЛ состоится в четверг, 12 сентября.

Омский «Авангард» скрестит клюшки с «Торпедо»

Начало - в 20:00 по омскому времени. Отметим, что в целом "Авангард" и "Торпедо" сыграли в чемпионатах 52 матча. Впереди наши хоккеисты, одержавшие на четыре победы больше - 25 против 21.

КХЛ. «Спартак» принимает минское «Динамо» и другие матчи дня

10:00 МСК Стадион: Спортивный центр Универсиады (Шэньчжэнь, Китай), вместимость: 14000 Авангард - Торпедо 08 сентября 2019, воскресенье. 17:00 МСК Стадион : Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), вместимость: 6200 Спартак - Динамо Минск 08 сентября 2019, воскресенье.

Новости России
Архангельск

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week