Метеоролог Позднякова предупредила о заморозках в пасхальные выходные в Москве

Песков назвал конфискацию активов РФ «солидным гвоздем в гроб экономики Запада»

«Счастливой можно стать и в plus size»: Ольга Каменская — о красоте, карьере и любви к себе

Названы шесть стран, куда русских туристов пустят без загранпаспорта

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.08.2019

СКА обыграл «Йокерит» и выиграл домашний турнир имени Пучкова

СКА нанес поражение «Йокериту» в матче домашнего турнира имени Николая Пучкова. Встреча завершилась со счетом 4:1. Дубль в составе победителей оформил Роман Рукавишников, по одной шайбе на счету Наиля Якупова и Владимира Ткачева. Единственный гол финнов на счету Виктора Лева.

«Динамо» проиграло ЦСКА, но стало победителем Кубка мэра Москвы

ЦСКА, "Динамо" и подмосковный "Витязь" набрали одинаковое количество очков (по 6), но по дополнительным показателям победителем турнира стали "бело-голубые". Кубок мэра Москвы проходил с 22 по 25 августа. Новый сезон КХЛ начнется 1 сентября.

Рижское «Динамо» выиграло Кубок ЛЖД, обыграв «Ак Барс»

Рижское «Динамо» победило «Ак Барс» и выиграло домашний Кубок Латвийской железной дороги. Встреча завершилась со счетом 3:2. В составе победителей отличились Рихард Маренис, Лаурис Дарзиньш и Брэндон Макмиллан. У казанцев отметились Роман Абросимов и Андрей Педан.

«Спартак» впервые в истории Кубка мэра Москвы не набрал ни одного очка

Хоккеисты подмосковного "Витязя" обыграли столичный "Спартак" в заключительном для обеих команд матче Кубка мэра Москвы, "красно-белые" впервые в истории турнира, который проводится ежегодно с 2008 года, не набрали ни одного очка.

Глава мирового хоккея прошелся по пойманному на кокаине Кузнецову

Глава Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель заявил, что российский форвард «Вашингтон Кэпиталс» Евгений Кузнецов, дисквалифицированный за употребление кокаина, совершил «дурацкий поступок». Слова функционера приводит «Матч ТВ». Случай с Кузнецовым Фазель назвал печальным.

Тэйлор Холл: «Надеюсь, Гусев и другие новички помогут привести „Дэвилз“ к успеху»

Будем надеяться, Гусев и другие новички усилят нашу команду и приведут нас к конечному успеху. — заявил Холл в интервью официальному сайту НХЛ. Последние четыре сезона 27-летний нападающий провел в составе питерского СКА.

Ротенберг назвал СКА самым успешным клубом Европы

Заместитель председателя совета директоров петербургского хоккейного клуба СКА Роман Ротенберг на презентации перед новым сезоном КХЛ 24 августа назвал СКА самым успешным клубом Европы. Вице-президент ХК СКА заявил, что клуб насчитывает уже 5 млн болельщиков по всей России.

СКА сыграет с «Йокеритом» на турнире Пучкова

В Санкт-Петербурге продолжается предсезонный хоккейный турнир имени Николая Пучкова. Сегодня, 25 августа, СКА сыграет с финским «Йокеритом». Игра начнется в 19:30 по московскому времени будет проходить в Ледовом дворце.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии