Состоялась церемония награждения премии CRE Moscow Awards 2024

Под Вязниками большегруз совершил смертельное ДТП

Театр сатиры: актриса Зоя Зелинская умерла в возрасте 94 лет

Малолетнего ребенка госпитализировали после падения из окна на юго-востоке Москвы

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.08.2019

Хоккей. Двукратный чемпион мира Жердев стал игроком «Рязани»

За время карьеры Жердев дважды становился чемпионом мира, а также защищал цвета команд НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Филадельфия Флайерз». В прошлом сезоне нападающий играл за нижнекамский «Нефтехимик» и рижское «Динамо».

В Кондопоге откроется училище олимпийского резерва

1 сентября в Ледовом дворце Кондопоги пройдет церемония торжественного открытия Государственного училища олимпийского резерва. Для зрителей подготовлены развлечения, презентация хоккейной команды, праздничные выступления, товарищеский хоккейный матч между командами «ГУОР Карелия» и «Динамо» (СПб).

Хоккей по новым правилам. Сезон КХЛ стартует 1 сентября

Оборонительную линию укрепил шведский защитник Лукас Бенгтссон, который выступал в местном чемпионате. СКА выглядит главным конкурентом ЦСКА в Западной конференции, но переиграть действующих чемпионов КХЛ команде из Санкт-Петербурга будет еще сложнее, чем в прошлом сезоне.

Хоккей. Ялонен продлил контракт со сборной Финляндии до 2022 года

Главный тренер сборной Финляндии Юкка Ялонен остается у руля главной команды страны на длительный срок. 56-летний специалист продлил контракт с финнами. Обновленный договор Ялонена рассчитан до мая 2022 года, информирует официальный сайт Международной федерации хоккея.

Швейцарского форварда в омском «Авангарде» научили сквернословить

Новичок омского «Авангарда», нападающий из Швейцарии Свен Андригетто рассказал о своих коммуникациях в команде. Форвард сообщил, что с другими хоккеистами и тренером Бобом Хартли общается по-английски, отметив высокий уровень владения иностранным языком у Сергея Широкова и Дениса Зернова.

Прогноз на матч ЦСКА – «Авангард» (01.09.2019)

Форма команды "Авангард" Перед стартом прошлого сезона от "Авангарда" сложно было выступать качественного выступления: команда была вынуждена переехать из Омска в Балашиху, пришёл новый тренерский штаб, серьёзно обновился состав.

Артемий Панарин: из-за водки чуть не закончил с хоккеем

Хоккеист "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин, подписавший рекордный для россиянина контракт в НХЛ (81,5 миллиона долларов за семь лет), дает большое интервью Владимиру Морозову — о главном трансфере в карьере, сумасшедшем предложении СКА, инвестиционной стратегии, вере в биткоин, бедном детстве, помощи старикам и любимой женщине.

Жердев перешёл в клуб ВХЛ «Рязань»

Хоккейный клуб Высшей хоккейной лиги «Рязань» заключил соглашение с двукратным чемпионом мира Николаем Жердевым. На официальном сайте ВХЛ контракт 34-летнего форварда назвали «самым мощным в истории» клуба.

Новости России
Москва

«Известия»: коуч Дмитрий Портнягин обжаловал решение суда о домашнем аресте


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров