Итоги online-марафона «Дачный сезон»: Проект загородного дома

Эх, «братушки, братушки»: вражда болгарских властей к России до добра не доведёт

Ходят по домам, говорят, что коммунальщики. Граждан предупредили о хитрых мошенниках

Фестиваль «Пасхальный дар» при храмах будет торжественно открыт на территории Высоко-Петровского ставропигиального мужского монастыря

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.08.2019

«Витязь» разгромил ЦСКА на Кубке мэра Москвы по хоккею

Хоккеисты ЦСКА уступили подольскому «Витязю» в матче товарищеского турнира Кубка мэра Москвы по хоккею со счетом 0:5. Встреча состоялась на арене «Мегаспорт». «Витязь» забросил одну шайбу в первом периоде, одну — во втором, и еще три — в заключительном отрезке встречи.

Спиридонов — о Кузнецове: ну дал чуть по ноздре, полстраны долбят

Сообщение волейболист сопроводил символом российского рубля. Положительный результат дала допинг-проба Евгения, взятая на чемпионате мира 2019 года. Запрещённое вещество (кокаин) было обнаружено в допинг-пробе, которая была взята 26 мая 2019 года после матча сборной России с Чехией.

Ротенберг рассказал об успехах СКА

Ротенберг отметил, что по числу зрителей команда стала лучшим клубом КХЛ, а коммерческие доходы достигли одного миллиарда рублей. СКА, по утверждению Ротенберга, — самый успешный клуб в Европе на сегодня.

Молодежный Кубок мира «Сириус» в Сочи набирает обороты

Напомним, в день открытия турнира обладатель Кубка Харламова и Кубка мира ярославский "Локо" одержал волевую победу над сборной AJHL из канадской провинции Алберта - 3:2. В церемонии открытия приняли участие президент России Владимир Путин и глава Международной федерации хоккея Рене Фазель.

Григорий Денисенко: «Пока не все идеально, есть, в чем прибавлять»

Нападающий молодёжной сборной России Григорий Денисенко после победы над Чехией в матче Турнира четырех наций признался, что не ждал такой поддержки. Также он считает, что команде есть, в чем прибавлять.

Новости России
Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря