Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

После теракта в "Крокусе" в аэропортах Москвы "застряли" порядка 1 тысячи таджикистанцев

26.08.2019

Кудашов: Белов только начал набирать форму после травмы

Главный тренер петербургского хоккейного клуба СКА Алексей Кудашов сообщил, что защитник Антон Белов только начал набирать форму после серьезной травмы. 33-летний Белов в межсезонье не провел ни одного матча за СКА и не ездил ни на один из тренировочных сборов.

Ткачёв невероятным образом реализовал буллит, переиграв Бобкова

Нападающий СКА Владимир Ткачёв эффектно переиграл голкипера «Авангарда» Игоря Бобкова в серии буллитов после матча (2:1) на турнире имени Николая Пучкова в Санкт-Петербурге. Посмотреть видео можно в «твиттере» СКА.

СКА обыграл «Авангард» в финальном матче турнира Пучкова

Петербургский СКА одержал победу над омским «Авангардом» в заключительном матче предсезонного турнира имени Николая Пучкова. Встреча прошла в Ледовом дворце в Петербурге и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев площадки. Хоккеисты СКА сделали результат матча во втором периоде.

Андрей Василевский возглавил топ-10 вратарей НХЛ, Бобровский – второй

В NHL Network забыли, как «Тампа» вылетела 0-4 от «Коламбуса». NHL Network по традиции опубликовала топ-10 вратарей предстоящего сезона. Возглавил список действующий обладатель «Везина Трофи» Андрей Василевский, а вторым стал новый голкипер «Флориды» Сергей Бобровский.

Контрольный матч. «Салават Юлаев» обыграл «Нефтехимик»

«Салават Юлаев» в товарищеском матче победил «Нефтехимик» со счетом 3:1. Первую шайбу забросил Теему Хартикайнен, который проводил дебютную игру в нынешнем межсезонье. Второй гол на счету Сакари Маннинена. Новичок уфимцев забросил первую шайбу в межсезонье.

Экс-игрок «Детройта» рассказал, как марихуана спасла ему жизнь

Бывший тафгай Детройта Даррен Маккарти объяснил, как марихуана помогла ему в жизни. В течение своей 16-летней карьеры в НХЛ Маккарти приобрел алкогольную зависимость и задумался о самоубийстве. В 2015 году у хоккеиста повысилось давление и начала отказывать печень.

«Сочи» обыграл «Йокерит» на турнире Пучкова в Петербурге

«Сочи» в матче товарищеского турнира имени Н. Г. Пучкова одержал победу над финским «Йокеритом» со счетом 3:1. В составе сочинского клуба по шайбе забросили Степан Старков с передачи Кирилла Капустина на 4-й минуте, Андрей Алтыбармакян в большинстве на 48-й минуте и Шон Коллинз на последней минуте встречи.

«Сочи» обыграл «Йокерит» на турнире в Санкт-Петербурге

Хоккейный клуб «Сочи» одержал победу над «Йокеритом» на товарищеском турнире имени Николая Пучкова в Санкт-Петербурге. «Леопарды» первыми открыли счет в матче, а по ходу игры еще дважды поразили ворота финской команды, «шуты» единожды нашли брешь в защитных построениях «Сочи».

Ярослав Алексеев покинул «СайПу»

Нападающий Ярослав Алексеев покинет «СайПу», информирует официальный сайт команды. В июне 20-летний игрок подписал двухлетний контракт с финским клубом. Соглашение было заключено по схеме «1+1» с испытательным сроком.

Билджион: матч со сборной России по регби станет серьезным тестом для клуба «Джерси Редс»

Товарищеский матч со сборной России по регби станет серьезным тестом для клуба "Джерси Редс". Об этом в понедельник на пресс-конференции в ТАСС заявил главный тренер клуба Харвей Билджион.

Российские регбисты намерены вынести урок после матча с «Джерси Редс»

«Джерси Редс» превосходит сборную России, мы сможем вынести уроки перед Кубком мира, — добавил наставник. Россия второй раз в своей истории примет участие в Кубке мира. На групповой стадии подопечные Джонса сыграют против Ирландии, Шотландии, Японии и Самоа.

Василевский и Бобровский признаны лучшими вратарями НХЛ

Российские вратари Андрей Василевский и Сергей Бобровский признаны лучшими голкиперами Национальной хоккейной лиги (НХЛ) по версии экспертов NHL Network. Об этом сообщается на сайте лиги. Первое место в рейтинге лучших голкиперов НХЛ занял Андрей Василевский, выступающий за «Тампу-Бэй Лайтнинг».

Молодежная сборная России победила на турнире четырех наций

По итогу турнира даже несмотря на поражение в последнем матче от сборной Финляндии со счетом 4:2 сборная России все же выиграла домашний этап турнира 4-х наций. На второй строчке - сборная Чехии с таким же количеством очков, но уступившая россиянам в очной встрече.

Назаров призвал не втаптывать Кузнецова в грязь

Радовались, когда Евгений зажигал за молодежную сборную, с которой в 2011 году выиграл золотые медали мирового первенства. Как дважды выигрывал золото чемпионатов мира с национальной командой. Теперь же из Кузнецова хотят сделать изгоя.

«Северсталь» с минимальным преимуществом одолела хоккейный клуб «Сочи»

25 августа 2019 года хоккейная команда «Северсталь» одержала вторую победу над профессиональными командами в рамках подготовки к регулярному турниру КХЛ. Об этом сообщается на сайте клуба. Очередным соперником череповчан на турнире имени Николая Пучкова в Санкт-Петербурге стала ХК «Сочи».

Хоккеист Евгений Кузнецов может продолжить карьеру в НХЛ

Положительной оказалась проба, которую Евгений сдал во время чемпионата мира в мае этого года. Но у спортсмена остается шанс продолжить свою карьеру за океаном. Как рассказала Радио «Комсомольская правда» спортивный журналист Дарья Миронова, за океаном к кокаину несколько другое отношение.

Хартли: «В звене Зернова все складывается хорошо»

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли подвел итог контрольного матча с нижегородским «Торпедо» (5:4) на турнире в Санкт-Петербурге и подчеркнул, что доволен действиями звена Зернов-Широков-Андригетто. Все пять шайб «ястребы» забросили во втором периоде.