Российские военные эвакуировали первый танк Abrams из зоны СВО

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет

90-летняя орловчанка поблагодарила полицейских, раскрывших мошенничество в отношении неё за сутки

Baza: подозреваемый в поджоге Ka-52 в Москве недавно вернулся из армии с ₽3 млн

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.09.2019

КХЛ и «МегаФон» заключили новое партнерское соглашение

Непосредственно в рамках матча за Кубок Открытия сезона состоялась церемония тожественного подписания соглашения. В ней приняли участие генеральный директор "МегаФона" Геворк Вермишян и президент КХЛ Дмитрий Чернышенко.

Франсон: Максим Чудинов победит Здено Хару в конкурсе на силу броска

В воскресенье "Авангард" в гостях победил московский ЦСКА со счетом 3:1 в матче за Кубок Открытия нового сезона КХЛ. Второй гол Чудинов забил броском из своей зоны. Ранее Хара побеждал в НХЛ в конкурсе на силу броска.

«Авангард» победил ЦСКА и впервые выиграл Кубок Открытия

Гости льда ответили забитой шайбой от Максима Шалунова. Отметим, что «Авангард» впервые в истории клуба завоёвывает Кубок Открытия сезона КХЛ. Ответный матч команд состоится 27 октября и стартует в 17:10 по мск.

Капризов: курьезный гол Чудинова не надломил ЦСКА

Курьезный гол хоккеиста омского "Авангарда" Максима Чудинова не надломил ЦСКА, нужно было отыграться после этой пропущенной шайбы, заявил форвард московской команды Кирилл Капризов. В воскресенье "Авангард" в гостях победил московский ЦСКА со счетом 3:1 в матче за Кубок открытия КХЛ.

Чудинов: Хартли не ругает меня за броски из своей зоны

Хоккеист омского "Авангарда" Максим Чудинов заявил, что главный тренер команды Боб Хартли не ругает его за броски по воротам соперника из своей зоны. В воскресенье "Авангард" в гостях победил московский ЦСКА со счетом 3:1 в матче за Кубок Открытия КХЛ. Второй гол Чудинов забил броском из своей зоны.

Нападающий «Авангарда» Зернов выбыл на полгода из-за травмы

Нападающий "Авангарда" Денис Зернов выбыл на полгода из-за травмы, сообщил главный тренер омского хоккейного клуба Боб Хартли. В воскресенье "Авангард" в гостях победил московский ЦСКА со счетом 3:1 в матче за Кубок Открытия КХЛ.

«Авангард» прервал неудачную серию с ЦСКА и выиграл Кубок Открытия КХЛ

Хоккеисты омского "Авангарда" выиграли Кубок Открытия, победив московский ЦСКА в первом матче чемпионата КХЛ сезона-2019/20. Встреча, прошедшая в воскресенье в Москве, завершилась со счетом 3:1 в пользу "Авангарда", который впервые завоевал Кубок Открытия.

Никитин: курьезный гол Чудинова не выбил из колеи Юханнсона

Курьезный гол хоккеиста омского "Авангарда" Максима Чудинова не выбил из колеи вратаря ЦСКА Ларса Юханнсона, заявил главный тренер московской команды Игорь Никитин. В воскресенье "Авангард" в гостях победил московский ЦСКА со счетом 3:1 в матче за Кубок открытия КХЛ.

Нападающий «Авангарда» Зернов выбыл на 5-6 месяцев

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли после победы над ЦСКА (3:1) в матче за Кубок Открытия рассказал, на какой срок выбыл ведущий центрфорвард омской команды Денис Зернов. Также канадец рассказал о состоянии защитника Вячеслава Войнова.

«Авангард» взял реванш у ЦСКА в Кубке открытия КХЛ

Новый сезон Континентальной хоккейной лиги стартовал с матча ЦСКА и "Авангарда" - команд, которые сыграли в финале последнего розыгрыша Кубка Гагарина. Команда Боба Хартли смогла взять реванш за поражение в финальной серии, став обладателем Кубка открытия КХЛ.

«Авангард» победил ЦСКА в матче за Кубок открытия КХЛ

Финалист Кубка Гагарина прошлого сезона омский "Авангард" обыграл действующего обладателя трофея ЦСКА в матче за Кубок открытия сезона-2019/20. Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 3:1 в пользу "Авангарда".

Т. Зогорна: СКА и ЦСКА — это другая лига, а иногда им помогают арбитры

Правда, в последние два сезона сильно вырос «Автомобилист», есть и другие претенденты. Но ЦСКА и питерские «армейцы» всё ещё лучшие, это основа для российской сборной, к тому же в их составах много качественных иностранцев. Для меня эти два клуба стоят особняком.

Шведский вратарь Хелльберг не поехал на первый выезд СКА

Как сообщает официальный сайт СКА, шведский вратарь Магнус Хелльберг не поехал на первый выезд СКА. Ранее в СМИ писали о том, что шведский голкипер получил травму. Также на выезд не поехали Антон Белов, Динар Хафизуллин и Василий Токранов.

Чернышенко: КХЛ комфортно себя чувствует с 24 клубами-участниками

Глава Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Дмитрий Чернышенко заявил журналистам, что лига комфортно себя чувствует при 24 клубах-участниках. Двенадцатый сезон КХЛ стартовал в воскресенье матчем между московским ЦСКА и омским "Авангардом".

ЦСКА — Авангард 1:2 (3-й период)

Защитник «Авангарда» Максим Чудинов в матче-открытия КХЛ-2019/20 против ЦСКА забил со своей половины площадки.

Чернышенко: «Впервые в сезон клубы КХЛ вступают без долгов»

К сожалению, не все площадки легко переделаются, есть с этими сложности, затраты. Впервые в сезон клубы КХЛ вступают без долгов. У нас нет долгов, к ситуации с «Адмиралом» относимся совершенно спокойно, действия судебного характера продолжаются.

Линус Умарк намерен уйти из КХЛ

Умарк не исключил, что у него будут переговоры с уфимским клубом, но сейчас он намерен покинуть Континентальную хоккейную лигу. Нападающий рассказал, что много думает о родном для него клубе «Лулео».

КХЛ. Кубок Открытия. ЦСКА сыграет с «Авангардом»

В прошлом сезоне ЦСКА выиграл и Кубок Гагарина, и Кубок Континента (регулярный чемпионат), поэтому сегодня его соперник – «Авангард», финалист Кубка Гагарина-2019. КХЛ Кубок Открытия ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Без явного фаворита: в КХЛ стартуют клубы Восточной конференции

На Востоке будет горячо Если в Западной конференции КХЛ выделяется явный фаворит ЦСКА, который в межсезонье сохранил лидеров и приобрел нападающего Иржи Секача, то на Востоке сразу несколько команд могут претендовать на лидерство в конференции и рассчитывать на длительный поход в плей-офф.

Новости России
Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни