Сотни граждан Таджикистана застряли в аэропортах Москвы

Москвичей предупредили о резких заморозках

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе "Дети. Экология. Будущее"

РЕН ТВ: в Петербурге пенсионер избил мужчину в метро

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.08.2019

Паре может получить белорусское гражданство

Канадский нападающий минского «Динамо» Франсис Паре может получить белорусский паспорт. О желании принять гражданство Белоруссии, чтобы получить право выступать за национальную команду этой страны на чемпионате мира, заявил сам хоккеист.

Двукратный обладатель Кубка Гагарина Потехин перешел в «Куньлунь»

Помимо «Амура» и «Витязя», форвард выступал в КХЛ за магнитогорский «Металлург». В составе уральской команды он дважды завоевал Кубок Гагарина. В 371 матче на уровне КХЛ Потехин набрал 62 (27+35) очка.

Панарин стал 36-м игроком по рейтингу в NHL 20

Разработчики оценили уровень игры хоккеиста рейтингом 89. Анонсируя выход игры, который запланирован на 13 сентября, канадская компания представляет лучших хоккеистов. 29 августа были опубликованы игроки, которые заняли с 40-й по 30-ю позиции.

Майоров: интерес к ХК «Спартак» возрастет с приходом Знарка

Двукратный олимпийский чемпион бывший капитан хоккейного клуба "Спартак" и сборной СССР Борис Майоров выразил уверенность, что с приходом на пост главного тренера команды Олега Знарка интерес к ней возрастет еще больше. Об этом он сказал на церемонии подписания контракта между клубом и компанией BQ.

Готовец: три года назад был лучший сезон в истории минского «Динамо»

Защитник минского «Динамо» Кирилл Готовец подвёл итоги предсезонной подготовки, а также поделился мнением о работе с главным тренером «зубром» Крэйгом Вудкрофтом. Канадский специалист в это межсезонье вернулся в клуб.

Пулккинен вернулся в минское «Динамо»

Как стало известно «СЭ», минское «Динамо» заключило контракт с нападающим Теему Пулккиненом сроком на год. Напомним, 27-летний финн подписал просмотровое соглашение с «Лозанной», поскольку не мог договориться с минчанами.

Президент клуба: «Ак Барс» выбрал правильный путь развития

Президент "Ак Барса" Наиль Маганов считает, что казанский хоккейный клуб выбрал правильный курс развития. Трехкратный обладатель Кубка Гагарина в сезоне-2018/19 выбыл в первом раунде плей-офф КХЛ. В межсезонье в клубе сменился тренерский штаб.

Минниханов встретился с ХК «Ак Барс»

Президент Татарстана Рустам Минниханов встретился с игроками и руководством хоккейного клуба "Ак Барс". Он выложил фото с командой в Instagram.

Регин останется капитаном «Йокерита» в новом сезоне КХЛ

Датский форвард Петер Регин вновь выбран капитаном финского "Йокерита" перед началом нового сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщается на официальном сайте команды из Хельсинки. Как отмечается, Регин будет капитаном "джокеров" четвертый сезон подряд.

«Филадельфия» решила не подписывать контракт с Бурдасовым

Журналист The Philadelphia Inquirer Сэм Карчиди сообщил, что «Филадельфия» не заинтересована в подписании соглашения с нападающим Антоном Бурдасовым. По информации Карчиди, агент хоккеиста вышел на связь с клубом, но руководство «Флайерс» решило не подписывать контракт с 28-летним форвардом.

Бурдасов может не доехать до НХЛ. Но у него есть три варианта в России

Одна из главных интриг межсезонья по-прежнему не раскрыта, а ведь уже через два дня стартует регулярный чемпионат КХЛ. Сам Бурдасов по-прежнему настроен на переезд в Северную Америку. Но если в ближайшее время он не подпишет контракт с клубом НХЛ, то продолжит карьеру в России.

Дацюк начнет играть за «Автомобилист» в октябре

Новый форвард ХК «Автомобилист» Павел Дацюк проведет первый матч за команду в начале октября. Об этом со ссылкой на директора клуба сообщает «РИА новости». Павел Дацюк подписал годовой контракт с «Автомобилистом» в июне 2019 года.

Новости России
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря