Росгвардия обеспечила безопасность во время проведения богослужений Вербного воскресенья в столице

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

В Душанбе заявили, что в аэропортах Москвы застряла тысяча граждан Таджикистана

03.09.2019

ЦСКА обыграл «Ак Барс» в первом матче сезона КХЛ

Московский ЦСКА одержал победу над казанским «Ак Барсом» в первом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев льда.

«Ак Барс» проиграл ЦСКА в первом матче сезона на глазах Билялетдинова

Сегодня казанский "Ак Барс" уступил ЦСКА в Москве в стартовом матче сезона КХЛ 2019-2020 В первом периоде Владимир Ткачев открыл счет кистевым броском от синей линии. Во второй трети матча преимуществом владел ЦСКА, что вылилось в заброшенную шайбу в исполнении Иржи Секача.

«Локо» победил «Алмаз» в первом матче нового сезона МХЛ

Ярославский клуб "Локо" переиграл череповецкий "Алмаз" со счетом 4:1 в первом матче нового сезона Молодежной хоккейной лиги (МХЛ). В составе "Локо" дубль сделал Павел Тютнев (20-я и 55-я минуты), также шайбы забросили Максим Денежкин (25) и Михаил Смирнов (53).

«Авангард» одолел на выезде «Йокерит»

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Йокерит» принимал «Авангард». Гости одержали победу со счетом 3:1. В начале первого периода счет открыл нападающий омичей Алексей Потапов. В третьем периоде преимущество «Авангарда» увеличил защитник Коди Фрэнсон.

«Салават Юлаев» прибыл на матч с «Куньлунем» с шестичасовым опозданием

Как стало известно «Чемпионату», «Салават Юлаев» прибыл в китайский город Шэнчжэнь на матч регулярного чемпионата КХЛ с клубом «Куньлунь Ред Стар» с шестичасовым опозданием. Таким образом, команда Николая Цулыгина прибыла в назначенное место всего за 12 часов до матча.

Барыс — Адмирал 1:3 (3-й период)

Хоккейный клуб из Владивостока «Адмирал» одержал победу над казахстанским «Барысом». Встреча проходила в Нур-Султане и завершилась со счетом 1:3.

ЦСКА — Ак Барс 3:2 (3-й период)

ЦСКА является действующим обладателем Кубка Гагарина и победителем регулярного чемпионата КХЛ. 1 сентября армейцы проиграли «Авангарду» со счетом 1:3 в матче за Кубок Открытия. «Ак Барс» в прошлом сезоне вылетел в первом раунде плей-офф.

ЦСКА — Ак Барс 0:1 (1-й период)

Член «Тройного золотого клуба» Никлас Крунвалль завершил карьеру

Крунвалль в НХЛ выступал только за "Детройт", в регулярных чемпионатах сыграл 953 матча, набрал 432 очка (83 гола и 349 результативных передач). Он является членом "Тройного золотого клуба", в который входят хоккеисты, выигравшие Олимпиаду, чемпионат мира и Кубок Стэнли.

«Нефтехимик» усилился американским нападающим с опытом игры в НХЛ

«Нефтехимик» подписал контракт с нападающим Керби Райкелом, сообщает пресс-служба КХЛ. Соглашение с 24-летним американским хоккеистом рассчитано на один сезон. Райкел всю карьеру провел в североамериканских лигах.

«Куньлунь» обыграл «Салават Юлаев» в серии буллитов

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги начался матчем Шанчьжене, где "Куньлунь Ред Стар" принимал уфимский "Салават Юлаев". Основное время завершилось вничью 3:3, а буллиты лучше выполнили хоккеисты китайского клуба.

Пономарев подписал контракт с «Шавиниганом» из юниорской лиги Квебека

Нападающий юниорской сборной России Василий Пономарев подписал соглашение с клубом Главной юниорской лиги Квебека (QMJHL) "Шавиниган Катарактес", сообщил агент хоккеиста Дэн Мильштейн в своем Twitter.

Тафгай «Куньлуня» Хант подрался с Семёновым в дебютном матче в КХЛ

В ходе первого периода счёт не открыт. Уже на седьмой минуте стартовой трети в деле себя проявил тафгай китайской команды Гарет Хант. Канадский нападающий применил силовой приём против защитника уфимцев Павла Коледова, после чего подрался с вступившемся за партнёра Алексеем Семёновым.

Агент: В КХЛ Барбашёв заработал бы больше денег

Ранее в СМИ появлялась информация, что Барбашёв имел возможность продолжить карьеру в КХЛ. «По поводу отъезда в КХЛ – да, так бы Иван заработал больше денег», — заявил Мильштейн, слова которого приводит официальный сайт НХЛ.

Зухра Уразбахтина перешла на работу в хоккейный «Ак Барс»

Известная татарстанская телеведущая Зухра Уразбахтина нашла новую работу. Теперь журналистка будет трулиться в хоккейном клубе «Ак Барс», об этом она сама сообщила на странице в Instagram. На новой должности Зухра будет вести совместный проект с Махмудом Аракаевым.

Лукашенко эмоционально отпраздновал гол в ворота «Нефтехимика»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко пришел на первый домашний матч минского "Динамо" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает "СЭ". "Зубры" не смогли одержать победу, уступив нижнекамскому "Нефтехимику" со счетом 2:4.

«Локо» стартует в новом чемпионате МХЛ

«Локо» стартует в новом чемпионате МХЛ. Команда Игоря Мелякова на родном льду примет череповецкий «Алмаз». «Волжане» только в воскресенье вечером вернулись из Сочи с молодежного Кубка Мира.

NBC — о шайбе Чудинова: «Сезон в КХЛ начался с гола, который никогда не должен был быть забит»

Обозреватель NBC Скотт Биллек не оставил без внимания шайбу защитника «Авангарда» Максима Чудинова в ворота ЦСКА (3:1) в стартовом матче регулярного чемпионата КХЛ-2019/20. Игрок омичей отличился броском со своей половины площадки.

Тренер «Металлурга» объяснил поражение от СКА

Главный тренер «Металлурга» Йозеф Яндач прокомментировал поражение своей команды от петербургского СКА. Игра проходила в Магнитогорске и завершилась со счётом 1:3 в пользу гостей. По мнению Яндача, его подопечные были готовы к серьезной борьбе, но получили слишком много удалений в первом периоде.

Бобровский: В моем представлении лучше меня вратаря нет

Российский голкипер хоккейного клуба «Флорида Пантерс» Сергей Бобровский рассказал о том, кого он считает лучшим вратарем мира. В эфире телеканала «Матч ТВ» Сергей Бобровский амбициозно заявил, что считает себя лучшим хоккейным голкипером планеты.