Минобороны: Индия будет наращивать экспорт оружия

В Душанбе заявили, что в аэропортах Москвы застряла тысяча граждан Таджикистана

«В центре барического максимума»: москвичам рассказали о теплой погоде 29 апреля

22.08.2019

Знарок: хоккеисты «Спартака» с удовольствием будут играть за сборную России

Хоккеисты московского "Спартака" с удовольствием будут играть за сборную России, заявил главный тренер "красно-белых" Олег Знарок . "Спартак" в четверг со счетом 2:5 уступил ЦСКА в матче Кубка мэра Москвы. Знарок тренировал сборную с 2014 по 2018 год.

«Сочи» одолел «Торпедо» на турнире Пучкова в Петербурге

"Сочи" в матче товарищеского турнира имени Н. Г. Пучкова одержал победу над нижегородским "Торпедо" со счетом 3:1. В составе южан по шайбе забросили Степан Старков на 12-й минуте, Владислав Калетник на 35-й минуте и Юрий Александров на 56-й минуте встречи.

Ярославский «Локомотив» уступил рижскому «Динамо»

Ярославский Локомотив уступил рижскому Динамо в первом матче Кубка Латвийской железной дороги. Игра завершилась со счётом 3:1. У ярославцев отличился Павел Кудрявцев. Игрок забросил первую шайбу в мачте, однако потом преимущество перешло рижской команде.

В Уфе прошел традиционный День болельщика «Салавата Юлаева»

Долгожданное событие всех хоккеистов – День болельщика прошел сегодня перед главной ледовой площадкой республики. Хоккейный праздник состоялся в формате опен-эйр. В рамках мероприятия игрокам вручили бронзовые медали чемпионата КХЛ 2018-2019.

«Металлург» разгромил «Сибирь» в матче мемориала Ромазана

Шайбы забросили Роман Любимов (4-я минута), Эрик О'Делл (19, 42), Брэндон Козун (31), Денис Паршин (33) и Сергей Мозякин (53). В следующем матче турнира "Металлург" сыграет с китайским "Куньлунем", "Сибирь" встретится с челябинским "Трактором".

Хоккеисты «Динамо» обыграли «Витязь» на Кубке мэра Москвы

В столице начался Кубок мэра Москвы по хоккею – в дебютном матче столичное "Динамо" со счетом 4:1 обыграло подмосковный "Витязь", передает Агентство "Москва". Счет был открыт на пятой минуте первого периода – отличился нападающий "Витязя" Алексей Максеев.

В Пермь на «Турнир четырех наций» прибыла сборная России

В составе делегации прибыли 23 игрока, а также тренерский и административный штаб. В рамках «Турнира четырех наций» подопечные Валерия Брагина сыграют с сильнейшими европейскими сборными — Финляндии, Швеции и Чехии.

Афонасьевский стал игроком ЦСКА

Нападающий Семен Афонасьевский в результате обмена перешел из "Трактора" в московский ЦСКА, сообщается на сайте челябинского хоккейного клуба. В рамках обмена "Трактор" получил от ЦСКА за 22-летнего форварда денежную компенсацию, сумма которой не указывается.

Тренер олимпийской чемпионки дисквалифицирован пожизненно

По данным издания, в начале августа бывший американский фигурист Адам Шмидт подал в суд на Кэллахана, обвинив его в сексуальном насилии в период с 1999 по 2001 год, когда Шмидту было 14-16 лет. Ранее, в 1999 году, о домогательствах сообщал и другой ученик знаменитого тренера Крэйг Маурици.

«Куньлунь» обыграл «Трактор» в турнире Ромазана

Сегодня, 22 августа, состоялся долгожданный матч между челябинским «Трактором» и пекинским «Куньлунь Ред Стар». Долгожданным он был из-за того, что китайский клуб не смог приехать в столицу Южного Урала на Кубок губернатора Челябинской области.

«Авангард» рассматривает вариант проведения матча с клубом НХЛ

Председатель совета директоров «Авангарда» Александр Крылов рассказал о возможности проведения матча с клубом Национальной хоккейной лиги. «Авангард» хотел бы провести матч с клубом НХЛ, прорабатываем такой вариант. Надеюсь, что нам удастся реализовать эту идею.

Московское «Динамо» подписало контракт с хоккеистом Яшкиным

Московский клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Динамо" подписал контракт с чешским нападающим Дмитрием Яшкиным. Об этом в четверг сообщила пресс-служба команды. Соглашение с 26-летним игроком рассчитано на год.

Хоккеист Михал Чайковски вернулся в московское «Динамо»

Хоккеист Михал Чайковски вернулся в московское "Динамо", сообщается на официальном сайте столичной команды. Как сообщается, 27-летний словацкий защитник подписал с "бело-голубыми" контракт сроком на один сезон.

Агент Проворова о 10 млн долларов в год: «Не хочу комментировать бред и вбросы»

Марк Гандлер, агент защитника Ивана Проворова, отказался комментировать информацию о том, что игрок намерен зарабатывать 10 миллионов долларов в год по новому контракту с «Филадельфией». В настоящее время 22-летний россиянин находится в статусе ограниченно свободного агента.

«Авангард» и «Сочи» проведут матчи на турнире Пучкова в Петербурге

В Петербурге в рамках товарищеского турнира имени Н. Г. Пучкова пройдут две встречи. В 15:00 по московскому времени омский «Авангард» сыграет против череповецкой «Северстали», а через два с половиной часа «Сочи» встретится с нижегородским «Торпедо». Оба матча пройдут в Ледовом дворце.