Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза

Синоптик Шувалов допустил мокрый снег в Москве 5 и 6 мая

После теракта в "Крокусе" в аэропортах Москвы "застряли" порядка 1 тысячи таджикистанцев

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.08.2019

«Айлендерс» продлили контракт с Бовилье

"Нью-Йорк Айлендерс" продлили контракт с хоккеистом Энтони Бовилье, сообщается на сайте команды НХЛ. Как отмечается, новое соглашение с 22-летним форвардом рассчитано на два сезона.

«Адмирал» обыграл «Спартак» в последнем матче перед стартом сезона КХЛ

Хоккеисты "Адмирала" из Владивостока обыграли московский "Спартак" в последнем для обеих команд контрольном матче перед началом сезона КХЛ, "красно-белые" проиграли четыре подряд контрольных матча.

17 игроков на $34 млн. Кого КХЛ потеряла в межсезонье

По подсчетам РБК, 17 игроков КХЛ уехали за океан и заключили контракты на общую сумму $34,3 млн. Самые большие потери понес петербургский СКА Геннадия Тимченко, из которого уехали пять человек. По три хоккеиста ушли из ярославского «Локомотива» и магнитогорского «Металлурга».

Радий Хабиров пожелал ХК «Салавату Юлаеву» удачи в новом сезоне

Вчера, 27 августа, врио главы республики Радий Хабиров посмотрел тренировку хоккейного клуба «Салават Юлаев», а также пообщался с хоккеистами и пожелал им удачи в новом сезоне Континентальной хоккейной лиги, который стартует в сентябре.

Ежов: играл на индейских площадках, где до потолка можно клюшкой дотянуться

В эксклюзивном интервью News.ru Ежов рассказал, почему нынешним летом перебрался из нижнекамского «Нефтехимика» именно в Подмосковье, а также дал оценку вступающим в силу в предстоящем сезоне новым трактовкам хоккейных правил.

Президент омского «Авангарда» не опасается проиграть клубу НХЛ

На пресс-конференции, состоявшейся в Омске 27 августа перед стартом сезона Континентальной хоккейной лиги, Максим СУШИНСКИЙ высказал свое мнение о возможной встрече омского «Авангарда» с одним из клубов североамериканской Национальной хоккейной лиги.

ЦСКА продал все билеты на матч с «Авангардом»

ЦСКА продал все билеты на Кубок открытия КХЛ - матч между чемпионом и финалистом плей-офф предыдущего сезона. Об этом сообщает пресс-служба клуба. 1 сентября в 15:30 мск армейцы примут «Авангард» на «ЦСКА Арене».

Хелльберг может пропустить несколько недель из-за травмы

Вратарь СКА Магнус Хелльберг может пропустить несколько недель из-за травмы, сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на источник, близкий к ситуации. Напомним, что 28-летний швед пропустил три последних контрольных матча клуба.

«Адмирал» объявил о подписании однолетнего контракта с Бутузовым

«Адмирал» объявил о подписании однолетнего контракта с нападающим Владимиром Бутузовым. На сайте владивостокского клуба также отмечается, что соглашение было заключено, несмотря на сопротивление хоккейного агента.

«Авангард» и «Магнитка» заинтересованы в Бурдасове

По информации «БИЗНЕС Online», «Авангард» и магнитогорский «Металлург» заинтересованы в подписании контракта с нападающим Антоном Бурдасовым. Ранее сообщалось о том, что игрок продолжит карьеру в НХЛ. Сам Бурдасов заявил, что вопрос о его отъезде в Северную Америку должен решиться до конца недели.

Да Коста и Петров пропустят два стартовых матча из-за дисквалификации

Игроки, которые пропустят старт сезона из-за дисквалификации: Стефан Да Коста (@hclokomotiv) — два матча Алексей Петров (@HCSOCHI) — два матча — KHL Media Team (@khlmediateam) August 28, 2019 Да Коста в прошлом сезоне выступал за «Автомобилист», Петров — за «Трактор».

Минское «Динамо» подпишет полноценные контракты с Дюковым и Степановым

Минское «Динамо» подпишет двусторонние контракты с защитником Романом Дюковым и нападающим Андреем Степановым, информирует официальный сайт клуба. Хоккеисты находились в команде на просмотре.

«Куньлунь» подписал контракты с пятью хоккеистами

«Куньлунь» заключил контракты с пятью хоккеистами, информирует пресс-служба КХЛ. Двусторонние соглашения на один сезон подписали нападающие Эван Джаспер, Райли Шин и Габриэль Дежарден, а также защитники Роберт Ши и Станислав Заборников.

«Куньлунь» подписал двусторонние контракты сразу с пятью игроками

«Куньлунь» заключил двусторонние соглашения сразу с пятью игроками, сообщила пресс-служба КХЛ в Twitter. Клуб подписал годичные контракты с нападающими Эваном Джаспером, Райли Шином, Габриэлем Дежарденом, а также защитниками Робертом Ши и Станиславом Заборниковым.

Генменеджер «Коламбуса»: не собираемся желать Бобровскому особой удачи

Генеральный менеджер «Коламбус Блю Джекетс» Ярмо Кекяляйнен прокомментировал уход из команды голкипера Сергея Бобровского, который на правах свободного агента заключил контракт с «Флоридой Пантерз».

Хоккеисты «Северстали» не смогли войти в тройку лидеров

На предсезонном турнире памяти Николая Пучкова, хоккеисты Северстали смогли занять лишь четвертое место. В соревнованиях, которые прошли в Санкт-Петербурге, принимали участие шесть команд. Кроме Северстали на лед выходили спортсмены ХК Сочи, СКА, Авангарда, Торпедо и Йокерита.

Лучший центрфорвард «Авангарда» Зернов может пропустить полгода

Нападающий омского «Авангарда» Денис Зернов, который два дня назад получил травму, может не сыграть за команду в течение полугода. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс». По данным издания, такой срок понадобиться игроку для восстановления.

Широков: Для меня здорово, что «Авангард» играет в Балашихе

Нападающий омского «Авангарда» поделился мнением о том обстоятельстве, что его команда продолжит выступать в Балашихе. По словам Широкова, тот факт, что «Авангард» играет в Балашихе, это — стечение обстоятельств, не очень хорошее для омских болельщиков, но от команды ничего не зависит.

Сушинский предрек массовый отъезд хоккеистов из КХЛ

Не хочу обидеть Континентальную хоккейную лигу. Много наших ребят уезжает, а с потолком зарплат будет более массовый отъезд. Нам уже сейчас приходится работать над потолком, — ответил экс-ястреб на вопрос о потолке зарплат в КХЛ.

Сушинский: Легионерам придется побороться за место в «Авангарде»

Накануне «Авангард» представил омичам новый состав команды. Как рассказал президент клуба Максим Сушинский, к имеющимся четверым легионерам уже по ходу сезона планируют добавить еще двоих иностранцев.

Евгений Кузнецов мог принимать кокаин во время ЧМ в Братиславе

Известно, что неделей ранее, на Евротуре в чешском Брно, Евгений тоже сдавал штатный тест на допинг и тогда все было в порядке. А значит, порошок он принял уже по ходу подготовки к чемпионату мира или прямо во время турнира.

Новый сезон КХЛ 2019-2020: что изменится на ледовых аренах страны

1 сентября матчем ЦСКА - «Авангард» откроется сезон в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). Чемпион встретится с серебряным призером первенства страны. Напомним, что в прошлом сезоне армейцы впервые в истории лиги сделали золотой дубль - выиграли и регулярное первенство, и Кубок Гагарина.

Новости России
Архангельск

В Архангельск пришел долгожданный ледоход


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Никол Пашинян

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям