Москвичей предупредили о мошенниках, представляющихся коммунальщиками

Эйдельштейн рассказал, как читал рэп на кастинге фильма «Сто лет тому вперед»

Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации

Для панды Катюши впервые открыли выход в уличный вольер

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.09.2019

«Спартак» проиграл в стартовом матче под руководством Знарка

Московский "Спартак" в стартовом матче чемпионата КХЛ в Риге в овертайме уступил местному "Динамо" - 1:2. В регулярном чемпионате КХЛ сыграны матчи второго игрового дня. В Риге местное "Динамо" принимало "Спартак", который в межсезонье возглавил бывший наставник сборных Латвии и России Олег Знарок.

Кудашов рассказал о травме Бенгтссона и оценил победу СКА

Главный тренер петербургского СКА Алексей Кудашов поделился мнением об игре своей команды в матче с магнитогорским «Металлургом» в первом туре регулярного чемпионата КХЛ. Слова Кудашова цитирует пресс-служба «Металлурга».

«Автомобилист» одолел «Северсталь» в овертайме, отыгравшись с 0:2

«Автомобилист» встречался с «Северсталью» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Игра состоялась в Екатеринбурге и закончилась со счётом 3:2 ОТ в пользу подопечных Андрея Мартемьянова.

Джастин Уильямс взял паузу в карьере

Нападающий Джастин Уильямс решил приостановить карьеру. Хоккеист не присоединится к «Каролине» в начале сезона-2019/20. В то же время он не объявил о завершении карьеры.

КХЛ. «Динамо» Москва — «Торпедо». Смотреть онлайн, видеотрансляция, прямой эфир

Онлайн видеотрансляция матча регулярного чемпионата «Динамо» Москва — «Торпедо», который состоится сегодня, 2 сентября, в Москве, будет доступна на этой странице Sport24.ru. Начало игры — в 19:30 по московскому времени. Прямая трансляция начнется в 19:20 мск.

КХЛ. «Металлург» — СКА. Видеотрансляция, смотреть онлайн

Онлайн видеотрансляция матча регулярного чемпионата КХЛ «Металлург» — СКА, который состоится сегодня, 2 сентября, в Магнитогорске, будет доступна на этой странице Sport24.ru. Начало игры — в 17:00 по московскому времени. Прямая трансляция начнется в 17:25 по московскому времени.

Хоккеисты «Торпедо» отправились на первые выездные матчи

Хоккеисты «Торпедо» отправились на первые матчи нового сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщается на сайте нижегородского клуба. Команда на выезде проведет матчи с московским и рижским «Динамо», «Авангардом» (Омск) и «Локомотивом» (Ярославль).

Трактор — Витязь 2:2 (3-й период)

Капитаном команды «Трактор» в новом сезоне стал Дмитрий Калинин. Замещать его во время отсутствия будут Антон Глинкин, Федор Малыхин, Ник Бэйлен и Виталий Меньшиков. Об этом сообщает пресс-служба клуба 2 сентября.

Трактор — Витязь 0:1 (1-й период)

Капитаном команды «Трактор» в новом сезоне стал Дмитрий Калинин. Замещать его во время отсутствия будут Антон Глинкин, Федор Малыхин, Ник Бэйлен и Виталий Меньшиков. Об этом сообщает пресс-служба клуба 2 сентября.

Мегафон и КХЛ подписали соглашение о сотрудничестве

Компания Мегафон и Континентальная хоккейная лига (КХЛ) заключили новое соглашение о сотрудничестве в сезоне 2019-2020 годов. Подписание договора состоялось накануне, 1 сентября, во время матча за Кубок Открытия сезона между ЦСКА и «Авангардом».

В «Тракторе» выбрали капитана команды на новый сезон

В сезоне КХЛ 2019/2020 капитаном челябинского «Трактора» станет защитник Дмитрий Калинин. Также команда определилась с его ассистентами. В пресс-службе ХК «Трактор» сообщили, что капитаном команды в сезоне КХЛ 2019/2020 будет защитник Дмитрий Калинин.

«Авангард» впервые взял Кубок Открытия КХЛ

За полторы минуты до окончания матча Коди Франсон забивает дубль, и «Авангард» впервые выигрывает Кубок Открытия. Напомним, в 2012 году омские хоккеисты в серии буллитов уступили столичному «Динамо» со счетом 3:2.

«Торпедо» отправилось на первый выезд сезона

Добавим, что все матчи предстоящей выездной серии вы сможете увидеть в прямом эфире на телеканале ННТВ, а также на сайте http://vestinn.ru . Помимо этого, находясь в дороге, вы всегда можете следить за игрой команды в прямом эфире радиостанции "Маяк" (92,4 FM).

Плодотворное сотрудничество: МегаФон и КХЛ развивают хоккей 12 лет

Генеральный директор МегаФона Геворк Вермишян и президент КХЛ Дмитрий Чернышенко приняли участие в торжественном подписании документа. МегаФон получил официальный статус «Партнера Чемпионата КХЛ», «Партнера Недели Звезд Хоккея» и «Партнера Плей-офф Чемпионата КХЛ» в хоккейном сезоне 2019-2020.

Нижегородский «Торпедо» начинает новый сезон

С бело-голубыми "Торпедо" уже встречалось в рамках Кубка Губернатора Нижегородской области, и именно к "Динамо" ушел первый приз. По статистике москвичи чаще выигрывали у нижегородцев, поэтому "Торпедо" надо напрячь все силы, чтобы удачно начать сезон. Фото с официального сайта ХК "Торпедо"

Дмитрий Воробьёв подписал контракт с «Дуклой»

Российский защитник Дмитрий Воробьёв подписал контракт с чешским хоккейным клубом «Дукла», информирует Нokejportal. Срок соглашения с 33-летним хоккеистом остаётся неизвестным. В прошлом сезоне Воробьёв защищал цвета хабаровского «Амура», проведя 38 матчей в регулярном чемпионате.

Прогноз на матч КХЛ ЦСКА – «Ак Барс»: ставим на неочевидный исход

В межсезонье «Ак Барс» с новым рулевым провёл 10 игр, выиграл 7, при этом потерпел поражение в последнем летнем матче против рижского «Динамо». ЦСКА в первой игре на своём поле уступил «Авангарду», тем самым позволив Бобу Хартли одержать первую победу над Игорем Никитиным в КХЛ.

КХЛ. «Нефтехимик» стартует матчем в Минске

Сегодня в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) состоится первый тур сезона — 2019/20. "Нефтехимик" в 19.10 встретится в гостях с минским "Динамо", нижегородское "Торпедо" сыграет против московских "динамовцев".

СКА сыграет первый матч КХЛ с «Металлургом»

В понедельник на арене «Металлург» СКА дебютирует в новом сезоне КХЛ гостевым матчем против «Металлурга». В это межсезонье СКА сыграл два турнира — неудачно в Сочи и успешно, победив в Петербурге на Мемориале Пучкова.

«Сент-Луис» подписал новый контракт с Барбашевым

НХЛ объявила о подписании клубом «Сент-Луис Блюз» нового контракта с Иваном Барбашевым. Соглашение с российским нападающим рассчитано на два года. Зарплата форварда составит 1,475 миллиона в год.

Новости России
Москва

Предложение на первичном рынке жилья в России выросло на 15,3% год к году


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»