Рыбный фестиваль пройдет в Подмосковье 30 апреля

В Московской области до конца года запустят систему индикаторов риска в сфере строительства.

Ефимов: Шесть участков с объектами незавершенного строительства реорганизуют по программе комплексного развития территорий

Что делать, если к собаке прицепился клещ: рекомендации ветеринара

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.08.2019

Путин и Медведев поздравили «Локо» с победой в Кубке мира «Сириус»

После матча Кубка мира по хоккею среди молодежных клубных команд «Сириус» в Сочи, который «Локо» выиграли с результатом 3:2, Путин и Медведев пообщались с победителями в раздевалке. В ответ на аплодисменты российский лидер ответил, что это они «должны аплодировать» игрокам.

«Газпром-Арена» проведет в декабре два хоккейных матча

КХЛ и гендиректор «Зенита» договорились о проведении на «Газпром-Арене» двух хоккейных матчей в декабре этого года. Предварительно планируется проведение матча СКА – ЦСКА, который очень интересен для зрителей, а также одного из матчей сборной России.

Хоккеиста Кузнецова лишили бронзовой медали ЧМ-2019

Российского нападающего Washington Capitals дисквалифицировали на четыре года за употребление кокаина. Хоккеист Евгений Кузнецов лишился бронзовой медали, полученной им после чемпионата мира 2019 года, который проходил в Словакии.

СКА обыграл «Сочи» на турнире имени Пучкова

СКА одержал победу над «Сочи» (3:1) в матче на предсезонном турнире имени Николая Пучкова в Санкт-Петербурге. В составе армейцев отличились Олег Ли, Давид Рундблад и Максим Карпов.

Ярославская хоккейная молодежка «Локо» обыграла канадцев на Кубке мира

В старовом матче МХК "Локо" обыграл сборную лиги провинции Альберта (Канада) со счетом 3:2. Шайбы у ярославцев забросили Максим Денежкин, Кирилл Слепец и Илья Миронов. Символическое вбрасывание перед матчем провели президент России Владимир Путин и президент ИИХФ Рене Фазель.

Владимир Путин пришел на Кубок мира по хоккею, где болеет за «Локо»

Владимир Путин пришел на Кубок мира по хоккею, где болеет за «Локо». Президент страны сделал стартовое вбрасывание на матче "железнодорожников" со сборной команды провинции Альберта. Соревнования проходят в Сочи на олимпийской арене "Шайба".

В Нижнекамск прибыла команда по хоккею из США «Питтсбург Эсмарк Старс»

Сегодня в аэропорт Бегишево прибыли игроки американской команды "Питтсбург Эсмарк Старс" из штата Пенсильвания. Они примут участие в турнире по хоккею, посвященному 90-летию Н.В. Лемаева. Соревнования пройдут среди команд, игроки которых рождены в 2002—2003 годах.

Женская сборная России крупно обыграла Чехию на Турнире четырех наций

Матч Турнира четырех наций между женскими сборными России и Чехии завершился уверенной победой россиянок. В составе сборной России шайбами отметились Екатерина Добродеева из красноярской «Бирюсы», защитник «Торнадо» Нина Пирогова, форвард «Агидели» Ольга Сосина, 17-летняя Анна Савонина из «Торнадо».

Кузнецов дисквалифицирован за кокаин. Но сможет играть в НХЛ

Сегодня международная федерация хоккея (ИИХФ) дисквалифицировала нападающего сборной России и «Вашингтона» Евгения Кузнецова на четыре года: в его допинг-пробе, взятой на чемпионате мира-2019, найдены следы кокаина.

Хоккеист Кузнецов дисквалифицирован за употребление кокаина

В пресс-службе IIHF уточнили, что в допинг-пробе Кузнецова, взятой 26 мая 2019 года на чемпионате мира в Словакии, был выявлен кокаин. Он отказался от вскрытия пробы "Б", срок отстранения отсчитывается от 13 июня 2019 года.

«Трактор» победил «Сибирь» на турнире в Магнитогорске

«Трактор» встречался с «Сибирью» в матче на мемориале Ивана Ромазана, который проходит в Магнитогорске. Матч закончился со счётом 2:1 в пользу уральцев. Счёт в матче был открыт уже на четвёртой минуте первого периода.

ХК «Сочи» одержал победу над нижегородским «Торпедо»

В четверг, 22 августа, в Санкт-Петербурге хоккейный клуб «Сочи» одержал победу над нижегородской командой «Торпедо». «Леопарды» одержали уверенную победу в стартовом матче турнира в Санкт-Петербурге, взяв верх над нижегородским «Торпедо». Итог матча – 3:1 в пользу «леопардов».

Название клуба НХЛ из Сиэтла может стать известно к Матчу звезд-2020

Название для нового клуба НХЛ из Сиэтла может быть объявлено к Матчу звезд лиги, который состоится в январе 2020 года, сообщается на сайте НХЛ. Ранее газета Seattle Times провела голосование по выбору названия для команды, в котором поучаствовали десять тысяч человек.

Новости России
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)